мобильное приложение мелбет

Подскажите срочно по Feint Long II — III

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подскажите срочно по Feint Long II — III

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 27.03.2006 в 10:23 сделано peterbald.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46100

    Sergg

        • Всего сообщений: 338

      Человек играл очень долго слева шипами Feint Long с губкой 1.0мм.
      Шипы повылетали, да и накладка не разрешена для соревнований.
      Меня попросили срочно узнать (скоро у него соревнования),
      что ему подойдёт лучше из
      Feint Long II
      Feint Long III
      и на какой губке OX, 0.5, 1.1, 1.3 (ещё в каталоге пишут обычная губка и жёсткая KAWA — какая когда используется)?
      Играет в защите во всех зонах, чаще дальше от стола, блоками на столе не играет, только подрезками из всех зон.
      Описание в каталогах это одно, а мнение играющих — другое.
      Жду совет. Может лучше взять пример с Джо Зе Хука или Матсушиты, они вроде Feint Long II играют, не знаю с какой губкой?

      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

      #126050

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        Я могу сказать лишь, что губка сильно влияет на чувство мяча. Особенно в шипах. Если человек привык играть 1.0 мм — то эту толщину надо оставить. Остальное, думаю, сильно не повлияет… И не надо смотреть чем там играют мастера. К чему привык — тем и надо играть.

        #126051

        Sergg

            • Всего сообщений: 338

          С этим полностью согласен. Губку надо оставить 1мм (1.1).
          Но какие из шипов Feint Long II — III ближе к старому Feint Long?
          А у шипов Feint Long II два вида губки — мягкая и жесткая KAWA, что из этого оставить, вероятно мягкую?

          Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
          Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

          #126052

          Phedya

              • Всего сообщений: 82

            @Sergg wrote:

            Может лучше взять пример с Джо Зе Хука или Матсушиты, они вроде Feint Long II играют, не знаю с какой губкой?

            Feint 2 с губкой 1мм берите не раздумывайте. многие защитники выбирают эту накладку. Что касается Feint 3 — так это новинка, поэтому, я думаю, она ещё не так популярна. Мне нравиться.

            #126053

            Sergg

                • Всего сообщений: 338

              Есть ли ещё мнения?
              Я посмотрел, Матсушита Feint 3 играет, а Джо Зе Хук Feint 2 играет.
              А этот игрок (женщина-тренер) чаще во 2 и 3 зонах играет.
              Может ей все-таки лучше подойдёт Feint 3?

              Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
              Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

              #126054

              Phedya

                  • Всего сообщений: 82

                @Sergg wrote:

                А этот игрок (женщина-тренер) чаще во 2 и 3 зонах играет.
                Может ей все-таки лучше подойдёт Feint 3?

                Я думаю, что нет однозначного мнения. Лично я тупо купил новинку, потому как до этого играл всяким гуано. Поэтому сравнивать не могу. Вот как описывают эту накладку продавцы инвентаря. http://www.tabletennis.ru/b_rubber.php?id=21

                #126055

                Sergg

                    • Всего сообщений: 338

                  В общем понятно. Спасибо.
                  Останавливаем выбор на Feint Long III 1.1мм.
                  Надеюсь правильный.
                  А вы на какой губке играете Feint Long III ?
                  Вы не разочаровались в этой накладке?
                  Можно ли ей стабильно принимать топспин у стола и из других зон?

                  Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                  Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                  #126056

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Sergg wrote:

                    Есть ли ещё мнения?
                    Я посмотрел, Матсушита Feint 3 играет, а Джо Зе Хук Feint 2 играет.
                    А этот игрок (женщина-тренер) чаще во 2 и 3 зонах играет.
                    Может ей все-таки лучше подойдёт Feint 3?

                    Я спрашивал про LONG II-III у формучанина ALEX . Думаю, он не обидится, если я процитирую его (своего мнения на этот счет у меня нет)
                    ***************** ALEX *********************
                    Feint Long III создана для классической защиты из средней и дальней зон. От Long II отличается более мягкой губкой (аналог губки Feint Soft) и более мягкой резиной, высотой шипов (1,7 против 1,6 у Long II), диаметром шипов (1,55 против 1,5 у Long II) и расстоянием между шипами (1,2 против 1,5 у Long II). Производитель (BTY) информирует, что Ю Се Хьюк и Матсушита перешли на Long III. Светлана Ганина сказала что накладка не подошла — продолжает играть Long II.
                    ********************************************
                    Мне (самому уже) кажется странным, что ИГРОК-ЖЕНЩИНА-ТРЕНЕР нуждается в чьей-то помощи на этот счет. Может, просто, общается 😉

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #126057

                    Sergg

                        • Всего сообщений: 338

                      @victor wrote:

                      @Sergg wrote:

                      Есть ли ещё мнения?
                      Я посмотрел, Матсушита Feint 3 играет, а Джо Зе Хук Feint 2 играет.
                      А этот игрок (женщина-тренер) чаще во 2 и 3 зонах играет.
                      Может ей все-таки лучше подойдёт Feint 3?

                      Я спрашивал про LONG II-III у формучанина ALEX . Думаю, он не обидится, если я процитирую его (своего мнения на этот счет у меня нет)
                      ***************** ALEX *********************
                      Feint Long III создана для классической защиты из средней и дальней зон. От Long II отличается более мягкой губкой (аналог губки Feint Soft) и более мягкой резиной, высотой шипов (1,7 против 1,6 у Long II), диаметром шипов (1,55 против 1,5 у Long II) и расстоянием между шипами (1,2 против 1,5 у Long II). Производитель (BTY) информирует, что Ю Се Хьюк и Матсушита перешли на Long III. Светлана Ганина сказала что накладка не подошла — продолжает играть Long II.
                      ********************************************
                      Мне (самому уже) кажется странным, что ИГРОК-ЖЕНЩИНА-ТРЕНЕР нуждается в чьей-то помощи на этот счет. Может, просто, общается 😉

                      Тут всё не так просто. Я и она из Тамбова. Там ничего не купишь. Она едет на соревнования в Липецк через месяц в начале мая, на следующей неделе у неё ДР, мы скинулись и решили продарить ей накладку.
                      Просили узнать те, кто вместе со мной дарит накладку (не она).
                      Завтра (25 марта) моя жена будет в Москве и за одно купит эту накладку. Останавливаю выбор на Long III 1.1мм. Хотя терзают сомнения! :) А может Long II ?! :) Нельзя ошибиться!

                      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                      #126058

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Sergg wrote:

                        Тут всё не так просто. Я и она из Тамбова. Там ничего не купишь. Она едет на соревнования в Липецк через месяц в начале мая, на следующей неделе у неё ДР, мы скинулись и решили продарить ей накладку.
                        Просили узнать те, кто вместе со мной дарит накладку (не она).
                        Завтра (25 марта) моя жена будет в Москве и за одно купит эту накладку. Останавливаю выбор на Long III 1.1мм. Хотя терзают сомнения! :) А может Long II ?! :) Нельзя ошибиться!

                        Накладка FEINT LONG II является преемником накладки FEINT LONG. Классические защитники играют ей. Этой она однозначно сможет играть сразу. Брать просто стоит с той же толщиной губки, которая у нее на FEINT LONG была. Времени до соревнований немного и она не успеет привыкнуть к резине другого типа. Я бы, на Вашем месте, купил FEINT LONG II. Тут не может быть ошибки. Ей она ТОЧНО СМОЖЕТ СРАЗУ. А потом уж она сама попробует когда-нибудь LONG III. Ведь с покупкой этого варианта ошибка возможна — вдруг да не подойдет. Накладка ДРУГАЯ, а ДРУГИХ накладок много, все не перепробуешь за месяц, а тут только что слово совпадает…
                        Возьмите для покупки и передайте супруге реквизиты фирмы VISTA. Они Вашей супруге под Ваш НИК скидку 15 % предоставят, как всем форумчанам TTW предоставляют.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #126059

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          Скидку предоставляют не под ник, а при произнесении магической фразы: «Запишите на TTW»

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #126060

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Ivan wrote:

                            Скидку предоставляют не под ник, а при произнесении магической фразы: «Запишите на TTW»

                            Спасибо, начал разучивать :)

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #126061

                            Sergg

                                • Всего сообщений: 338

                              Да уж, теперь я точно весь в колебаниях. Наверное придётся и в правду брать Feint Long II 1.1мм.
                              Спасибо за координаты, я сам думал жену в магазин на Профсоюзной послать или в Висту. Скачал даже схему проезда в обе точки.

                              Последний вопрос — просто интересно, чем руководствовались Матсушита и Джо Зе Хук, когда предпочли Long 3 вместо Long 2?
                              Ну почему они её предпочли? В чём её преимущество для них?

                              Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                              Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                              #126062

                              Phedya

                                  • Всего сообщений: 82

                                Мне кажется, если там накладкой играют очень давно и шипы повылетали, то существенной разницы, на что легче переходить, не будет. Вот еслиб не соревнования, я бы посоветовал третью версию этой накладки.

                                #126063

                                Phedya

                                    • Всего сообщений: 82

                                  @Sergg wrote:

                                  Последний вопрос — просто интересно, чем руководствовались Матсушита и Джо Зе Хук, когда предпочли Long 3 вместо Long 2?
                                  Ну почему они её предпочли? В чём её преимущество для них?

                                  Думаю, что размером «отката». :P

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 961