мобильное приложение мелбет

Подскажите с выбором новой ракетки: особые требования

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите с выбором новой ракетки: особые требования

  • В этой теме 64 ответа, 14 участников, последнее обновление 02.03.2009 в 12:20 сделано chopper.
Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #210903

    vlad12

        • Всего сообщений: 181

      @Xidex wrote:

      На всякий случай — я из Украины и буду покупать инвентарь скорее всего у Сыпачевского. Поэтому желательно редкую экзотику не предлагать.

      Еще тут посмотрите http://www.tt-energy.com/
      Новый интернет-магазин в Полтаве, цены гуманные, продавец — теннисист хорошего уровня, правда часто в разъездах.

      #210904

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Чуть дешевле — точно. индивидуального подбора-выбора точно нет — некогда, да и непохоже что надо хозяину-продавцу…
        Конечно можно чтобы в Харькове выбрали — а купить в Полтаве. :) Но это — как-то не принято… 👿

        Nihil dat fortuna mancipio

        #210905

        Xidex

            • Всего сообщений: 22

          @vlad12 wrote:

          Еще тут посмотрите http://www.tt-energy.com/
          Новый интернет-магазин в Полтаве, цены гуманные, продавец — теннисист хорошего уровня, правда часто в разъездах.

          Спасибо, посмотрел. Вопрос в том, что цены указаны в евро, а по какому курсу считать — не указано, поэтому точно сравнить цены не получится. Если считать по рыночному курсу, то да — чуть дешевле. Выбор сравним. Проблема в способе оплаты — перечисление на карту банка. Я ж буду покупать через предприятие — мне нужны официальные счета и т.д. Сыпачевский обещал, правда еще на 10 % дороже :(

          #210906

          Serg_N

              • Всего сообщений: 1

            @chopper wrote:

            индивидуального подбора-выбора точно нет

            Это как? В чем заключается индивидуальность подбора?
            Если имеется в виду совет, то нужно хотя бы видеть игру человека, чтобы давать его. Взять на тест резину, дерево, пол-часа поиграть и сказать — тебе это подойдет??? Только отыграв месяц, а то и больше, можно полноценно оценивать, даже пусть субъективно, какой бы то ни было инвентарь. Иначе эффект новизны во сто крат усиливает субъективизм оценки. Ну а покупать, думаю, если товар один, стоит там, где дешевле… Хочется индивидуализма — приезжаешь на соревнования, подходишь к Закладному и тебе на час индивидуализма обеспечено, а дальше по курсу этого индивидуализма выбираешь из привезенного им инвентаря, а это единиц 20-30 как минимум, то, что на ощупь понравиться. Сыпачевский, кстати, у него и берет товар.

            #210907

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Емае — да в том, что у Алексея на расспросы больше времени. Хоть и меньше чем у меня. :)
              По личной встрече инвентарь смоделировать — высокое искусство.
              А заочно попасть — почти гениальность. :)

              Nihil dat fortuna mancipio

            Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 537