мобильное приложение мелбет

Подскажите плиз

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите плиз

  • В этой теме 91 ответ, 16 участников, последнее обновление 24.08.2010 в 10:11 сделано MASTER_luck.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255516

    OlegOA

        • Всего сообщений: 1090

      http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=9959&highlight=hexer

      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

      #255517

      MASTER_luck

          • Всего сообщений: 127

        спс,возьму на заметку

        В поисках среднебыстрого основания

        #255518

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Что-то в личку не получается ответить, сюда напишу.
          Сам Нимбус ОЧЕНЬ быстрый. Сравнимый по скорости с Тен 05. Но, он вращает слабее и соотв чувствует слабее.
          Но есть другие версии, КОТОРЫМИ Я САМ НЕ ИГРАЛ, которые более медленные, чем НИМБУС. Я думаю (точно не знаю), что топшит у них такой же, но губка другая. Это НИмбус Саунд и Нимбус Софт. Характеристики по скорости и контролю можете глянуть на сайте http://www.vistasport.ru Но, я не думаю, что эти накладки предназначены для защиты. Они для контрольного нападения, но, т.к. они медленнее, чем основной Нимбус, то ими легче выполнять защитные элементы, чем основным Нимбусом или Тенерджи.
          Я не берусь их Вам советовать. Просто я называю накладки, которыми сам играл.
          Точнее ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ посоветоваться с JimT Его советам точно можно доверять. Он, правда, в основном советует обычно КИТАЙСКИЕ накладки (JimT, привет!!!). Но, наверное, они не плохие, если он советует. Вообще советую подробно просмотреть темы, посвященные инвентарю (накладкам)
          Удачи!
          P.S. Кстати, имейте в виду, что Вы, как зарегистрированный пользователь форума TTW имеете право на официальную скидку 15% (независимо от суммы заказа) на многих российских интернет-магазинах, в.т. и ВистаСпорт и РусТТ…Сами они про эти скидки говорить ест-нно не любят. Для их получения НАДО СПЕЦИАЛЬНО ЗАЯВИТЬ им о том, что ВЫ пользователь форума на TTW с именем (Ником)таким-то и хотите получить эту скидку.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #255519

          MASTER_luck

              • Всего сообщений: 127

            если реально скидка 15% то это очень круто))))))

            В поисках среднебыстрого основания

            #255520

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @MASTER_luck wrote:

              если реально скидка 15% то это очень круто))))))

              100%. В смысле 100%, что делают скидку 15% :)
              P.S. Такой вот крутой форум.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #255521

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Наоборот тоже неплохо: 15%, что сделают 100процентную скидку. Главное, попасть в эти 15 процентов, и дело в шляпе…

                #255522

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Возьмите Баракуду от Доник в толщине 2,0. Вращает хорошо и помедленнее Тенержи.
                  Если сравнить с Т64 1,9, то от Баракуды у меня дуга была повыше, скорость чуть ниже, вращение сравнимое, не ниже. Меня не устроила именно дуга — привыкать заново не хотелось. Киселя в ней нет, не плывет. Хорошая накладка.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #255523

                  Rafael_H

                      • Всего сообщений: 661

                    Короче. Мастер Люк. Твоя накладка слева: XIOM Vega Europe 2.0, справа XIOM Vega PRO 2.0 и больше никого не слушай.

                    #255524

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      Доски бы я посоветовал бы BUTTERFLY PETR KORBEL,BUTTERFLY MAZE PASSION,TIBHAR SAMSONOV ALPHA
                      Накладки или 2 Баракуды от Доника 2.0 или Вега про на право и вега европа на лево, толщина 2.0=))

                      #255525

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        Чем играл из этих фирм.
                        Тибхар Рапид и Рапид Софт. Ими играть очень легко. Фактически, наклеил и в бой. Если нравится простая игра, много и хорошо двигаешься, стремишься выиграть у соперника за счет высокого темпа, то вполне подойдет. И цена у них невысокая.
                        Тибхар Нимбус и Нимбус Софт. Эти накладки более быстрые и дают более трудный для соперника мяч, но и играть ими сложнее, труднее принимать подачу, вообще нужно точнее определять вращение пришедшего мяча. Зато начать можно куда опаснее, чем Рапидами. Если у тебя действительно сильное вращение, надежное начало по подрезке, то Нимбусы дадут больше, чем Рапиды. Правда, они дороги и недолговечны — быстро стирается топшит.
                        Баттерфляй Сривер. Все то же, что и было сказано про Нимбус, но в еще более усиленной форме. Зато они долговечнее Нимбусов.
                        Еще я играл Доник Гальярдо, но это совсем специфическая накладка, к тому же сейчас ее сняли с производства.
                        Про основания — увы! — ничего не могу сказать, так как, как это ни удивительно, не играл основаниями этих фирм. Единственное что — судя по твоим запросам, тебе нужно взять основание без карбона.

                        #255526

                        al1213

                            • Всего сообщений: 980

                          Вижу тут советы раздают , посоветую тогда тоже : оставь мысль что круто собранная ракетка топовых фирм улучшит твои результаты и исправит наверняка кривую технику , посему советую взять китайскую недорогую основу (если для себя то я бы выбрал ченить пожесче без вибраций) из накладок ,справа ставь липучку дхс 666 максималку ,слева…. да тоже липучку только толщиной поменьше.1.8 -2.0 , думаю на первый год тренировок и игр тебе хватит и если есть толковый тренер который поставит тебе технику то через год ты и сам поймешь что тебе нужно без советов , и еще — не забудь купить живительную влагу для китайских накладок :) то бишь ярославский быстрый клей ,литра будет достаточно . @JoaoMiguel wrote:

                          Если у тебя действительно сильное вращение, надежное начало по подрезке, то Нимбусы дадут больше, чем Рапиды.

                          он наверняка не знает что такое топ спин обыкновенный с наката а уже «надежное начало с подрезки» «сильное вращение» , через пару годиков тренировок с тренером .не иначе , а не то станет как ты Miguel — дворовая техника и куча нт амуниции которая не принесла столь желанных результатов )))

                          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                          #255527

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Первый раз слышу, что Сриверами сложно играть. Лет срок уже считаются универсальными накладками. А Рапиды ставят обычно начинающим деткам, у которых мах слабенький, вложиться в удар не могут. Девочкам часто 8-10 леткам.

                            #255528

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @MASTER_luck wrote:

                              спс но мне бы хотелось накладки у которых вращение побольше чем у сривера

                              Вращают не накладки, а руки. Сривером топ-мастера не гнушаются, придают такое вращение, что тебе и не снилось… А Тенерджи разумеется тебе пока ни к чему — там очень точно выставлять угол и контролировать усилие нужно. Поставь Сривер L направо, а налево — Сривер ФХ. На Груббу они лягут хорошо.

                              #255529

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Sever8 wrote:

                                @MASTER_luck wrote:

                                спс но мне бы хотелось накладки у которых вращение побольше чем у сривера

                                Вращают не накладки, а руки. Сривером топ-мастера не гнушаются, придают такое вращение, что тебе и не снилось… А Тенерджи разумеется тебе пока ни к чему — там очень точно выставлять угол и контролировать усилие нужно. Поставь Сривер L направо, а налево — Сривер ФХ. На Груббу они лягут хорошо.

                                +1
                                У меня есть партнер, склонный больше к защите. Основание у него Стига Олл Раунд. Слева шип P-1R стоит. А справа все время что-то переставлял. В основном пробовал ставить то, что я у себя снимал. Сначала липучки, в.т.ч. и 666, потом Нимбус. В результате подрезка справа исчезла из-за скорости накладки. Наконец я уговорил его поставить Сривер ФХ и все сразу на место вернулось. И ударить может и подрезать. Переклеивает Сривер, кажется, раз в неделю (он пару раз в неделю играет).

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #255530

                                MASTER_luck

                                    • Всего сообщений: 127

                                  А мой сривер ж3 фх плохой что ли?????мне им нравится играть и наверно я менять его не буду

                                  В поисках среднебыстрого основания

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 597