мобильное приложение мелбет

Подскажите плиз

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите плиз

  • В этой теме 91 ответ, 16 участников, последнее обновление 24.08.2010 в 10:11 сделано MASTER_luck.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255531

    ink

        • Всего сообщений: 284

      IMHO Sriver g3 fx — лучший из Сриверов. Круче только Тенерджи. Попробуйте Тенерджи 05FX . Сам играю сейчас просто 05. Замечательно. А с 05fx должно быть помягче и чуть попроще. А разговоры на тему «эта накладка этому рано, а тому уже поздно» фигня. Все очень индивидуально.
      Играл в детстве в секции три года. Был 1 юношеский. Через 25 лет взялся за ракету. Пригласил тренера. Он посмотрел на игру, на три мои ракетки и посоветовал играть самой быстрой из них (Тимоти Бол zlc и две Тенерджи05). Пара тренировок — и никакого дискомфорта. Все летит быстро и куда нужно. А здесь на форуме мне не посоветовали бы ничего быстрее Сривера fx и Тихо Бол all. Я ведь даже не КМС :)

      Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

      #255532

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        G3 разработан под более жесткую доску, чем у тебя. «Мне нравится» означает всего лишь одно — ты приспособился, привык к этой накладке. В принципе, можно привыкнуть к любому инвентарю. Но вполне вероятно, что другая накладка даст тебе больше игровых возможностей. Понять, подходит накладка или нет, и раскрыть ее возможности можно только спустя несколько недель игры ею.
        Пробовал ли ты накладки повышенной цепкости с упругой губкой — например Ясака Нью Эра или Палио СJ 8000 или Стига Магна?

        #255533

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Ув. Ink — вам уже под 40, а советы мы даем 14-летнему подростку. А это две большие разницы, как говорят в Одессе.
          Потом, не уверен, что у вас «Все летит быстро и куда нужно». Если бы такую фразу произнес Рубцов или Овчаров — поверил бы.

          #255534

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Ink — в личку посмотрите, пожалуйста.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #255535

            MASTER_luck

                • Всего сообщений: 127

              Из китаек я пробовал френщип рапид спид,но мне он не понравился!!
              Пробовал много европеек,и мой сривер пока лучший из чего пока я пробовал,возможно есть что то лучшее для меня,но мои руки пока до этого не дошли!!
              Спорить ни с кем не буду,т к вы все мне даёте советы,и вы мне всем этим помогаете!!!!Но всё таки утверждать,не видя моей игры что рано а что нет,наверно не можете!!!
              Sever8 это к вам:у меня друг тоже кмс но он считает что мне сривер ж3 фх мне как раз!!!

              В поисках среднебыстрого основания

              #255536

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @al1213 wrote:

                @JoaoMiguel wrote:

                Если у тебя действительно сильное вращение, надежное начало по подрезке, то Нимбусы дадут больше, чем Рапиды.

                он наверняка не знает что такое топ спин обыкновенный с наката а уже «надежное начало с подрезки» «сильное вращение» , через пару годиков тренировок с тренером .не иначе , а не то станет как ты Miguel — дворовая техника и куча нт амуниции которая не принесла столь желанных результатов )))

                Стефан, можно без глупых личных наездов в сторонних темах? Человек недавно пришел на форум и спросил совета и ему неинтересно знать, кто на форуме в каких друг с другом отношениях и почему.

                #255537

                lena76

                    • Всего сообщений: 367

                  @Sever8 wrote:

                  @MASTER_luck wrote:

                  спс но мне бы хотелось накладки у которых вращение побольше чем у сривера

                  Вращают не накладки, а руки. Сривером топ-мастера не гнушаются, придают такое вращение, что тебе и не снилось… А Тенерджи разумеется тебе пока ни к чему — там очень точно выставлять угол и контролировать усилие нужно. Поставь Сривер L направо, а налево — Сривер ФХ. На Груббу они лягут хорошо.

                  Полностью согласна с мнением. 😉

                  #255538

                  MASTER_luck

                      • Всего сообщений: 127

                    чтож тогда все сухарями или фанерками не играют????
                    Хотя в принципе я согласен с вами(но свой сривер всё равно оставлю)Умения мне тоже не хватает)) :D

                    В поисках среднебыстрого основания

                    #255539

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @Sever8 wrote:

                      Первый раз слышу, что Сриверами сложно играть. Лет срок уже считаются универсальными накладками. А Рапиды ставят обычно начинающим деткам, у которых мах слабенький, вложиться в удар не могут. Девочкам часто 8-10 леткам.

                      Я не написал, что ими сложно играть. Я написал, что ими сложнее играть, чем Рапидами. Ферштейн?

                      #255540

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        @JoaoMiguel wrote:

                        @al1213 wrote:

                        не то станет как ты Miguel — дворовая техника и куча нт амуниции которая не принесла столь желанных результатов )))

                        Стефан, можно без глупых личных наездов в сторонних темах?

                        Это не наезд а констатация факта ))) говорил я тебе в свое время — найди тренера ,путь перебора накладокоснов ведет в никуда и кроме разочарований ничего не дает,уважаемый Ланк в качестве тренера для тебе будет не плохим вариантом :D

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #255541

                        ink

                            • Всего сообщений: 284

                          @Sever8 wrote:

                          G3 разработан под более жесткую доску, чем у тебя. «Мне нравится» означает всего лишь одно — ты приспособился, привык к этой накладке. В принципе, можно привыкнуть к любому инвентарю. Но вполне вероятно, что другая накладка даст тебе больше игровых возможностей. Понять, подходит накладка или нет, и раскрыть ее возможности можно только спустя несколько недель игры ею.
                          Пробовал ли ты накладки повышенной цепкости с упругой губкой — например Ясака Нью Эра или Палио СJ 8000 или Стига Магна?

                          Играю Timo Boll ZLC + две Tenergy 05 уже третью неделю. Ощущение от ракетки становится только лучше. Тренер говорит, что если, когда придется менять накладки, поставлю 05FX, будет еще лучше.

                          Из небаттерфляев пробовал только липучки — провинциальные хуриканы. Прикольно, но для меня «тухловато». Возможно, физики не хватает. А так, люблю Баттарфляй. Возможно, из детства пошло: тогда баттерфляевский карбон с парой Сриверов было пределом мечтаний (хотя Марк5 тоже был неплох).

                          Вот ты меня в сомнение ввел. Вроде от добра добра не ищут. Но с другой стороны, почему не попробовать. Не подскажешь, на какое основание (из моих, которые есть в подписи, или каких-нибудь других) три предложенных варианта лучше клеить?

                          Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                          #255542

                          ink

                              • Всего сообщений: 284

                            Кстати, заходил сегодня в Висту за ведром для поднимания мячей. Так они демонстрировали NEOTTEC (сказали, что заключили с этой новоявленной фирмой эксклюзив на два года).

                            Мне очень понравилась деревяшка NEOTTEC HINOKI CARBON OFF (быстрая, легкая 70 гр и сделана очень аккуратно). Но они особенно гордились новыми накладками Katana. Были у них они наклеены на основание. Постучал — крутят замечательно, отскок плотный и мощный.

                            Может, кто пробовал, расскажите!

                            Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                            #255543

                            RoTT

                                • Всего сообщений: 99

                              О! Хорошая новость — зайду, попробую, если возьму — отпишусь :)

                              #255544

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                @ink wrote:

                                Вот ты меня в сомнение ввел. Вроде от добра добра не ищут. Но с другой стороны, почему не попробовать. Не подскажешь, на какое основание (из моих, которые есть в подписи, или каких-нибудь других) три предложенных варианта лучше клеить?

                                Думаю что на Харрикейн Хао справа липучку и слева Т05 (разных цветов)
                                и на ZLC справа липучку а слева Т05.
                                Попробуйте — может и понравиться 😉
                                Насчет Неоттек Катана — спасибо за отзыв. А она липкая? И губка как — мягкая?

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #255545

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Ув. Ink — я правильно понял: речь о накладках повышенной цепкости. которые я упоминал? Если так, то попробуйте на ZLC поставить для начала Ясаку Нью Эра. Накладка шикарная. Единственный недостаток (хотя смотря для кого) — она немного тяжелее Тенерджи, и существенно тяжелее Сриверов.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 593