мобильное приложение мелбет

Подскажите плиз

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите плиз

  • В этой теме 91 ответ, 16 участников, последнее обновление 24.08.2010 в 10:11 сделано MASTER_luck.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52190

    MASTER_luck

        • Всего сообщений: 127

      Помогите собрать ракетку за 4700рублей либо Donik либо Butterfly либо Tibhar!!!!
      Хотел бы ракетку чтобы можно было играть в атаке го и уходить в защиту,что то между ALL+ и Off!!!

      В поисках среднебыстрого основания

      #255502

      MASTER_luck

          • Всего сообщений: 127

        Пожалуйста подскажите,хотел бы закрыть эту проблему до 1го сентября))) :D :D :D

        В поисках среднебыстрого основания

        #255503

        RoTT

            • Всего сообщений: 99

          Судя по бюджету — уложиться можно только на Донике — у них цены более-менее приемлемые, Бат сейчас вообще рассматривать не стоит, а про Тибхар ничего сказать не могу :)

          Из Доника, сам сейчас играю: Доник Валднер Сенсо Карбон(офф-)+ДХС Хурикан НЕО Макс(ФХ) + Доник Акуда S3 2.0(БХ)

          Еще один вариант, так играл раньше: Доска — та же, + Баракуда макс на ФХ + Баракуда 2.0 на БХ

          Единственно, что могу добавить — Акуда С3 как-то пока не очень, т.к. до этого всегда играл жесткими, а сейчас решил попробовать мягкую накладку. Если так же нужно с БХ что-то пожестче — можно брать Баракуда. Но многим нравится мягкая с БХ.

          #255504

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            либо Donik либо Butterfly либо Tibhar!!!!

            А такую тему по доскам, как Galaxy, не рассматриваете принципиально, или просто пока не в курсе? Советую приглядеться, у них хорошие доски, и гораздо дешевле, чем у Батта.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #255505

            MASTER_luck

                • Всего сообщений: 127

              если честно то просто не слышал,тогда посоветуйте из этой фирмы что-то))

              В поисках среднебыстрого основания

              #255506

              RoTT

                  • Всего сообщений: 99

                тут все-таки надо бы уровень человека, хоть примерный, стаж занятий, возраст и т.д. :) Если честно — я бы советовал что-то вроде Доник Валднер Олплэй(1000р.) + ДХС Мемо 2(600р.) + Инспирит Ультралайт(800р.), не дорого и вполне прилично, на уровне до 2-го разряда точно хватит -и человек сможет понять, что ему от НТ надо.
                У меня вторая ракетка такая, беру — для тренировок периодически, само ничего не летит от нее — приходится играть :)

                #255507

                MASTER_luck

                    • Всего сообщений: 127

                  Мне 14лет,играю наверно года 4,но занимаюсь пол года,вообще вроде не плохо играю,хотя бы не 0,в школе и в районе 1 место)))),у самого ракетка склеенная есть(основа Butterfly Gruba Carbon All+,накладка красная Sriver G3 Fx,накладка чёрная Tenergy 25,обе накладки 2.1мм,но фишка в том что поиграв пол года тенерджи я понял что либо она очень быстрая либо я не дорос для неё.Я решил либо поменять тенерджи на другую накладку(приблизительно знаю на какую),либо склеить новую,очень уж не хочется чтобы такая дорогая накладка как тенерджи лежала без дела))))Вот моя история.Если именно брать уровень то я обыгрывал людей у которых был первый юношеский.

                  В поисках среднебыстрого основания

                  #255508

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    Груба хорошая доска, поставь ещё один Сривер Ж3.

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #255509

                    MASTER_luck

                        • Всего сообщений: 127

                      мне вообще советовали поставить Donic coppa x2 platin soft 2.0,просто если отклеивать тенерджи то ставить хочу накладку которая лучше сривера крутит!

                      В поисках среднебыстрого основания

                      #255510

                      2

                          • Всего сообщений: 286

                        @MASTER_luck wrote:

                        Помогите собрать ракетку за 4700рублей либо Donik либо Butterfly либо Tibhar!!!!
                        Хотел бы ракетку чтобы можно было играть в атаке го и уходить в защиту,что то между ALL+ и Off!!!

                        …Корбель+ Сривер ФХ 1.9 2 шт. На Висте, со скидкой, как раз в буджет попадает…приличный, классический набор 😉

                        Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                        #255511

                        MASTER_luck

                            • Всего сообщений: 127

                          спс но мне бы хотелось накладки у которых вращение побольше чем у сривера

                          В поисках среднебыстрого основания

                          #255512

                          RoTT

                              • Всего сообщений: 99

                            А зачем новая ракетка в принципе? У вас сейчас вполне приличная доска, нормальный БХ — Сривер, зачем что-то менять кардинально? Просто если не устраивает Т25, замените ее на другую и все. Если нужно вращение, то это серия Акуда от Доника, Вега — от Ксиом, Хексер — от Андро. Т.е. — одна накладка — и больше ничего не надо… Причем — можно попробовать предложить обмен прямо на этом форуме, может кому будет интересно поиграть вашей Т25

                            #255513

                            MASTER_luck

                                • Всего сообщений: 127

                              может быть,но б/у накладку брать не хочу,а продать,над этим я подумаю))

                              В поисках среднебыстрого основания

                              #255514

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                @MASTER_luck wrote:

                                спс но мне бы хотелось накладки у которых вращение побольше чем у сривера

                                Ну тогда ставь Хексер.

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #255515

                                MASTER_luck

                                    • Всего сообщений: 127

                                  а что такое хексер,я просто мало что знаю??

                                  В поисках среднебыстрого основания

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 592