мобильное приложение мелбет

Поиграл я с роботом

Форумы Главный Главный форум Поиграл я с роботом

  • В этой теме 40 ответов, 15 участников, последнее обновление 08.12.2005 в 13:11 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #106882

    psvpsv

        • Всего сообщений: 165

      т е заставить робота делать то что для конкретного игрока нужно,а не что эта механическая штука из прошлого века сейчас может делать и под нее всем подстраиваться :D

      #106883

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        Ну так Баттерфляевский Амикус3000 уже может запоминать до 4-х разных мячей (для каждого мяча индивидуально задается вращение, направление, скорость полета мяча и расстояние от точки отскока до задней линии стола). По-моему весьма близко к идеалу. Вот линк на тест:

        http://www.gregsttpages.com/articles/E_robotAmicus3000.html

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #106884

        kim

            • Всего сообщений: 826

          Наткнулся на том сайте. Kalinikos Kreanga.
          В такой позе чем-то похож на нас — любителей!

          Hello, TTWorld!
          Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
          Чем бы еще людей напугать... :)

          #106885

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            Не знаю, как там насчет занятий с роботом наших, российских мастеров, а вот про К.Креанга известно точно — он достаточно много занимается (занимался?) с роботом — Batterfly Amicus 3000.
            Не знаю, в результате занятий ли с роботом или по другим причинам, но стиль игры у него заметно изменился. Раньше он большинство атак старался проводить слева. Правый удар и топс справа у него были заметно слабее. Но вот на последних играх, которые я видел с его участием (чемпионат мира 2005 в Шанхае) — основной акцент на развитие атак уже был сделан именно на правый топс и топс-удар. И выполняет очень уверенно и с хорошей скоростью. Игру слева применял гораздо реже и даже стал ошибаться при выполнении топса слева. Насколько я понял из той статьи, игру справа он тренировал именно с помощью робота. Надо только не забывать, что у этой модели два независимых колеса, которые позволяют придавать мячу любое сочетание скорости и вращения (вплоть до получения плоских мячей) + компьютерный блок, на котором можно запрограммировать несколько индивидуальных программ по разбросам, смене врашения, направления мяча и т.д. Стоимость этого робота около $3500.

            #106886

            riat

                • Всего сообщений: 115

              @Lank wrote:

              Не знаю, как там насчет занятий с роботом наших, российских мастеров, а вот про К.Креанга известно точно — он достаточно много занимается (занимался?) с роботом — Batterfly Amicus 3000.
              Не знаю, в результате занятий ли с роботом или по другим причинам, но стиль игры у него заметно изменился. Раньше он большинство атак старался проводить слева. Правый удар и топс справа у него были заметно слабее. Но вот на последних играх, которые я видел с его участием (чемпионат мира 2005 в Шанхае) — основной акцент на развитие атак уже был сделан именно на правый топс и топс-удар. И выполняет очень уверенно и с хорошей скоростью. Игру слева применял гораздо реже и даже стал ошибаться при выполнении топса слева. Насколько я понял из той статьи, игру справа он тренировал именно с помощью робота. Надо только не забывать, что у этой модели два независимых колеса, которые позволяют придавать мячу любое сочетание скорости и вращения (вплоть до получения плоских мячей) + компьютерный блок, на котором можно запрограммировать несколько индивидуальных программ по разбросам, смене врашения, направления мяча и т.д. Стоимость этого робота около $3500.

              Это Креанга просто тактику своей игры поменял, на роботе насколько знаю технику в основном отрабатывают, хорошая вещь однако.
              У моего спаринг партнера дома стоит, вот хочу попросить его , может даст пару раз попробовать,
              А вообще роботов можно купить и за 400-500, самое главное куда его потом поставить, помещение нужно и чтобы никто не мешал.

              Bty BalsaCarbo x5
              Yasaka GPS, max
              Tibhar Torpedo, 2.0
              Stiga Energy

              Stiga Optimum Plus, Joola Kool
              Mendo MP max Neos Sound max
              Donic Waldner Speedmaster

              #106887

              Lank

                  • Всего сообщений: 748

                В том то и дело, что тактику поменял. Но ведь, чтобы поменять — надо очень основательно подготовить техническую базу. Креанга это сделать сумел, причем за короткий срок. А вот наши мастера — как стояли, так и стоят на одном месте. К сожалению. Зато гордо игнорируют всяких там «роботов» и т.п. («… не царское, мол, это дело…»).
                Я про эту статью в интернете вспомнил потому, что здесь очень серьезно рассуждают — полезен ли тренажер или нет? И как-то совсем выпускают из виду маленькую деталь: Робот — это ведь ПРИСПОСОБЛЕНИЕ для отработки каких-либо технических элементов. Ни больше, и не меньше. А уж как его использовать — зависит только от ЧЕЛОВЕКА. Думающий игрок, который хочет повысить свой технический уровень (и, соответственно, уровень игры) всегда найдет массу способов получить от любого приспособления какой-то полезный тренировочный эффект. И от робота тоже!

                #106888

                psvpsv

                    • Всего сообщений: 165

                  наших видимо жаба душит 3500 потратить на апарат 😳 😳

                  #106889

                  psvpsv

                      • Всего сообщений: 165

                    ну такой http://www.gregsttpages.com/articles/E_robotAmicus3000.html
                    наверное многим бы был полезен, всетаки тех прогрес добрался и до н-т :(
                    хотя конечно в целом убого выглядит штука эта робот3000 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄

                    #106890

                    psvpsv

                        • Всего сообщений: 165

                      ни мыша , ни монитора , ни порта инфракрасного,,,,,,,,,,,,, 😡
                      уж 30 лет прошло думаю с тех пор как первый робот выпусти для НТ, а тут тока одно колесико добавили и 5 ручек регулировки ,,,,,,,,,
                      смех конечно 🙄 🙄 😳 🙄 😳 😥 😥 🙄

                      #106891

                      liukkonen.o

                          • Всего сообщений: 598

                        у меня в фотографиях, в главном форуме есть фотка с роботом , который имеется в клубе городаа Куопио, цена 1600 ? по моему они очень довольны приобретением.мне только интересно где они денег взяли, почему в нашем клубе какое-то старьё с мячами на 38 мм

                        #106892

                        changapovich

                            • Всего сообщений: 1487

                          @liukkonen.o wrote:

                          у меня в фотографиях, в главном форуме есть фотка с роботом , который имеется в клубе городаа Куопио, цена 1600 ? по моему они очень довольны приобретением.мне только интересно где они денег взяли, почему в нашем клубе какое-то старьё с мячами на 38 мм

                          Может быть они скинулись всем миром и купили?

                          "Что наша жизнь - игра..." (с)
                          "НТ - игра..."(Имхо)
                          _________________________
                          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                          #106893

                          psvpsv

                              • Всего сообщений: 165

                            а интерестно в китае есть робопонги ?

                            #106894

                            psvpsv

                                • Всего сообщений: 165

                              вообщето за 3000 дол можно авто б.у российское купить и ездить ,,,,,,
                              а тут эта хрень за теже деньги,,,,,
                              или год спаринга с МС за 300 уе в месяц ,,,,,,,,,,,,
                              непонятно что лучше!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

                              #106895

                              psvpsv

                                  • Всего сообщений: 165

                                ?????? что скажет общественность ?

                                #106896

                                psvpsv

                                    • Всего сообщений: 165

                                  ???? 😯

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 418