мобильное приложение мелбет

Поиграл я Neos Sound 2.3 мм…

Форумы Главный Главный форум Поиграл я Neos Sound 2.3 мм…

  • В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление 14.11.2005 в 14:39 сделано antonch.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113291

    bog

        • Всего сообщений: 36

      Поиграл я, почесал затылок… и решил, а ну ее эту мягкую губку. Поставлю с двух сторон обычный Neos и забуду про эти проблемы.

      З.Ы. Оффтоп. Если кто хочет, продам не заигранный Неос Саунд 2.3 или поменяю на что-нибудь более жесткое, но не менее быстрое.

      #113292

      bog

          • Всего сообщений: 36

        Поиграл я этой накладкой еще раз… После некоторой адаптации стал очень даже неплохо проходить топс справа (я левша), причем даже по подрезке. Это при том, что на подрезку у меня никогда не получалось более менее достойно ответить топсом. То есть либо это накладка сглаживает огрехи техники, либо я вдруг начал правильно выполнять этот элемент. А что насчет тухлых ударов — оказывается просто не нужно так делать :) Если исключить их как класс, то неплохо получается :)

        #113293

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          @bog wrote:

          Если исключить их как класс, то неплохо получается :)

          Так сам же говорил, что очень нужны тухлые удары… Когда народ приходит ко мне и говорит — хочу научиться делать какой-то элемент, я сначала смотрю, что за инвентарь там у него стоит. Пришла ко мне тыркальщица(сплошная контратака накатами) и говорит — хочу топс научиться делать. А сама Брайсом играет. Дал я ей Марк попробовать — сразу стало получаться :) . Но накат хуже идет, увы . Но чтоб топсом постоянно пользоваться — это ей тяжело показалась. Так что Брайс ей, контратака и никаких топспинов.

          И техника у тебя такая, и накладка может требовать очень точного выполнения топса, а может и сглаживать огрехи, как сейчас это делает Sound.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #113294

          bog

              • Всего сообщений: 36

            @antonch wrote:

            @bog wrote:

            Если исключить их как класс, то неплохо получается :)

            Так сам же говорил, что очень нужны тухлые удары…

            Может я не совсем точно выразился, тухлые удары мне вовсе не нужны. Ковырять у сетки приходится не от хорошей жизни. Иногда противники просто не позволяют выполнить топс :( Но кроме этого, есть еще и неуверенность в себе, поскольку этот удар у меня не стабильный. Вот я и подумал, если ковырять этой накладкой фигово, дайка я попробую побольше топсов кидать. Идея прокатила :)

            @antonch wrote:

            Когда народ приходит ко мне и говорит — хочу научиться делать какой-то элемент, я сначала смотрю, что за инвентарь там у него стоит. Пришла ко мне тыркальщица(сплошная контратака накатами) и говорит — хочу топс научиться делать. А сама Брайсом играет.

            А разве Брайс и топс вещи не совместимые? Я вот пробовал Брайс FX, так им вроде довольно приятно топсовать, только дюже быстрый он. Или здесь разница примерно как между Неос и Неос сауд?

            @antonch wrote:

            Дал я ей Марк попробовать — сразу стало получаться :) . Но накат хуже идет, увы . Но чтоб топсом постоянно пользоваться — это ей тяжело показалась. Так что Брайс ей, контратака и никаких топспинов.

            То есть она сама сделала вывод, что топс это не ее?

            @antonch wrote:

            И техника у тебя такая, и накладка может требовать очень точного выполнения топса, а может и сглаживать огрехи, как сейчас это делает Sound.

            Вообще идеальная накладка должна читать мысли игрока и становиться мягче, жестче, тоньше или толще в зависимости от того, какой удар ею собираются выполнить 😆

            Все в один голос кричат, что надо инвентарь под свою манеру игры подбирать, а не подстраиваться под конкретный инвентарь. Мне вот в силу моего характера нравится бескомпромиссная атака, но бескомпромиссно пока не получается, вот и пытаюсь параллельно с тренировками еще и инвентарь подобрать. Даже если бы я чаще выигрывал, ковыряя около сетки, я бы все равно предпочел атаку. Ведь я играю не для того, чтобы выиграть во что бы то ни стало, а для того чтобы насладиться игрой :D

            #113295

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              @bog wrote:

              А разве Брайс и топс вещи не совместимые?

              Совместные. Только успевай махать. Успевают не все. Для обучения топсу Брайс плохо подходит. Вот если научился — тогда можно попробовать
              @bog wrote:

              То есть она сама сделала вывод, что топс это не ее?

              Она просто играет Брайсом и все. Брайсом результат лучше. Все ее топсы возвращают, поэтому как играла в контратаку, так и играет.
              @bog wrote:

              Все в один голос кричат, что надо инвентарь под свою манеру игры подбирать, а не подстраиваться под конкретный инвентарь. Даже если бы я чаще выигрывал, ковыряя около сетки, я бы все равно предпочел атаку.

              Чем выше уровень, тем меньше мячей дают, чтобы ты мог нападать. Но в любом случае надо пробовать, и смотреть на свои результаты. И совершенствовать свои лучшие компоненты игры, за счет которых ты можешь выигрывать.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 182