мобильное приложение мелбет

Подскажите по поводу РЕИТИНГА??

Форумы Главный Главный форум Подскажите по поводу РЕИТИНГА??

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 12.01.2007 в 18:24 сделано Mirco.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47040

    Mirco

        • Всего сообщений: 12

      играл в питере на 1 своих выездных соревновани9х. сыграл заплатил за реитинг 300 руб и взнос 11-12 но9бр9.Потом поехал в петразоводск 1.2.3 декабрь, Думал за этот год у мен9 запло4ено а за следующии запла4у в 9нваре.Главное дл9 мен9 было полу4ить первыи реитинг. 1 01 07 вышел реитинг и себ9 9 не обнаружил , оказываетс9 питерские саревнов подс4итают только в 9нваре**а петрозов уже обс4итали..ПОДСКАЖИТе теперь зна4ит 9 не смогу полу4ить реитинг петрозоводских игр?9 ведь заплатил за тот год но 9 же не знал 4то там так долго прот9нут с реитингом?4то делать

      #149403

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Mirco wrote:

        играл в питере на 1 своих выездных соревновани9х. сыграл заплатил за реитинг 300 руб и взнос 11-12 но9бр9.Потом поехал в петразоводск 1.2.3 декабрь, Думал за этот год у мен9 запло4ено а за следующии запла4у в 9нваре.Главное дл9 мен9 было полу4ить первыи реитинг. 1 01 07 вышел реитинг и себ9 9 не обнаружил , оказываетс9 питерские саревнов подс4итают только в 9нваре**а петрозов уже обс4итали..ПОДСКАЖИТе теперь зна4ит 9 не смогу полу4ить реитинг петрозоводских игр?9 ведь заплатил за тот год но 9 же не знал 4то там так долго прот9нут с реитингом?4то делать

        Н@до купить кл@ви@туру, н@ которой будут н@жим@ться буквы Я и Ч, и все проблемы с@ми собой р@ссосутся. Уд@чи :)

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #149404

        Mirco

            • Всего сообщений: 12

          смешно

          #149405

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @victor wrote:

            …. и все проблемы с@ми собой р@ссосутся. Уд@чи :)

            все — только если эта клавиатура будет еще проверять орфографию :-)
            а по поводу взносов и обсчета рейтинга обратитесь напрямую в ФНТР — может они что-то объяснят…

            #149406

            Mirco

                • Всего сообщений: 12

              я поехал на свои первые соревнования на реитинг в санкт-петербург в клуб
              белые ночи 10 11 12 декабря.Там было 15 участников, я подумал может не
              плотить за реитинг но гл судья сказал нельзя. я заплатил и обыграл
              несколько играков с реитингом 200-300.мне нужен был первыи реитинг.Приехал
              я в Великии Новгород и готовился к петразоводску «Юныи онежец» Приехал туда
              и мне говорят у вас запло4ено за этот год я говорю да.а за следующии думал
              заплатить в январе»если бы 9 знал то заплатил»»обыграл там тоже некоторых
              игроков с реитингом 150-350.Всё думал первого января у меня появится
              реитинг.НО НЕТ,, оказывается питерские соревнования ещё не подс4итаны и
              будут подс4итанны только в январе.Еслибы я знал то заплатил бы в
              петрозоводске.МОГУ я НАДЕЕТСя НА РЕИТИНГ ПОЛУ4ЕННЫИ в ПЕТРОЗАВОДСК.Если да
              то 4то дл9 этого сделать,,

              #149407

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Ув. Mirco! Завтра специально позвоню Н.П. Терёшкину и отвечу Вам. Вопрос, действительно, интересный.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #149408

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  Что-то я не понял, если Питер не обсчитали, то Петрозаводск-то точно должны были. И нет разницы где и когда заплатить лицензию. Главное, что заплачено. Предлагаю, звонить напрямую Мирскому В. И. Он ведает рейтингом.

                  #149409

                  Mirco

                      • Всего сообщений: 12

                    ТАк вот я и говорю что я за лицензию заплатил когда играл в «БЕЛЫЕ МОЛНИИ» а они ещё не отдали и полу4ается 4то я не полатил за тот год.Ваще поражаюсь заплатил за тот год а деньги отдадут только в этом году и ещё говор9т 4то я должен ещё платить за этот год

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 74