мобильное приложение мелбет

Подскажите с выбором новой ракетки: особые требования

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите с выбором новой ракетки: особые требования

  • В этой теме 64 ответа, 14 участников, последнее обновление 02.03.2009 в 12:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #210858

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Поддерживаю чоппера — если халява, то надо брать Мизутани, он не супер быстр, особенно если ставить не очень толстые мягкие накладки. Если все же не совсем халява (Мизутани все таки стоит 180 зеленых баксов), то взять Galaxy (Yin-He) K-5 или K-6 (в три-четыре раза дешевле) и жить с ней долго и счастливо.

      Не забудьте только ракетку отлачить (и не лаком для волос, а полиуретаном), чтобы потом не плакать после пары переклеиваний, что деньги потратили, а теперь шпон лезет…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #210859

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Ну я-то справа предлагаю жесткую. Собственно — можно если халява купить ТРИ резины — два Нимбуса медиум 1.8 и одну китайскую 2.0…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #210860

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          На полу-мягкую основу вполне можно и более жесткую резину поставить… но может быть, попозже, а сначала надо привыкнуть и технику отработать на более мягкой, имхо

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #210861

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Глобе 999 в гламурной версии

            Это точно не для плоскачей. То есть впендюрить плоско, конечно, можно, но точности там не будет (а будешь аккуратничать — пропадет скорость). Это накладка для силового топса.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #210862

            Xidex

                • Всего сообщений: 22

              Chopper — спасибо за дельный совет. К Фотино обещают неплохой контроль. Точно не стоит? А то по характеристикам на бумаге нравится блин очень — быстрая и контрольная.

              #210863

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Обещать можно все что угодно, но отзывы поигравших все таки уже есть. Разве что только ставить на нее более или менее небыстрые мягкие контрольные накладки, и шарашить ими хорошенько…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #210864

                Xidex

                    • Всего сообщений: 22

                  Так а если вкратце — что в отзывах? Она очень быстрая и не так много контроля? Какие именно накладки на ней мне подойдут?

                  #210865

                  pegas

                      • Всего сообщений: 182

                    У моего друга КМС основание BTY Schlager Carbon, справа Yasaka XTend, слева 05 Tenergy

                    А пробовали свои Сривера на BTY Schlager Carbon друга?

                    #210866

                    yurai

                        • Всего сообщений: 621

                      @Xidex wrote:

                      @Neslabiy wrote:

                      Мне почему-то начинает казаться, что это шутка.

                      Никакая не шутка — я правда не умею лупить серийно топсами, но сильно бью плоско. И правда мне не хватает скорости плоского удара справа с текущей ракеткой.

                      Для плоского удара нужна ракета ( коли у Вас Алл+) разряда Вискария, Креанга аерос, Кейшот лайт. От Андро серия Супер коре Целл офф (+) с Плазмами 380 или с Нимбусами (либо на них Рапид Х-пресс 1,8-2,0). Эти основы во всяком случае позволят играть очень многое…Легкие, мощные, вариативные.. на любой вкус и цвет. Переход с топса на удар без проблем, подстава подрезка тоже. Более быстрые плотные накладки будут напрягать и в целом результат будет «децельный»…С мягкими резинами тоже самое… Китай.. не мое…не скажу.

                      #210867

                      NIGMERT

                          • Всего сообщений: 1424

                        Если есть возможность то я бы тоже посоветовал Мизутани, это очень удачная основа и дает возможность развиваться и технику подправлять! Не в коем случае не берите Фотино и доски типо этой ибо эти доски созданы не для людей ищущих свою игру и технику! Ибо эти доски очень быстрые и без правильной техники ими играть нормально не выйдет!! Насчет накладок,не толстие(1.8-2.0) Не мягкие и не дубовые например Нимбусы медиум,плазма 430,Доник голд,Экспресс 2 тоже очень хорошо стоит на этой основе!

                        #210868

                        Xidex

                            • Всего сообщений: 22

                          Спасибо за предложения. Теперь конкретика:
                          Основание Мизутани.
                          Какие именно резины вы посоветуете к нему (с учетом моих особенностей игры — точный несильный плоский удар (или подрезка/подставка) слева, мощный плоскач справа+одиночный топс (пока) для поднятия подрезки?)

                          #210869

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Справа — Friendship 729FX либо DHS G888 2.0 или 2.15
                            слева — Sriver EL 2.1 либо, как сказал Чоппер — Tibhar Nimbus любой в толщине 1.8

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #210870

                            yurai

                                • Всего сообщений: 621

                              @Xidex wrote:

                              Спасибо за предложения. Теперь конкретика:
                              Основание Мизутани.
                              Какие именно резины вы посоветуете к нему (с учетом моих особенностей игры — точный несильный плоский удар (или подрезка/подставка) слева, мощный плоскач справа+одиночный топс (пока) для поднятия подрезки?)

                              Если с Фотино проблемы, то с Музутани вооЩе не справитесь… ни с какими резинами. Это доска для «Пришельцев» типа Ма Лонга…

                              #210871

                              yurai

                                  • Всего сообщений: 621

                                @Xidex wrote:

                                Спасибо за предложения. Теперь конкретика:
                                Основание Мизутани.
                                Какие именно резины вы посоветуете к нему (с учетом моих особенностей игры — точный несильный плоский удар (или подрезка/подставка) слева, мощный плоскач справа+одиночный топс (пока) для поднятия подрезки?)

                                #210872

                                Xidex

                                    • Всего сообщений: 22

                                  С фотино проблем нет — потому что не пробовал — просто люди не советуют :( Мизутании по хар-кам баттера быстрее и менее контрольное, плюс «feel hard». это точно то, что мне нужно?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 511