мобильное приложение мелбет

Поиграл я Neos Sound 2.3 мм…

Форумы Главный Главный форум Поиграл я Neos Sound 2.3 мм…

  • В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление 14.11.2005 в 14:39 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45504

    bog

        • Всего сообщений: 36

      Первая мысль после нескольких ударов: «интересная накладка». Потом заметил странный (для меня по крайней мере) эффект. Те удары, которые я успешно делал старыми накладками (China Extreme 2 мм или Neos 2.3 мм) не проходят, много мячей летит в сетку, а отскок какой-то тухловатый. А когда делаю быстрый накат или топ спин накладка чуть ли не катапультирует мяч. Отсюда вторая мысль после пары сотен ударов: «не понял…». В общем пришлось мне сегодня справа (я левша) ковырять мяч, вместо того чтобы делать нормальный топ спин:( Как мне объяснили коллеги, этот эффект возникает из за того, что накладка мягкая и легко пробивается. До этого я играл только более жесткими накладками, видимо поэтому переход на Neos Sound и вызвал такие проблемы. Вот теперь сижу и думаю, стоит ли мне продолжать играть этой накладкой или поставить с двух сторон обычный Neos и не морочить себе и людям голову…

      Боги тенниса, посоветуйте.

      Из плюсов могу отметить:
      1. очень неплохое вращение
      2. после China Extreme эта накладка просто пушинка

      З.Ы. Для тех, кто выбирает Neos или Neos Sound. Поведение этих накладок сильно отличается, по крайней мере на моем Kong Linghue.

      З.З.Ы. Не бейте чайника сапогами по почкам.

      #113277

      DODIC

          • Всего сообщений: 136

        Не Боги горшки обжигают…

        #113278

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          Надо признаться, что у меня тоже возникла похожая проблема с этими накладками. Чего с другими не было. При попытке сыграть тонко, т.е. кинуть навесной тухлый топс, когда поступательная составляющая мала и накладка не продавливается так сильно, мяч валился в сетку. Я помучался чуть-чуть и продал Dime S. У него с ними вопросов не возникало. Правда он сам сейчас перешел на Almana. Хвалит вовсю.
          ЗЫ По почкам не будем, сами боимся.. :bonk:

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #113279

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            Бросай Неос, переходи на Алману — и будет тебе счастье! :D :D

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #113280

            bog

                • Всего сообщений: 36

              @Dm_itry wrote:

              При попытке сыграть тонко, т.е. кинуть навесной тухлый топс, когда поступательная составляющая мала и накладка не продавливается так сильно, мяч валился в сетку.

              Вот вот. Именно так все и было. Может кто нибудь просветит, как нужно действовать, чтобы мяч падал на половыну стола противника, и чтобы такое поведение накладки было неожиданно скорее для соперника, чем для меня?

              #113281

              bog

                  • Всего сообщений: 36

                @Dima S. wrote:

                Бросай Неос, переходи на Алману — и будет тебе счастье! :D :D

                А обосновать можете такой совет? Собственно, нужны накладки быстрее China Extreme, но медленнее Bryce FX, и без описанного эффекта. Еще желательно чтобы они были полегче чайны, и цепляли не намного хуже. Обычный Neos мне пока очень нравится.

                #113282

                Dark

                    • Всего сообщений: 50

                  Тоже столкнулся с похожей проблемой. Не стал ничего изобретать и продолжил играть Hurricane3 (тут уж точно в сетку ничего не свалится), так как проблема веса накладок не волнует особо.

                  DHS Dipper OFF
                  FH - G666
                  BH - Hurricane3

                  #113283

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @bog wrote:

                    @Dm_itry wrote:

                    При попытке сыграть тонко, т.е. кинуть навесной тухлый топс, когда поступательная составляющая мала и накладка не продавливается так сильно, мяч валился в сетку.

                    Вот вот. Именно так все и было. Может кто нибудь просветит, как нужно действовать, чтобы мяч падал на половыну стола противника, и чтобы такое поведение накладки было неожиданно скорее для соперника, чем для меня?

                    Я играю Neos Sound 2.0, и вот что могу сказать:
                    Накладка мягкая, и в топсе нужно увеличить составляющую силы, направленной вперед. Что до тонкой игры и игры по подрезке, когда мяч падает, уменьшите скорость основания. Она отлично подходит к основаниям Allround. И 2.3 — это для экстремалов, попробуйте 2.0. Переклейка обязательна. Получится не очень скоростная, но контрольная комбинация.

                    #113284

                    lavr

                        • Всего сообщений: 1021

                      2 boq :или меняй накладку на более жесткую или оставайся с этим саундом но на основании -жесткий карбон.
                      Сам заказал Алману (не саунд) в надежде что она пожестче — поглядим

                      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                      вверх, к самой вершине (с)
                      ___________________________________________
                      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                      #113285

                      bog

                          • Всего сообщений: 36

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Накладка мягкая, и в топсе нужно увеличить составляющую силы, направленной вперед.

                        До этого я уже додумался :D

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Что до тонкой игры и игры по подрезке, когда мяч падает, уменьшите скорость основания. Она отлично подходит к основаниям Allround.

                        А вот этого мне делать очень не хочется. Мне очень нравится мой Kong Linghue. Ни за что его не брошу :) Уж лучше старую накладку поставлю, которой намного лучше все получалось.

                        @lavr wrote:

                        2 boq :или меняй накладку на более жесткую или оставайся с этим саундом но на основании -жесткий карбон.

                        Я склоняюсь к мысли поставить более жесткую накладку. Вот поиграю саундом еще пару раз, если не проникнусь, поставлю что-нить более привычное.

                        И еще вопрос насчет толщины накладки. Как поменяется характер игры если перейти с 2мм на 2.3 или с 2мм на 1.8 (разумеется накладки одного типа)? Что я при этом приобрету или потеряю?

                        #113286

                        antonch

                            • Всего сообщений: 2148

                          @bog wrote:

                          А вот этого мне делать очень не хочется. Мне очень нравится мой Kong Linghue. Ни за что его не брошу :) Я склоняюсь к мысли поставить более жесткую накладку. Вот поиграю саундом еще пару раз, если не проникнусь, поставлю что-нить более привычное.
                          И еще вопрос насчет толщины накладки. Как поменяется характер игры если перейти с 2мм на 2.3 или с 2мм на 1.8 (разумеется накладки одного типа)? Что я при этом приобрету или потеряю?

                          Если на этом основании поставишь Саунд тоньше, то при ударе мяч быстрее будет пробиваться до основания, поэтому отскок будет еще более бесконтрольным (Поскольку Кон Линху довольно быстрое основание). Поэтому, раз привык играть более жесткой губкой на жестком основании, нет смысла переходить на довольно мягкую саундовскую губку. Не стоит изменять свою игру из-за инвентаря, лучше инвентарь под свою игру подобрать.

                          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                          #113287

                          Dima S.

                              • Всего сообщений: 1208

                            @bog wrote:

                            @Dima S. wrote:

                            Бросай Неос, переходи на Алману — и будет тебе счастье! :D :D

                            А обосновать можете такой совет? Собственно, нужны накладки быстрее China Extreme, но медленнее Bryce FX, и без описанного эффекта. Еще желательно чтобы они были полегче чайны, и цепляли не намного хуже. Обычный Neos мне пока очень нравится.

                            Ну, я уже все написал в соответствующем топике.

                            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                            Dima S. aka "Тупо нападающий"

                            #113288

                            Dima S.

                                • Всего сообщений: 1208

                              @antonch wrote:

                              Поэтому, раз привык играть более жесткой губкой на жестком основании, нет смысла переходить на довольно мягкую саундовскую губку. Не стоит изменять свою игру из-за инвентаря, лучше инвентарь под свою игру подобрать.

                              Во, в точку! Согласен 100% :)

                              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                              Dima S. aka "Тупо нападающий"

                              #113289

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                Могу лишь добавить, что если все-же хочется мягкую губку, порекомендую Мендо Енерджи. Близко к Неос, но такого эффекта нет.

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #113290

                                JoaoMiguel

                                    • Всего сообщений: 2376

                                  @bog wrote:

                                  @Dima S. wrote:

                                  Бросай Неос, переходи на Алману — и будет тебе счастье! :D :D

                                  А обосновать можете такой совет? Собственно, нужны накладки быстрее China Extreme, но медленнее Bryce FX, и без описанного эффекта. Еще желательно чтобы они были полегче чайны, и цепляли не намного хуже. Обычный Neos мне пока очень нравится.


                                  Предлагаю Магну, она — облегченная. Правда, медленнее Неоса, но если постоянно переклеивать, то сойдёт. Или нет?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 181