мобильное приложение мелбет

Подскажите какой-нибудь недорогой китайский арилат-карбон

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите какой-нибудь недорогой китайский арилат-карбон

  • В этой теме 186 ответов, 25 участников, последнее обновление 14.11.2014 в 21:05 сделано staskulik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 187 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57641

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Подскажите какой-нибудь недорогой китайский арилат-карбон под жесткую липучку справа и Т64 или что-то типа этого слева. Сменял свою сверхлегкую Вискарию Лайт на Эбен5, и теперь тоскую по композиту, думаю, вот надо что-нибудь типа Zhang Jike ALC надыбать. Но на Батт раскошеливаться не хочется в знак протест против их борзого монополизма.
      Скорость желательна чуть меньше, чем у ЖЖ или Спирита, вес в районе 83-88гр, ну и цена чтобы не кусалась (иначе чего огород городить).

      По скорости — видео смотришь, заметно, что тот же Ян Ан, Фан Чженьдун и прочие молодые китайцы явно играют чем-то не очень быстрым. Ян Ан мощно перекручивает с обеих рук прямо со стола — заметно, как у него мяч на лопате сидит, и траектории прямо-таки удивительно короткие, каким-нибудь чумовым ОФФ+ такое не сделаешь. А нам, простым смертным, для контроля в идеале бы еще медленнее надо…

      Хитровымудренная псевдо-Вискария от Вольдемара — один из вариантов, просто хотелось бы обмозговать, какой вообще есть выбор.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #352899

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        Galaxy W5 можно попробовать, она правда с лёгкой вибрацией, можно W3, но она пожесче. Но лучше обратится к Вольдемару, он выбрать сможет под твои запросы.

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #352900

        bibigon

            • Всего сообщений: 462

          Galaxy W5 — не ALC. Она — мягкий карбон по мотивам YMLSC. С глобой, помню, играла хорошо, но по ощущениям не как ALC.

          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

          #352901

          bibigon

              • Всего сообщений: 462

            Кстатит, «Хитровымудренная псевдо-Вискария от Вольдемара» по игровым ощущениям похожа на Galaxy V14.

            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

            #352902

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              729 (RITC) V-6. Только надо у Иченга просить правильный вес. А так — в точности то что надо.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #352903

              tommyangelo

                  • Всего сообщений: 203

                @JimT wrote:

                729 (RITC) V-6. Только надо у Иченга просить правильный вес. А так — в точности то что надо.

                не будет играть v-6 с липучкой. проверено. сдишком мягкий верхний слой.

                #352904

                begemoth

                    • Всего сообщений: 497

                  +1 tommyangelo

                  может, серия K у галактики, но её уже заменили другой.

                  вискария от вольдемара — IMHO весьма варинат.

                  понимаю, что ни для кого америки не открою, просто напомню, что у ЖЖ и вискарии верхний кото толще, чем у спирита. т.е. до арилат-карбона нужно ещё «добраться». именно этим я объясняю лично для себя большую тактильную похожесть ЖЖ на мои последние пятислойки, нежели спирит.

                  Sanwei H7. не арилат-карбон, но очень интересная композиция (эбен-аюс-карбон-кири?). лопасть размером как у PG2, PG3, PG9, H-WL. но побыстрее всех. карбон чувствуется совсем не сразу — до него нужно ещё именно «добраться» ;). при этом BH-блок лучше, чем у вышеперечисленных чистодеревянных основ.

                  а ты ZL-основы не пробовал? ZLC быстровато для меня. а на ZL H3 Neo (39/пров/оранж) сидел лучше, чем куда бы я его до этого не ставил. но зайлон дорогой, собака, у всех вендоров…

                  #352905

                  pegas

                      • Всего сообщений: 182

                    Много арилат-карбонов у Сворда, но по ним мала инфы. Играю бюджетной Sword-6008, вот она: http://www.erustt.ru/product/osnovanie-sword-future-608/.
                    Под пожелания топистакера не полностью может и подходит, но для инфы отпишусь. Итак, скорость заметно ниже ТБС где-то на пункт, т.е. ближе к ОФФ-. Гибкости не заметил. Стабильность понравилась. Верхний слой лимба, под ним неглубоко арилат-карбон. Вес у моей 84гр. По качеству есть претензии — арилат-карбон выступает по всей лопасти, в том числе и в области ручки. Куплена в Китае.

                    #352906

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Galaxy T8?

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #352907

                      begemoth

                          • Всего сообщений: 497

                        @vmg wrote:

                        Galaxy T8?

                        это как раз тот случай, когда подходит определение «дубина». и с липучкой оно не дружит.

                        #352908

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @tommyangelo wrote:

                          @JimT wrote:

                          729 (RITC) V-6. Только надо у Иченга просить правильный вес. А так — в точности то что надо.

                          не будет играть v-6 с липучкой. проверено. сдишком мягкий верхний слой.

                          Лакировать достаточно толстым слоем и все пучком! :D

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #352909

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            @bibigon wrote:

                            Кстатит, «Хитровымудренная псевдо-Вискария от Вольдемара» по игровым ощущениям похожа на Galaxy V14.

                            В чем Хитровымудренность этой доски — не пойму я.
                            Держал эту доску некоторое время. Очень похожа по изготовлению — но только не на V14, а на K4 Галакси. Это совсем немудрено — нашел в сети инфу — что делалась она на самом деле в Галакси. Так что это скорее та же К4 с ручкой под Вискарию и другим штампом.

                            #352910

                            bibigon

                                • Всего сообщений: 462

                              но только не на V14, а на K4 Галакси

                              А почему именно на K4, а не V14? У K4, по отзывам, баланс слегка в голову, а у V14, как и у Вискарии от Вольдемара (по личному опыту), ближе к нейтральному.

                              "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                              #352911

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                @Morfey wrote:

                                @bibigon wrote:

                                Кстатит, «Хитровымудренная псевдо-Вискария от Вольдемара» по игровым ощущениям похожа на Galaxy V14.

                                В чем Хитровымудренность этой доски — не пойму я.
                                Держал эту доску некоторое время. Очень похожа по изготовлению — но только не на V14, а на K4 Галакси. Это совсем немудрено — нашел в сети инфу — что делалась она на самом деле в Галакси. Так что это скорее та же К4 с ручкой под Вискарию и другим штампом.

                                Я играю К4, и решил взять ещё V14, думал будет лучше. К сожалению доски разные. У К4 (у моей точно :D ) есть и гибкость, и мощь, и контроль, и большое пятно. Хоть доска и тяжеловата 91гр и баланс в голову, но за счёт длинной ручки он не так сильно чувствуется. К сожалению сейчас К4 не выпускается. до сих пор не могу найти подобную доску, из всех что пробовал W2 была слегка похожа.

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #352912

                                begemoth

                                    • Всего сообщений: 497

                                  сори, что вмешиваюсь, но К4 и ЖЖ — разные основы что по ощущениям, что в игре. если вискария от вольдемара больше похожа на К4, то для меня это апсет, мягко говоря…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 187 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1499