мобильное приложение мелбет

Подскажите какой Hurricane легче.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите какой Hurricane легче.

  • В этой теме 49 ответов, 13 участников, последнее обновление 14.08.2006 в 09:23 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #117066

    Olegam

        • Всего сообщений: 365

      @krolik wrote:

      Направо поставил Hurricane2 2.2мм, слева оставил BryceFX 2.1мм. Все с клеем. Вместе с моей заслуженной деревяхой Shlager Inspire все здорово. Тренер сказал, что на его взгляд мне справа лучше играть китайской резинкой, добавив: «И клейся как следует»:)

      Странный совет. С таким объемом тренировок и переходить на китайскую резину? Ну да ладно, тренеру виднее.

      #117067

      lavr

          • Всего сообщений: 1021

        Я вот удивился что ты с легчайшей ракетки перешел на весьма увесистую (Инспаер+Хурикане) успеваешь?

        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
        вверх, к самой вершине (с)
        ___________________________________________
        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

        #117068

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Olegam
          А как объем тренировок связан с эээ… национальностью резины?:)

          lavr
          Разумеется как обычно мячей, на которые я хотел бы успеть, больше, чем мячей, на которые я успел:) А если серьезно, то ничего — привык вроде. Больше напрягает необходимость более или менее активной игры по _каждому_ приходящему мячу. У меня даже зародилось подозрение, что китайская резина была рекомендована тренером в воспитательных целях:)

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #117069

          p_a_f

              • Всего сообщений: 14

            Я за год десяток перепробовал накладок, в основном DHS.
            Остановился щас на G666- справа, TNT — слева.(всё мах) До этого слева за где-то 2 недели привык к Dipperу, но он почти не вращает. По моми ощущениям G666 похожа на H3, Н2 для меня жестковата была
            немного. Доска off- была, сейчас примерно такая же BTY Korbek Mag.H.
            — чуть побыстрее — следовательно менее контрольна. Скоро начну
            френшипы пробовать( японские губки — должны быть хороши)

            #117070

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Снял один раз клей с Харрикейна2 и превратился он в Харрикейн3 — мягкий какой-то стал. Надо теперь новую резинку ставить. А вот поверхность накладки держится молодцом.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #117071

              kim

                  • Всего сообщений: 826

                @krolik wrote:

                Снял один раз клей с Харрикейна2 и превратился он в Харрикейн3 — мягкий какой-то стал. Надо теперь новую резинку ставить. А вот поверхность накладки держится молодцом.

                Из сказанного выше следует, что ты его переклеивал?
                Теперь попробуй без переклейки свой H2 (чудом превратившийся в H3 :) )
                Лично мне H3 без переклейки нравится (нравился) больше. Один фиг он за счет резины вращает, губка работает не так как у японских друзей.

                Hello, TTWorld!
                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                Чем бы еще людей напугать... :)

                #117072

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  Я первые три дня им без переклейки играл. Потом по совету тренера начал переклеиваться. Разница все-таки заметная. Чпонькать не начинает, но становится чуть мягче и чувствительней. Очень удивило как сильно коробится накладка, когда кладешь клей — у меня БрайсФХ так не плющит (клея я использовал немного и там и там). В общем с клеем как-то поприятней.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #117073

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    Забавно. Заметил что на тренировке и в матчах партнеры/соперники неправильно предугадывают высоту приходящего топса. Заезжий китаец (уделавший в 17-ти летнем возрасте всю норвежскую сборную) говорил, что топс после китайской накладки «стелится.» Но они все ставят блок то выше, то ниже приходящего мяча.

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #117074

                    lavr

                        • Всего сообщений: 1021

                      @krolik wrote:

                      Направо поставил Hurricane2 2.2мм, слева оставил BryceFX 2.1мм. Все с клеем. Вместе с моей заслуженной деревяхой Shlager Inspire все здорово. Тренер сказал, что на его взгляд мне справа лучше играть китайской резинкой, добавив: «И клейся как следует»:)

                      Недавно махнул своего Приморака карбона на Шлагера инспаера (немного помедленней чего захотелось для промежуточной игры)
                      Справа очень нравится брайс 2.1 (но только красный, черный чего то совсем жесткий) слева кермет 2.1 тоже ничего.
                      Попробовал Сривер ФХ — для меня тухловато (может плохо проклеил)
                      и попробовал Хурикане III (2.2.). — Очень даже ничего справа (хотя скорость не брайсовткая конечно). Думаю, Хурикане II (2.2.) с хорошей переклейкой — очень даже ничего будет.
                      2 Кролик: А почему с твоими накладками не остался с Инспаиером а перешел на Стигу ?

                      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                      вверх, к самой вершине (с)
                      ___________________________________________
                      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                      #117075

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        lavr
                        Поздравляю, замечательная деревяшка.

                        С китайской резинкой моя старая ракетка плохо стреляла из средней зоны. В отличие от Шлагер Инспаер Стига довольно сильно вибрирует. Теперь нужно просто «попасть» в эту вибрацию, когда играешь из средней зоны, и топс начинает летать быстро. А Шлагером как ни махал, получалось слабо. И еще один момент: Шлагер на 9 грамм тяжелее. При игре японскими резинками все было хорошо, а в комплекте с Харрикейном ракетка стала просто неподъемной.

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #117076

                        lavr

                            • Всего сообщений: 1021

                          @krolik wrote:

                          lavr
                          Поздравляю, замечательная деревяшка.

                          С китайской резинкой моя старая ракетка плохо стреляла из средней зоны. В отличие от Шлагер Инспаер Стига довольно сильно вибрирует. Теперь нужно просто «попасть» в эту вибрацию, когда играешь из средней зоны, и топс начинает летать быстро. А Шлагером как ни махал, получалось слабо. И еще один момент: Шлагер на 9 грамм тяжелее. При игре японскими резинками все было хорошо, а в комплекте с Харрикейном ракетка стала просто неподъемной.

                          Ясно,
                          да вот и мне она кажется очень тяжелой (даже тяжелее приморака). на ней брайс + сриверL (у стола играть- как я привык) очень трудно физически ….
                          опять что то полегче из резинок надо будет подыскать потом..

                          Да, и Харрикекйн III мне не показался тяжелее того же сривераL

                          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                          вверх, к самой вершине (с)
                          ___________________________________________
                          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                          #117077

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            А деревяшку на весы не пробовал класть? Мой экземпляр ровно 90г весит.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #117078

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              @krolik wrote:

                              lavr
                              Ну так робота я по дешевке купил. На эти деньги брайсами можно тока на 4-5 мес. запастись:( Если раз в месяц их менять. К тому же переход на китайскую накладку ИМХО аналогичен переходу на шипы, анти и т.д. Это принципиально другое. Тяжелое как смертный грех и со страшным звуком.

                              Кстати все китайские игроки о которых я слышал играют китайской резинкой справа. Конг играет баттерфляевским Тэкинесс Спешиал, но по духу (и по весу) это китайская накладка. И китайцы справа в игре не подставляют:) У меня кое-что Харрикейном стало получаться лучше, а кое-что перестало получаться совсем. Больше всего удручает здорово увеличившийся вес ракетки. Когда играю упражнения все летит здорово и на стол, а в игре на счет не успеваю:(

                              Поставил себе налево Харрикейн 2. Цели: 1. снизить скорость 2. увеличить вращение 3. усложнить подачи. Все достигнуты. (Даже звук нравится). Однако масса получившегося изделия удручает. Надеюсь привыкнуть — всё-таки в детстве играл вьетнамкой.

                              #117079

                              JoaoMiguel

                                  • Всего сообщений: 2376

                                Да, и ещё забыл — цена. Харрикейн 360 р. стоит, а какой-нибудь Сривер ФХ — около 1000.

                                #117080

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  JoaoMiguel
                                  Может толщину губки уменьшить?

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 337