мобильное приложение мелбет

Подскажите какой-нибудь недорогой китайский арилат-карбон

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите какой-нибудь недорогой китайский арилат-карбон

  • В этой теме 186 ответов, 25 участников, последнее обновление 14.11.2014 в 21:05 сделано staskulik.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 187 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #353019

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      Нет, Дмитрий — это другая доска, но внешне похожая.
      А Wl 6 у меня есть, спасибо.

      #353020

      mclander

          • Всего сообщений: 751

        Кстати поиграл сегодня «вискарией», пожалел, что продал. И что её продал и что Т80 продал, которая на мизутани была как седло на корове.

        Т80 убойно на ней. Т05 было заметно хуже. По мощи, конечно проигрывает и шлагеру и мизутани с т05, но по контролю и легкости игры весьма. Навесные топсы сделать не проблема, позволяет нормально прокручивать с небольшой поступательной скоростью, не надо как карбонами выцеливать топшитом или добавлять ускорения на грани срыва.

        Лёш, приходи на группу попробуй сам. Осталось узнать жмёт ли она китай. Ибо нынешний хозяин против экспериментов с переклейкой и я его понимаю )

        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
        Amultart + T64+T64fx

        #353021

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Т80 убойно на ней. Т05 было заметно хуже.

          Да ну? Нелогично получается: Т64 на ней становится инертной, Т80 играет, а Т05, которая, по идее, должна вращать сильнее — опять не играет? Какой-то резонанс с узким пиком и малой «полосой пропускания».

          Китай она жать должна — провинциальный #20 она прошивала как бумагу.

          На неделе обязательно зайду, скорее всего, в понедельник, можно попробовать убедит человека, что переклейка таки портит накладки тогда, когда их мажут бензиновым клеем.

          Если мне в воскресенье крышу не снесет от свордовских АЛЦ, псевдо-вискария остается самым реальным вариантом

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #353022

          mclander

              • Всего сообщений: 751

            В понедельник у нас турнир междусобойчик, не факт что сможешь нормально попробовать ракетку, тем более убедить на переклейку.

            Я кстати сегодня заходил в русстт. Подкупил себе ОС с фл ручкой.

            Простучал сворды алц, интересные. Больше всего понравился blue virtue,но он наверно не под тебя. Жёсткий, товарищ. Жестче псевдовискарии, но по мне контрольный и практически без вибрации.

            Постучал им об робота, плоско отлично играется даже без накладок) Крутить тоже должен зачетно.

            Но к тому времени уже ос купил и обклеил.

            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
            Amultart + T64+T64fx

            #353023

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Я кстати сегодня заходил в русстт. Подкупил себе ОС с фл ручкой.

              Тот, на котором бирка «79.2гр»? Я его стучал — мяч залипает как в ДЕФе, но при этом есть скорость. Отличная доска должна быть.

              Сворды обнюхивать завтра поеду.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #353024

              mclander

                  • Всего сообщений: 751

                Её самую.

                А по поводу Т80 — она, чтобы прокрутить нормально должна с мячом дольше взаимодействовать, чем 05, имхо. Мячик в неё влипнуть должен. Поэтому с моими злокарбоновыми досками с т80 беда, топшитом сыграть — фиг. Задержать подольше — тоже фиг, как до дерева добрались сразу готовимся мячик провожать обратно. 05 успевает за короткий контакт набросит вращение, 80 нет. А как она на двелтаймовую доску встала так и расскрылась.

                Т80 чем-то на новый адидас похожа. Он, имхо, должен как раз алцшных досках в тему быть. Он тоже хочет подзадержать мячик. Завтра напишу пару слов про адидас)

                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                Amultart + T64+T64fx

                #353025

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Попробовал сегодня Sword Blue Virtue.

                  Сердцевина построена необычно по сравнению с баттовскими АЛЦ — тонкий средний слой и вокруг него два потолще. Такая конструкция должна очень слабо гнуться, что мы и наблюдаем на практике.
                  Быстрая — быстрее Спирита и Вискарии, почти как Шлагер Карбон.
                  Настройка кошерная — 86мм, симметричные щечки. Вес — 88 граммов.
                  Ручка плохо обработана — пришлось надевать маску, чтобы не наглотаться карбоновой стружки, и зачищать надфилем торчащий композит. Пять минут работы, не проблема.

                  Первые впечатления — монолит, стеклянная плита, ощущение, что не держит мяч вообще. Но при этом удивительно прилично вращает и гнет траекторию топса в стол.
                  По плоским, боковым — играть реально сложно из-за малого двелл-тайма. Мяч очень сильно уходит по направлению пришедшего вращения, топс делаешь — он заходит в стол, но падает совсем не там, где ожидаешь, пересилить боковик и направить куда надо очень сложно.
                  Но при этом, если бокового на тебя не летит — липучкой справа и навешивает, и собачит навылет, и топшитом по верхушке мяча позволяет смахнуть на скорость — мощь есть, траектория есть, все вроде есть, а играть вот лично мне некомфортно.
                  Блок из-за монолитности и низкого двелл-тайма классный, все назад отлетает, как тебе ни лупят. Блочная доска, в этом плане напоминает жесткий Болл Спирит, хоть серединой, хоть краем, хоть пассивно, хоть вперед — блок управляется и попадает.

                  В общем, доска для игры от блока и убойного одиночного топса справа.
                  Разбаловался я на цельнодеревянных основах, забурел, двелл-тайма хочется.
                  Из АЛЦ — у Вискарии Лайт таки да, он есть, и мягкость есть. Лайт и Blue Virtue — два полюса мира АЛЦ-досок: относительно хлыстоватая досочка с ощущением, близким к чистому дереву, и жесткий негнущийся монолит.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #353026

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Тоже взял на тест Sword Blue Virtue.
                    Вес 86г, посадка 86мм, ручка ровная , чистая и удобная.
                    Баланс с резиной немного в голову — 168г.
                    Играть буду 5мая -тогда и отпишусь тоже.

                    #353027

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Т64ФХ на Blue Virtue заиграла весьма хорошо, единственное — в первом ходе мягчить надо, навылет с треском и нырком она не делает. Зато в средней зоне вращай-не-хочу, есть и дуга, и вращение, и мощь. Накатом тоже приятно — нет «кафельного» отскока, мяч именно катишь в нужную точку, а не гонишься за собственным отскоком. Блок приятный — если чуть докручивать, то можно укладывать и косо, и по линии, и с ускорением по диагонали. Приятное сочетание — мягкая накладка смягчила доску-«плиту», появилась задержка мяча и контроль.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #353028

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Погонял сегодня SBV с Х3Нео и Т64ФХ поплотнее в игре на счет. За счет надежной и вращабельной игры слева эта вещь очень эффективна в игре на счет. Слева своих ошибок меньше, и навылет, как оказалось, залудить можно, и надежно прокрутить. Пока не проверил в игре против сильных вращений — сегодня я обычно начинал первым.

                        Справа — вот справа проблемы. Нос вытащишь — хвост увязнет. Х3Нео играет вроде бы очень даже, и навес вращается, и силовой вваливается так, что мяча не видно, и принять-притухлить можно, а вот не то. Жесткое на жестком-негнущемся — накладка заметно «стеклит», КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ДВЕЛЛ-ТАЙМА и при сильных ударах какой-то звон, как стекло разбил. А ведь Харрикейн у меня хорошо пробитый и размягченный, с правильным бустером.
                        При этом доска, как ни удивительно, почти выправляет это несоответствие — мяч в стол более-менее вкручивается, но чувствуется, что чуть не вложишься, не выйдешь на мяч — не выйдет исправить упущение, «протащив» мяч а-ля Самсонов на КМ-2009 (когда он «из кармана» перекручивал). Или дадут боковик мощный — прямо не знаешь, что с ним делать, причем слева 64ФХ эти боковики жует и не жужжит.

                        То ли доска совсем не для липучек, то ли липучка нужна помягче, поэластичнее, поевропеистее, что ли. Попробую посадить туда Кит2 — его губка лучше смягчает арилат-карбон, нежели ДХС Нео. А так липучка с эластичностью и «европеистым» уклоном — это, чует мой карман, прямой путь к синей националке.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #353029

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          создается впечатление что вы многого хотите от инвентаря ,может стоило взять ЖЖ с правильной хордой ?

                          NULL

                          #353030

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            так я этот на тест урвал — надо теперь писать, что выснил, какие плюсы, какие затыки
                            А так — понятно, что это не «липучечная» доска, это доска под мягкие накладки. Но хорошая.

                            ЖЖ — кардинально другой
                            тогда уж вашу псевдо-вискарию
                            в эти рабочие дни забрать ее не успеваете?

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #353031

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              зато у него ручка сидит как надо -не поплывет , туда ехать через весь город далеко , нужен веский повод — ну типа забухать в ТТспорте с пацанами ))

                              NULL

                              #353032

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                дык не полторы копейки же

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #353033

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  я не для денег родившийся поэт ))) , завтра постараюсь , если сегодня не ушатаюсь …

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 187 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1635