мобильное приложение мелбет

Подскажите какой-нибудь недорогой китайский арилат-карбон

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите какой-нибудь недорогой китайский арилат-карбон

  • В этой теме 186 ответов, 25 участников, последнее обновление 14.11.2014 в 21:05 сделано staskulik.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 187 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #353034

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Странная история. Чаще все же подбирают резину под основание. Что касается липучек, так любая Стига подойдет, даже дубовый (кстати есть приятные исключения) нарвский Клиппер. ИМХО …

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #353035

      pegas

          • Всего сообщений: 182

        Насчет любой Стиги как то непонятно…
        А вообще странные они, эти китайцы. Несколько крупных производителей основ с широким ассортиментом, но при этом куда проще подобрать китайскую основу под еврояпонки, нежели под липак…

        #353036

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          это точно . галактика так вообще все под еврояпонию ваяет

          NULL

          #353037

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @pegas wrote:

            Насчет любой Стиги как то непонятно…
            А вообще странные они, эти китайцы. Несколько крупных производителей основ с широким ассортиментом, но при этом куда проще подобрать китайскую основу под еврояпонки, нежели под липак…

            Странны скорее любители НТ, которые хотят играть липаком, но не ставят спецуху под липак (что скорее и невозможно практически). Правильно ИМХО тут писали, что для игры липаком нужно столько занимать физрухой и спецухой, что автоматически становишься профи, поскольку для этого нужно 25 часов в сутки :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #353038

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Вольдемар wrote:

              это точно . галактика так вообще все под еврояпонию ваяет

              Может и так, но Т05fx на Т4 не встала. Тряпка тряпкой 👿
              А на Клиппере как будто всегда там была :D
              Есть подозрение, что на Клиппере (хорошем!) вообще все играет 😯

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #353039

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                у галактики тонкие доски мне не очень нравились … от 6.5 мм уже лучше , хотя может вам просто не повезло с конкретным экземпляром ..

                NULL

                #353040

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Странная история. Чаще все же подбирают резину под основание.

                  … и резко переходят с липака на Акуду С3 =)))

                  Странны скорее любители НТ, которые хотят играть липаком, но не ставят спецуху под липак (что скорее и невозможно практически).

                  У меня эта спецуха из других видов спорта. И природной резкости достаточно.
                  Критерий истины — результат: одних и тех же людей липучкой я обыгрываю, мягкой европой — пролетаю без шансов, люди спокойно выигрывают одними блоками.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #353041

                  nipspot

                      • Всего сообщений: 693

                    vmg что такое спецуха? тензор в разы хуже для меня любителя. для игры им надо хорошее чувство мяча. даже так: липучка ставит технику, а тензор — ломает.» :-)

                    #353042

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @nipspot wrote:

                      vmg что такое спецуха? тензор в разы хуже для меня любителя. для игры им надо хорошее чувство мяча. даже так: липучка ставит технику, а тензор — ломает.» :-)

                      Помимо тензоров есть масса контрольной резины. Сривер и Марк отлично для постановки техники без особых физ-затрат. А липучками нужно правильно махать, это и есть спецуха.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #353043

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Fraer wrote:

                        У меня эта спецуха из других видов спорта. И природной резкости достаточно.

                        Тогда к чему 10 страничное обсуждение? Возьмите нарвский Клиппер полегче и гибче и машите. Так?

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #353044

                        IceTee

                            • Всего сообщений: 223

                          Как то я сомневаюсь что Клиппер с липучками сильно дружит. Ссылаются на Ма Луна, но спецзаказ он такой, вполне может быть кото вместо лимбы.

                          #353045

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @IceTee wrote:

                            Как то я сомневаюсь что Клиппер с липучками сильно дружит. Ссылаются на Ма Луна, но спецзаказ он такой, вполне может быть кото вместо лимбы.

                            У нарвских Клипперов такая лимба, что не всякий кото тверже :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #353046

                            pegas

                                • Всего сообщений: 182

                              При чем здесь Клиппер? Автор темы ищет недорогую основу с арилат-карбоном под липак. Я бы тоже, например, не отказался бы от такого плана основы — с арилат-карбоном, твердым верхом и наличием гибкости.

                              #353047

                              bibigon

                                  • Всего сообщений: 462

                                У Галактики V14 хорошо с липучками дружит. Это если из композитов. Из деревянных семислоек, M6 и U2 тоже должны с липучками дружить (сам не пробовал).

                                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                                #353048

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  короче альтернативы две- либо реактор АЛС мягкий но с коротким разгибом, либо переделанный клон, завтра постараюсь съездить взвесить последнюю играбельную продажную,

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 187 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1636