мобильное приложение мелбет

Подскажите плиз

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите плиз

  • В этой теме 91 ответ, 16 участников, последнее обновление 24.08.2010 в 10:11 сделано MASTER_luck.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255561

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      Miguel ! я вижу ты здесь ,выходи из тени ))))

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #255562

      MASTER_luck

          • Всего сообщений: 127

        а занимаешься где??так если у тебя есть рейтинг,значит и разряд должен быть,я правильно понимаю???

        В поисках среднебыстрого основания

        #255563

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          для разряда нужно участвовать не в коммерческих а в официальных турнирах с лицензией , что при моем уровне нт пока не светит ,посему буду тренироваться дальше ,тренируюсь — не доезжая города Домодедово в секции нт , а также самостоятельно в небольшом зальчеке около м Домодедовская(кстати ищу туда спарринг партнера ) .

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #255564

          MASTER_luck

              • Всего сообщений: 127

            Ого этож далеко то как!!!а когда можно га официальных турнирах на разряд играть??

            В поисках среднебыстрого основания

            #255565

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              когда научишься технично выполнять элементы ,поймешь тактику нт и будешь выигрывать у сильных игроков тогда купишь лицензию и отправишься еще дальше чем м Домодедовская )) на официальный турнир .

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #255566

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                @al1213 wrote:

                @JoaoMiguel wrote:

                С каких это пор Ланк у тебя стал уважаемым?
                P.S. Твой рейтинг сейчас 358, мой — 353 (а две недели назад был 362, то есть, выше твоего). Поэтому твой менторский тон, мягко говоря, вызывает удивление.

                да я всегда его уважал ,просто ситуация по вине гуру и Ко * вышла из под контроля ,+ Ланк не двуличная с-ка коими оказались остальные ,он все делал открыто , не исключен вариант если он попросит у меня прощения то я тоже буду просить прощения , насчет рейтинга , ну да пока такой ,но если ты считаешь наши уровни игры идентичными то предлагаю пари — сыграть встречу , скажем на тыщу рупий,если счет по партиям будет 3:0 сумма удваивается , ну что Miguel, играем :) ?

                дубль для Miguelя,Миша аууу у :)

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #255567

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  Miguel, выходи подлый трус ))))))))

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #255568

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @al1213 wrote:

                    @JoaoMiguel wrote:

                    С каких это пор Ланк у тебя стал уважаемым?

                    да я всегда его уважал

                    Пишу специально для MASTER_luck. Вот в каких выражениях Стефан выражал свое уважение к Ланку:
                    @al1213 wrote:

                    Юра , не обращай внимания на кряканье этого Л.А , справедливости ради замечу.он действительно забирал 70% от всего сбора себе ,30%оставляя на призовые да и те иногда делил «по честному»в свой карман ,вкупе с остальным его и туранули .

                    @al1213 wrote:

                    нормальные люди(Л,А не в счет) за свои слова обычно отвечают

                    @al1213 wrote:

                    два года назад был готов спарринговать со старыми дедами уровня 250 рейтинга наподобие незабвенного Л.А , были бы деды менее спесивы так и остался с дэф основанием навечно тыкать подрезками

                    @al1213 wrote:

                    Мексиканский тушкан Л.А опять пишет ,стоило упомянуть его в суе. Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.

                    Здесь он обращается к Ланку напрямую:
                    @al1213 wrote:

                    слева конечно еще работать и работать но стабильно 100 накатов в среднем темпе с подрезки слева я держу ,чего не скажешь о вас ))) неизвестно кто кого тренировал и тем более спаррнговал да еще и за бесплатно ,поначалу все было ясно и четко,но прошло совсем мало времени и «тренер» превратился в старикана который отнимал у меня время и нервы к тому же создавая проблемы на
                    ровном месте тогда ,а сейчас брызжет ядом- «обидели » видите ли его ,неблагодарные ,если бы вы были достойным тренером и человеком ничего такого не произошло ,тренировали и тренировались тихо мирно да радовались плодам трудов

                    Примечание. Л.А. — это Ланк.
                    Кроме того, уважение Стефана к Ланку было столь велико, что он добился того, что Ланка выгнали из зала, сняв его недостойное поведение скрытой камерой.
                    P.S. Стефан, пеши исчо. Пусть форум посмеется.

                    #255569

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @al1213 wrote:

                      долго обьяснять если вкраце то собралась кодла выдающих себя за друзей , а когда представился момент все быстро стали не друзьями .

                      Вкратце так: эта «кодла» два раза защищала Стефана в трудных для него ситуациях (один раз — от Ланка), хотя его положение и выглядело в них несколько двусмысленным, пока до нее не дошли сведения о его разнообразных махинациях, после чего «кодла» оценила их по достоинству и затем была сразу записана в разряд предателей, сук, иуд и пр.
                      P.S. Нельзя сказать, что мы со Стефаном поссорились. Термин «ссора» можно применять только тогда, когда возможно примирение.

                      #255570

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        А у Вас — война! Даже нет, ненависть!

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #255571

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @fedx wrote:

                          А у Вас — война! Даже нет, ненависть!

                          Велика честь воевать с такими как Стефан. Я просто его «взвесил, исчислил и нашел слишком легким» и больше для меня его не существует. Так он опять на рожон лезет!

                          #255572

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            @JoaoMiguel wrote:

                            @al1213 wrote:

                            долго обьяснять если вкраце то собралась кодла выдающих себя за друзей , а когда представился момент все быстро стали не друзьями .

                            Вкратце так: эта «кодла» два раза защищала Стефана в трудных для него ситуациях (один раз — от Ланка), хотя его положение и выглядело в них несколько двусмысленным, пока до нее не дошли сведения о его разнообразных махинациях, после чего «кодла» оценила их по достоинству и затем была сразу записана в разряд предателей, сук, иуд и пр.
                            P.S. Нельзя сказать, что мы со Стефаном поссорились. Термин «ссора» можно применять только тогда, когда возможно примирение.

                            если разобраться точно то Ланка я самолично прогнал без вмешательства «кодлы» , причины для изгнания были , и достаточно весомые , так что про мифическую защиту не надо ляля тут(из за финансовых отношений гуру-ланк мне и пришлось сделать это + ланк перестал тренировать как прежде,приводил какихто дедов уровня 50 «поспарингуй с ним ,те будет очень полезно » да и вообще изменился на тот момент в худшую сторону как человек и как тренер поэтому мне и прошлось изгнать его , а по отношениям ты правильно написал ,кодла «записана в разряд предателей, с-к, иуд и пр»как бы ни чего личного ,констатация факта ,из всех близких мне там людей лишь Игорь Рыбаков остался человеком ,произошла минитрагедия — друзья стали в один момент «предателями, с-ками, иудами и пр» . ПС Miguel — играем пари, видео сьемку встречи выставим в этой теме , ты же так круто разбираешься в накладкахосновах и вообще в нт что просто обязан обыграть меня 3:0 ,и рейтинг у тебя вроде больше :D ,главное Miguel не парься о деньгах , поставь крутовзнузданые накладки , одень одну из ста своих маек ,прикупи еще одни блестящие кроссовки бат , носкам удели должное внимание и выходи на нт битву)))раз наши уровни нт идентичны

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #255573

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              Стефан, ты, что, всерьез считаешь себя суперменом или только прикидываешься? Если тебя бы не поддержала «кодла» (и, например, Курилова не поручилась за тебя перед В.И.), ты бы со свистом вылетел из Сабурово вместе с Ланком.
                              Расскажи лучше про свои махинации. Это новичку будет интереснее, чем читать про твои отношения с «кодлой». Можешь еще рассказать, как «честный» Рыбаков угрожал администрации зала, когда новый судья отказался пустить тебя на турнир бесплатно.

                              #255574

                              al1213

                                  • Всего сообщений: 980

                                JoaoMiguel,я всерьез считаю что тут ,в сторонней теме не место коммунальной кухне которую ты в очередной раз разводишь, и вместо переливания из пустого в порожний предлагаю нт батл , и мне очень интересно поставят за тебя хоть рубль кто нибудь ПС Про Рыбаков не тебе писать ,он единственный порядочный человек ,как оказалось . про «бесплатный» турнир ты совсем пр-х-ел , я его создал и мне же платить взнос при том кому и за что ? кстати про взнос , спроси ка «кодлу»- стоит тебе тут подымать этот вопрос или нет , ибо ты там трешься а не я(по собственной воли меня не будет там ,только если тренер скажет выступить за команду в соревнованиях).

                                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                #255575

                                ink

                                    • Всего сообщений: 284

                                  Ребята, если вам и нужен баттл, то явно не по настольному теннису :repuke:

                                  Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 616