мобильное приложение мелбет

Подскажите новичку

  • В этой теме 46 ответов, 15 участников, последнее обновление 30.05.2011 в 09:47 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #280899

    Stio

        • Всего сообщений: 34

      @Alex_ping wrote:

      @НастольныйТеннис wrote:

      😥 на тренажёр денег нету…

      Совсем-совсем нет?

      На Ебэе замечательный лот сейчас есть: Robo-pong 540, 100 долларов + доставка 130 баксов за любое количество экземпляров (Each Additional Free). То есть одна пушка обойдется в 230, две — каждая по 165, три — по 140 и т.д. Минск город большой, еще одного-двух человек можно найти и скооперироваться.

      Для сравнения — у нас в Висте и Рустт цена 15500 рублей (550 долларов).

      ага. хорошая штука. я бы заказал этот робот или модель 1040 (стоит 199 $ у того же продавца). кто хочет еще приобрести себе или в «свой» клуб такой? можно будет скооперироваться и хорошо сэкономить на пересылке! ))

      #280900

      nastolnyitennis

          • Всего сообщений: 28

        @gumanoidd wrote:

        Что было там посмотрел про подрезки и подачи, но так и не понял почему некоторые так нереально крутят? скорость движения ракетки? кистевое движение? в чем прикол?

        вот именно—нужно разогнать скорость ракетки во время касания ракетой мяча—и все дела—тренеруй этот скоростной взрыв

        А у тебя нету видео нарезки как заточить подачи? :)

        #280901

        Alex_ping

            • Всего сообщений: 591

          @indigo wrote:

          А-а-а, не надо о больном! У нас в Беларусии доллары щас на вес золота, пара накладок по черному курсу — половина среднемесячной зарплаты.

          Национальный банк Белоруссии девальвировал национальную валюту более чем на 50% — до 4930 рублей за доллар. Курс валют на вторник, 24 мая, опубликован на сайте Нацбанка.

          #280902

          nastolnyitennis

              • Всего сообщений: 28

            Ну, бакс просто ппц, думаю это развал РБ будет, как случилось с украиной, ждём революцию! А может и танки с ракетами и самолетами от американцев, что-то я отошел от темы.

            :) В общем решил не бросать теннис, продолжаю тренироваться, но всё никак не могу почувствовать себя уверенно, почему-то проигрываю.

            Я почитал, узнал что ноги и тело должны быть в хорошей форме. Думаю заняться прессом и бегом, тогда и игра будет лучше, хотя бегать мне жутко противно…

            #280903

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Не будет ни развала — все помнят, что в 90-е годы было гораздо хуже, ни танков. У нас с Белоруссией военный договор, так что начинать Третью Мировую из-за «адского диктатора Лукашенко» никто не подорвется.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #280904

              nastolnyitennis

                  • Всего сообщений: 28

                @Fraer wrote:

                Не будет ни развала — все помнят, что в 90-е годы было гораздо хуже, ни танков. У нас с Белоруссией военный договор, так что начинать Третью Мировую из-за «адского диктатора Лукашенко» никто не подорвется.

                Будем надеяться, я ещё хочу договориться с форумчанами, чтобы кто-то в живую поднатаскал. 😳

                🙄 Всё не надо про политику. :)

                #280905

                nastolnyitennis

                    • Всего сообщений: 28

                  И так, вчера играл 2 часа. Из 10 раз выиграл 1, и у меня появилась мысль, что играть получается лучше если при игре рука напряжена, но при подачах расслабленна. Сегодня по-практикую игру с напряженной рукой, если будет получаться ещё лучше, то буду так играть всегда.

                  #280906

                  nastolnyitennis

                      • Всего сообщений: 28

                    И так новый вопрос.
                    Из чего мне сделать самодельный напульсник на руки и голову? (Потею очень много, а значит уходит лишний вес!)
                    А так же я решил добавить бег и пресс к моим тренировкам, смотрю реально не хватает скорости!
                    Думаю начать на выходных бегать.

                    #280907

                    Stio

                        • Всего сообщений: 34

                      кто-нибудь читал хроники? например, товарищество «Утес», дневник боевого дельвина, дневник американского солдата, хроники лаборатории и тд.
                      эта ветка похожа на рассказы, озвученные выше. ))
                      НастольныйТеннис, ты позитивный парень! Я уже начал переживать за твой профессиональный рост, — просматриваю твои посты каждый день :)

                      #280908

                      pogranichnik

                      Участник
                          • Всего сообщений: 63

                        Всё так и должно быть :D Ведь, это сам «НастольныйТеннис»…во плоти.

                        #280909

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @НастольныйТеннис wrote:

                          И так новый вопрос.
                          Из чего мне сделать самодельный напульсник на руки и голову?

                          Из памперса на голову, из прокладок на руки 😳

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #280910

                          nastolnyitennis

                              • Всего сообщений: 28

                            @victor wrote:

                            @НастольныйТеннис wrote:

                            И так новый вопрос.
                            Из чего мне сделать самодельный напульсник на руки и голову?

                            Из памперса на голову, из прокладок на руки 😳

                            Очень остроумно, я бы мог тебе ответить 3ёх этажным матом, но не такой я человек. :(( 🙄 😉 😳

                            #280911

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              @НастольныйТеннис wrote:

                              @victor wrote:

                              @НастольныйТеннис wrote:

                              Из чего мне сделать самодельный напульсник на руки и голову?

                              Из памперса на голову, из прокладок на руки 😳

                              Очень остроумно, я бы мог тебе ответить 3ёх этажным матом, но не такой я человек. :(( 🙄 😉 😳

                              так мог бы трехэтажным матом
                              или
                              не такой человек?
                              это два взаимоисключающих высказывания. Если вы будете также противоречиво тренироваться, то успеха не будет.

                              Нам всем очень важен ответ на указанный вопрос заранее, прежде чем давать профессиональные советы. Определитесь пожалуйста.

                              Пожалуйста докладывайте регулярно о проделанной работе и о результатах.
                              А еще лучше, что многократно приветствуется — выкладывайте видео тренировок или игр. Народ с удовольствием поизгаляется, однако при этом у вас появляется шанс получить ценные советы. Нужно только суметь отделить их от всего остального.

                              С нетерпением ожидаем вашего прогресса, ваших наработок, методических указаний и видео.

                              #280912

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @gtlhbkkj wrote:

                                ценные советы. Нужно только суметь отделить их от всего остального.

                                С нетерпением ожидаем вашего прогресса, ваших наработок, методических указаний и видео.

                                Ну пишет …тем более в своей же теме ,и что обязательно указать ему, что он пишет не то что ожидает постоянно пребывающая тут публика!?Это что обязательно для этого форума!?

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #280913

                                nastolnyitennis

                                    • Всего сообщений: 28

                                  М-да, ладно.
                                  Договорюсь с кем-нибудь из Минска в живую поиграю. Смотрю тут юмористов целая толпа. Сами небось в детстве всякие глупости спрашивали, а сейчас такие умные все.

                                  P.S.

                                  Удалите тему.

                                  Спасибо.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 479