мобильное приложение мелбет

Поиграть в Берлине

  • В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление 17.05.2012 в 18:00 сделано Neslabiy.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55863

    arxidiavol

        • Всего сообщений: 396

      Кто что может подсказать?

      HRT Rosewood VII
      Т88-I/Tenergy 05

      #320245

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        #320246

        arxidiavol

            • Всего сообщений: 396

          В общем , посетил я клуб Treptow 90 Berlin Adlershof.
          Именно от клуба и людей — впечатления сугубо положительные, с учетом того что я ни слова не говорю по немецки , а они по английски.Президент клуба даже денег не стал с меня брать.
          Играют там в основном ветераны, то есть в сугубо ветеранском стиле — одни полуплоские подачи и плоские подрезки.В начале никак приспособиться не мог, потом разогрелся , так как они почему-то играют на счет сразу.По уровню игроков — сложно сказать , с тем кем я играл большую часть времени сыграл 12-6 по партиям.Человека 3 , в том числе и президент клуба играют посильнее , думаю на наши 400.
          Но с ними не удалось сыграть , так как пришли они довольно поздно.
          Ну вкратце как-то так.

          HRT Rosewood VII
          Т88-I/Tenergy 05

          #320247

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @arxidiavol wrote:

            В общем , посетил я клуб Treptow 90 Berlin Adlershof….По уровню игроков — сложно сказать , с тем кем я играл большую часть времени сыграл 12-6 по партиям.Человека 3 , в том числе и президент клуба играют посильнее , думаю на наши 400.

            Этот клуб играет в 10-12 лигах. Президент клуба играет в 10 лиге, там у него средний результат.

            Если хотите попасть в клуб посильнее, то проверьте сначала, где они играют, вот здесь: http://bettv.tischtennislive.de/

            Там вы найдете поисковик справа (Suchen & Finden), туда можно задать почтовый индекс (PLZ) или название клуба (Verein). А дальше кликнуть на клуб и посмотреть, в каких лигах они играют. Список лиг здесь: http://www.bettv.de/index.php?p=spielbetrieb

            #320248

            arxidiavol

                • Всего сообщений: 396

              Решил я не искать другой клуб, тем более с меня тут денег не берут , а поиграл с президентом и его напарником.Ребята очень наиграные, это видно.С учетом того ,что я за этот месяц играл только раз, считаю что сыграл неплохо. Есть корявости , это как и у всех, но они закреплены и приносят иногда очки.Играл на счет по разу с ними , проиграл.9-11. 8-11.В концовке что-то меня не хватало «дожать»..С другим соперником сыграл — его выиграл сразу после того как привык к «плоскотне». Далее выносил в одну калитку просто. У напарника президента была интересная ракетка.Это приморац офф- с отодранными щечкамии опиленой ручкой.Вместо этого там поставлена ручка как J-Pen. На другой стороне — здоровенный кусок оргстекла.Играет одной стороной с тенержи 25 в ударном стиле близко от стола.Таких в России не видел , с ним было интересно.Пару раз он таким сочетанием перекручивал даже.

              HRT Rosewood VII
              Т88-I/Tenergy 05

              #320249

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @arxidiavol wrote:

                Решил я не искать другой клуб, тем более с меня тут денег не берут ,

                Денег с гостей нигде не берут, как правило. Вот если вы там надолго останетесь, тогда другое дело, могут предложить вступить в клуб и в команде играть.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 129