мобильное приложение мелбет

Подскажите по DHS

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите по DHS

  • В этой теме 32 ответа, 17 участников, последнее обновление 13.03.2006 в 10:28 сделано peterbald.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46020

    Sergg

        • Всего сообщений: 338

      Хочу сделать приз в теннисную секцию, что-нибудь качественное и недорогое, но разброс игроков отличается по стилю игры.
      Чтобы вы посоветовали из накладок DHS для очень контрольной ALL+…OFF- игры — контроль, вращение желательно максимальные, скорость, средняя, чтобы можно было сделать средний топс с сильным вращением и достаточно сильно запилить.
      Какая толщина накладок 1,8 — 2,0?
      Налево подарю свои длинные шипы OX.
      На какое основание DHS это лучше приклеить?
      Хочу заказать в Viste.
      Думал Frienship, но там ими не торгуют.
      Заранее спасибо.

      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

      #124371

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Накладки подбираются под игру.
        На приз лучше мячи, или чехол, или рюкзак, или футболку.
        Но не накладку.

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #124372

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          И согласен, и не согласен с Антоном. Если речь идет о конкретном человеке, то глупо дарить ему случайную накладку. Но тут — целая секция. Неужели никому не подойдет Диппер 2.0 , например? Или в Висте еще чего посоветуют из ДХС ходового, популярного.

          hare mamburu

          #124373

          Sergg

              • Всего сообщений: 338

            Я хочу подарить победителю турнира области 1991 г.р.
            Он же будет на 95% победителем 1993 г.р. Надеюсь.
            Играет основанием BTY Grubba Pro, слева Bamboo 1.0 стершиеся, справа Tackiness C 1.7
            Инвентарь подбираю под него, но хочу ускорить его игру справа, он хоть и защитник, но понял, что без «нормального» топспина далеко не уедешь. Пытается топсить, но летит медленная свеча, которая убивается сразу. И сидит на одной подрезке.
            Я вот думал основание DHS Magican All+ (608 руб) и DHS G666 2.0 (323 руб),
            но не знаю, самый ли лучший выбор из этой ценовой ниши?!
            Чтобы хоть немного сохранилась приличная подрезка, может другую толщину губки взять — 1.8 или другую накладку?
            А может и его основание подойдёт, хотя оно мне кажется ужасно медленным и амортизирующим любые начинания топспина?!
            Подскажите, что лучше?

            Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
            Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

            #124374

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @Sergg wrote:

              Я хочу подарить победителю турнира области 1991 г.р.
              Он же будет на 95% победителем 1993 г.р. Надеюсь.
              Играет основанием BTY Grubba Pro, слева Bamboo 1.0 стершиеся, справа Tackiness C 1.7
              Инвентарь подбираю под него, но хочу ускорить его игру справа, он хоть и защитник, но понял, что без «нормального» топспина далеко не уедешь. Пытается топсить, но летит медленная свеча, которая убивается сразу. И сидит на одной подрезке.
              Я вот думал основание DHS Magican All+ (608 руб) и DHS G666 2.0 (323 руб),
              но не знаю, самый ли лучший выбор из этой ценовой ниши?!
              Чтобы хоть немного сохранилась приличная подрезка, может другую толщину губки взять — 1.8 или другую накладку?
              А может и его основание подойдёт, хотя оно мне кажется ужасно медленным и амортизирующим любые начинания топспина?!
              Подскажите, что лучше?

              666 — идеальна для игру у стола блоками. Как мне кажется, защитнику не подойдет. DHS 6512 после Tackiness C должна опказаться довольно быстрой :)

              #124375

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Марк, ты чего? 6512 — ваще другая по сравнению с Тэки Чоп! Человек не сможет ей играть.

                hare mamburu

                #124376

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  Накладка G666 безусловно хороша, но одно но — из средней зоны уже трудно, а из дальней еще трудней, явно не хватает мощности. Если у парня игра поставлена вблизи стола, или быстрые ноги позволяющие бегать из зоны в зону — это лучший выбор. Средняя по жесткости. Липкая, очень контральная.

                  PH4-1: накладка защитная, но по контролю и вращению не превосходит G666, а по скорости сильно медленнее. Жесткая. Липкая.

                  TNT: по моему не очень подойдет — ей очень трудно зацепить мяч тонко, а я понимаю, что человек привык к Teckinessу, которым тонко цепляется без труда. TNT приходится играть более открытой ракеткой, вращение так себе, летит быстро. Средне мягкая. Не липкая.

                  Hurricane2 и 3: быстрые, липкие, жесткие. Срезки получаются нормальные, с подрезками откровенно плохо — мяч взлетает, трудно попасть в стол, хотя вращается сильно. Атаковать хорошо и вращением и плоско, только плоские удары надо проводить очень интенсивно — мяч липнет на резине и у китайских губок почти нет катапультирующего эффекта. №3 чуть мягче и контрольнее №2, именно чуть.

                  G555: для плоской игры, вращение примерно как у Stiga Radical — коротких, но вращающих шипов. Быстрая, средне жесткая. DHS рекомендует ее как накладка для наката бэкхендом.

                  G888: похожа на G666, менее контрольна.

                  В целом, оборона китайскими гладкими накладками — это атака. Если игрок с форхенда сможет в основном держать мяч с верхним вращением, то что-то может и подойдет, а если придется пилить и подрезать с редким переходом в контратаку — то вряд ли.
                  DHS долговечнее японских и европейских накладок.

                  #124377

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    2dendav
                    Я вам там письмишко в мыло накатал, ответьте, если не в лом.

                    #124378

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @Sergg wrote:

                      Чтобы хоть немного сохранилась приличная подрезка, может другую толщину губки взять — 1.8 или другую накладку?

                      G666 имеет губку постоянной толщины (2.2 мм), но с разным градусом — от 39 до 42, по-моему. Также могу сказать, что эта накладка может создавать очень сильное вращение, любое — верхнее, нижнее, боковое.

                      #124379

                      chornyi

                          • Всего сообщений: 817

                        @dendav wrote:

                        Накладка G666 безусловно хороша, но одно но — из средней зоны уже трудно, а из дальней еще трудней, явно не хватает мощности. Если у парня игра поставлена вблизи стола, или быстрые ноги позволяющие бегать из зоны в зону — это лучший выбор. Средняя по жесткости. Липкая, очень контральная.

                        Полностью согласен. Убегать от стола нельзя.

                        #124380

                        Sergg

                            • Всего сообщений: 338

                          Понял, спасибо. Остановлюсь на G666. А какую толщину губки взять на All+ основание? Почему это постоянную 2.2? В каталоге висты вроде 2.0 есть.

                          Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                          Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                          #124381

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            Я специально поглядел раскладку от DHS — G666 выпускают на губке 20*, а она бывает 2.15/2.20 мм. Сведения годичной давности, но не думаю, что что-то изменилось. Поэтому 2мм губка — или новинка или опечатка.
                            Еще раз упомяну, что китайские накладки жестче остальных — не пугайтесь, они все равно хорошо цепляют мяч за счет резины.

                            #124382

                            Su27

                                • Всего сообщений: 1000

                              6512 — после чопа точно не прокатит
                              может не выеживаться, а купить Драйв тойже толщины.

                              Игра качественно улучшится

                              ___________
                              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                              Практическая и аналитическая информация

                              #124383

                              Olegam

                                  • Всего сообщений: 365

                                @Sergg wrote:

                                Понял, спасибо. Остановлюсь на G666. А какую толщину губки взять на All+ основание? Почему это постоянную 2.2? В каталоге висты вроде 2.0 есть.

                                Не советую! Детские тренера брали (из-за дешевизны) G666, но «не катит» у пацанов, техника ломается. DHS Magican All+ «дребезжит» руке как-то неприятно. Подари за эту цену только БТФ Такинес Драйв!

                                #124384

                                Alex

                                    • Всего сообщений: 707

                                  G666 с губкой 2,0 есть в наличии. По-моему отличный выбор в вышеуказанной ситуации. Magician ALL+ тож одобряю. Можно еще обратить внимание на Magician E-01

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 403