мобильное приложение мелбет

подскажите, пожалста! срочно ! что наклеить на Кevral WRB

Форумы Тематические форумы Инвентарь подскажите, пожалста! срочно ! что наклеить на Кevral WRB

  • В этой теме 61 ответ, 16 участников, последнее обновление 22.12.2004 в 17:07 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44352

    Timofeyka

        • Всего сообщений: 30

      Помогите, пожалста, советом. Наиболее удачное сочетаниек накладки от СТИГА и стиговского основания Kevlar WRB ?

      Стою перед выбором: НЕОС(cаунд, просто), Магна, Carbо, иннова ?или может что другое ?

      Почему срочно ? есть возможность взять резину и эту основу на халяву, не хотелось бы ошибиться и взять несовместимые вещи ?

      #89572

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @Timofeyka wrote:

        …не хотелось бы ошибиться и взять несовместимые вещи…

        означенные «вещи» IMHO должны быть прежде всего совместимы с Вами, а уже потом между собой :-)

        #89573

        Timofeyka

            • Всего сообщений: 30

          @dusha wrote:

          означенные «вещи» IMHO должны быть прежде всего совместимы с Вами, а уже потом между собой :-)

          Cпасибо за ответ :) это мне понятно. Тяготею к бескомпромиссному нападению топсами практически без плоских ударов.

          Но вопрос в том что по жесткости основания не всякая накладка может подойти. Хотеолсь бы узнать наиболее (хотябы теоретически) совместимые накладки с этим основанием.
          А накладки все в основном новые, из моих знакомых ни кто про их свойства знает, протестировать нет возможности. Сам прочитал про накладку CARBO(STIGA) что она с карбоновыми нитями, т.е. очень жесткая, как я думаю, отсюда делаю вывод, что на жесткое основание она не пойдет… Или я не прав…
          Кевлар по жесткости, как я понимаю достаточно мягкая основа. Дык вот, чтоб на нее из новых накладок наклеить, чтоб не получилось несовместимости полной, про которую так часто пишут.
          Помогите, пожалста :)

          #89574

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            мое мнение — если вращать, то неос саунд или иннова ультра-лайт. но это я так для затравки :-) Надеюсь сейчас более «бескомпромиссные» Вам насоветуют конкретнее и подробнее…

            #89575

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Да не знает этого никто. Кевларом никто не играл, да еще чтобы в определенном сочетании! Бери две накладки, ближе к середине приемлегого диапазона, привычной тебе толщины, но разные. От этого и двигайся.

              Чушь это все про совместимость. Т.е. она есть, конечно, но измерять ее никто не умеет. Чтобы вот так заочно сказать. Только пробовать.

              hare mamburu

              #89576

              mx4

                  • Всего сообщений: 844

                «Кто такие, сколько лет, почему не в армии?» (с)Гоблин

                1. Какой разряд-стаж игры на балалайке?
                2. Чем играете сейчас?
                3. Что не устраивает прямо сейчас (может и менять ничего не надо)?
                4. Клеитесь?

                at your service

                #89577

                SKITT

                    • Всего сообщений: 11

                  Из названного набора могу порекомендовать ИННОВЫ. Долговечные, дешёвые, универсальные. Играю ими 3 года, сцепление до сей поры в норме. В начале они стояли на Клиппере оверсайз, теперь на СКИТТе. Первое жёсткое основание, второе мягкое. И там и там удары и вращения. В общем впечатления хорошие 😉

                  #89578

                  Timofeyka

                      • Всего сообщений: 30

                    @mx4 wrote:

                    «Кто такие, сколько лет, почему не в армии?» (с)Гоблин

                    1. Какой разряд-стаж игры на балалайке?
                    2. Чем играете сейчас?
                    3. Что не устраивает прямо сейчас (может и менять ничего не надо)?
                    4. Клеитесь?

                    :)

                    1)Первый разряд был в 14 лет, потом длительный перерыв в занятиях.
                    Сейчас мне 30
                    2)играю 2 года подряд Stiga offensive classik WRB, накладки сриверФХ 2мм
                    3)Чувствую что для «бескомпромиссности» гы чета нехватает в моей балалайке
                    4)нет

                    Читал вот эту интересную статью http://www.zork.narod.ru/hobby/1ttwjur.htm ,
                    жаль что по новым накладкам и основаниям такой таблицы не существует ! но люди то знать должны !

                    #89579

                    andrb

                        • Всего сообщений: 274

                      С основаниями этого типа дела не имел, но склонен согласиться со SKITT-ом, а от себя предложить рассмотреть при возможности также Mendo Energy.

                      #89580

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        Вроде бы сейчас не 18 апреля :) Если я не прав — готов перед ув. Timofeikoй извиниться. Из кевлара бронежилеты, а не ракетки делают.

                        NULL

                        #89581

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          @Timofeyka wrote:

                          2)играю 2 года подряд Stiga offensive classik WRB, накладки сриверФХ 2мм
                          3)Чувствую что для «бескомпромиссности» гы чета нехватает в моей балалайке
                          4)нет

                          Мне кажется, что в Вашем случае ничего менять не нужно — нужно начать клеиться.

                          SriverFX без переклейки — это чистый матрас.
                          И если Вам удавалось играть вращением ЭТИМ, то с переклейкой Вы прибавите разряд точно. Бескомпромиссности прибавится однозначно.

                          Надеюсь, что недорогой быстрый клей Вам доступен.

                          Привыкать к новому основанию, накладкам и их сочетанию — просто время/деньги потеряете.

                          at your service

                          #89582

                          mz

                              • Всего сообщений: 611

                            @Vlad.V wrote:

                            Вроде бы сейчас не 18 апреля :) Если я не прав — готов перед ув. Timofeikoй извиниться. Из кевлара бронежилеты, а не ракетки делают.

                            Из рекламы этих ракеток c сайта ttsport:
                            Основание для нападения с хорошим контролем мяча. Высокотехнологичный (пуленепробиваемый!!!) материал KEVLAR творит чудеса – Вы сможете защитится от атаки противника не только за столом, но и на поле боя!!!

                            #89583

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              Да, придется извиниться перед ув.Timofeykoy! Действительно есть!
                              Стига «KEVLAR». «Надыбал» в инете, не скажу на каком сайте, чтобы рекламы не делать…
                              «Основание STIGA Kevlar, сочетает в себе скорость, силу и упругость.
                              Игроки будут уверенно контролировать мяч, не жертвуя скоростью, благодаря сочетанию тщательно подобранного древесного шпона и передовой технологии Kevlar материала. Эта комбинация обеспечит прекрасную защиту против любых противников.
                              Форма ручки: FL (Master) «
                              Интересно было бы попробовать.. :?

                              NULL

                              #89584

                              Dima S.

                                  • Всего сообщений: 1208

                                пробовал я Stiga Neos Carbo — ничего сверхестественного не обнаружил, пожестче, чем Sound, скорость такая же.

                                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                #89585

                                Timofeyka

                                    • Всего сообщений: 30

                                  Спасибо всем за ответы ! :)

                                  Выбор оказался чуть уже, чем я думал.
                                  Взял основу CarboKev WRB c накладками Стига Неос Саунд, и Стига Карбо, клей Стига виктори(вроде долгоиграющий), буду испытывать…

                                  А кто-нибудь может подсказать как часто надо таким клеем клеиться ?
                                  И с основания, как я понял клей не надо сдирать ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 673