мобильное приложение мелбет

Покричим?

Форумы Главный Главный форум Покричим?

  • В этой теме 92 ответа, 22 участника, последнее обновление 07.12.2005 в 12:12 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #115046

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @agrosseagressor wrote:

      @DragonFly wrote:

      Гы-гы, если у вас слоборазвитое кинестетическое чувство 😈 , хромает техника, вы не умеете концентрироваться — то на воздухе вам хана. А если у вас все в порядке, то точность ваших действий на улице несколько упадет, но не качественно. И топсы так же летят по дуге «в стол», а не наоборот.

      Глупость, просто человек не очень разбирается, но это со временем должно пройти.

      Со временем у меня «прошло» как раз обратное. Я тоже считал некоторое время, что на улице играть невозможно нормально. Все там апсолютно так же. Если до маразма не доводить (стол в противотанковых ежах или торнадо над кортом).

      Но что меня умиляет: играют на улице только по одной мск множество кмс-ов и мастеров на улице — нет, не аргумент! Оне фсе идиоты и ничего не понимают, но это пройдет со временем.

      hare mamburu

      #115047

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @DragonFly wrote:

        Виктор, в следующий раз, когда я увижу Уланова или Рубцова, играющих на улице, то я подойду и скажу: Позор! Вы играете в ПЛОХОЙ настольный теннис, ваши топсы не техничны, и смотреть на вашу игру противно.

        Вопрос: а вы вообще когда-нибудь видели сильных ироков, играющих на воздухе? Или так, теоретически рассуждаете?

        Не видел и смотреть не хочу. И как голые МС играют тоже не видел и не хочу смотреть. И на Самсонова, играющего на улице левой рукой на заснеженном столе при ураганном ветре не хочу — не прикалывает. Я просто консервативный сторонник традиционного «гетеронастольного» тенниса. Игры орущих уличных теннисных меньшинств мне не интересны.
        Вы можете сказать все, что угодно Рубцову и Уланову, но если хотите сослаться на меня, то сказать надо так.
        Виктор из Е-бурга считает, что теннис на улице — ПЛОХОЙ, неинтересный теннис. Но, если хотите, ребята, в него играть, прикалывает Вас, призы хорошие дают и пр. — ради Бога — играйте. Но, Виктор, сторонник настольного тенниса в хороших условиях, не восторгается таким теннисом и, как бы Вы хорошо не играли, не пойдет на него смотреть. А вот Ваш (У-Р) матч в хороший, по его понятиям, теннис он бы с удовольствием посмотрел бы и как-нибудь сделает это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
        Ну, и привет им обоим, конечно. Уланову еще передайте, что его привет Андрюхе Плетневу — чемпиону Европы среди молодых я пока не смог передать, но обязательно передам, когда увижу его.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #115048

        KonstantinM

            • Всего сообщений: 497

          @DragonFly wrote:

          Константин, а можно броситься в другую крайность и играть наши Кубки, например, на одном столе. А что? А мне мешает, когда рядом кто-то играет. Я, блин, не слышу отскок и не могу сконцентрироваться. Это уже не н/т, а бардак! И не дай Бог кому-то шевельнуться во время розыгрыша!!!

          Заметьте! Эту крайность не я преложил, а опять DF :)
          Я ж наоборот предлагаю в крайности не бросаться.

          #115049

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            Господа! Вот что я хочу сказать: в залах почти всегда душно и уж всегда содержание кислорода в воздухе ниже, чем на улице, а содержание углекислого газа выше. А ещё в залах часто пыльно. А ещё жарко и влажно (тоже часто). А в таких условиях человеку играть труднее (не хватает кислорода), потому что для человеческого организма эти условия неблагоприятны. Следовательно, человек в зале может играть в ПЛОХОЙ теннис (как вы выражаетесь), даже несмотря на ровные столы и отсутствие ветра. А такой теннис смотреть не надо (как вы считаете), т.к. он ПЛОХОЙ, а настоящий теннис — на улице. Футболисты ведь тоже иногда играют в манеже и на искусственной траве, но всё это считается игрой второго сорта. А?
            Так что, следуя вашей логике, я делаю вывод, что игра на открытом воздухе — настоящий нт, а в зале — эрзац, в противоположность вашим же утверждениям.

            P.S. Представляю, что сейчас начнётся на форуме.
            P.P.S. 2DF: Сплотим ряды.

            #115050

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @JoaoMiguel wrote:

              P.S. Представляю, что сейчас начнётся на форуме.
              P.P.S. 2DF: Сплотим ряды.

              Соратник, почему молчит Кусково?

              Впрочем, слова Либацкого, приведенные метаксой, косвенно подтверждают: те, кто умеет играть, могут играть в плохих условиях. Кто не умеет — тому условия обязательно идеальные.

              hare mamburu

              #115051

              Gleb

                  • Всего сообщений: 309

                @DragonFly wrote:

                @AlexSerp wrote:

                А у нас некоторые даже на шепот — «ВЫ МНЕ МЕШАЕТЕ!» 😈

                Вот мне что-то кажется, что от этого лехко уйти. Бокс тоже очень техничный вид спорта, но там ни шум, ни удары в голову не мешают. Больше дань традиции, чем суровая необходимость, тишина эта.

                Вот не ожидал от Вас, уважаемый такой аналогии. . .! Да настольный
                теннис на несколько порядков ТОНЬШЕ, чем бокс, борьба, штанга! Там
                в порядке вещей /борьба и штанга/ п….ж во время выступления и залу
                это не мешает??? На любых ответственных соревнованиях просят не
                отвлекать участников во время розыгрыша ОЧКА! :chat:

                NULL

                #115052

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Gleb wrote:

                  Вот не ожидал от Вас, уважаемый такой аналогии. . .! Да настольный
                  теннис на несколько порядков ТОНЬШЕ, чем бокс, борьба, штанга! Там
                  в порядке вещей /борьба и штанга/ п….ж во время выступления и залу
                  это не мешает??? На любых ответственных соревнованиях просят не
                  отвлекать участников во время розыгрыша ОЧКА! :chat:

                  да неужели?
                  а тем временем бокс вряд ли уступает н/т по степени технической сложности.

                  и на ответственных соревнованиях СПБ ОПЕН 2005 было 12 столов даже на том этапе, когда уже играли сеяные игроки. И Шлагер проигрывал Андрианову на одном из 12-ти столов. И зрители шумели по разным поводам. И ничего.

                  Надумали сами себе идеальную тишину… А она бывает только в полуфиналах чемпионата мира.

                  hare mamburu

                  #115053

                  chornyi

                      • Всего сообщений: 817

                    @DragonFly wrote:

                    а тем временем бокс вряд ли уступает н/т по степени технической сложности.

                    Я думаю, что после хорошего пропущенного удара в голову, боксер уже ничего не слышит… а частенько и не видит…

                    #115054

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @DragonFly wrote:

                      да неужели?
                      а тем временем бокс вряд ли уступает н/т по степени технической сложности.

                      Это что, для красного словца, так сказать, или со знанием дела? 😯 🙄 :)

                      @victor wrote:

                      Игры орущих уличных теннисных меньшинств мне не интересны.

                      Ув. victor, а Вы хоть раз на воздухе играли?
                      P.S. «Уличные теннисные меньшинства» это круто! 😆 😆 😆
                      P.P.S. А вот я, примерно, играю с равным удовольствием и в зале и на улице. Я — кто? Меньшинство али нет?

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #115055

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @Fan wrote:

                        P.P.S. А вот я, примерно, играю с равным удовольствием и в зале и на улице.

                        Лучше всего играть на улице на хорошем покрытии при безветренной облачной, но не дождливой погоде на хорошем столе.
                        Не играю на улице по простой причине — нормальные условия бывают очень редко.
                        Поиграл на улице в солнечный день — раньше времени ушла из жизни накладка. Зажарилась — не забуду этот запах паленой резины…
                        Комары помогли сопернику выиграть несколько мячей.
                        Если вытаскивать стол из помещения на улицу — он тяжелый, и вытащить можно только до середины лета, потом слишком высокая трава, во время игры ноги в ней запутываются.
                        Итого — на улице слишком много заморочек.
                        Поэтому приходится тренироваться в зале. А играть там, где есть возможность. А есть возможность — это значит заранее известно, что турнир будет, и будут может не идеальные, но хотя бы приемлемые для игры условия. На уличных турнирах такого не бывает.

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #115056

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @DragonFly wrote:

                          Позор! Вы играете в ПЛОХОЙ настольный теннис, ваши топсы не техничны, и смотреть на вашу игру противно.

                          Вроде как уже не один раз обсуждалось, что настольный теннис на открытом воздухе это не ПЛОХОЙ настольный теннис, а просто НЕ настольный теннис, то-есть какой-то другой вид спорта :)
                          @DragonFly wrote:

                          Вопрос: а вы вообще когда-нибудь видели сильных ироков, играющих на воздухе? Или так, теоретически рассуждаете?

                          Видели — печальное зрелище :)

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #115057

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @Fan wrote:

                            А вот я, примерно, играю с равным удовольствием и в зале и на улице. Я — кто? Меньшинство али нет?

                            Тенисный гермафродит? 😳 🙄

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #115058

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              @antonch wrote:

                              Если вытаскивать стол из помещения на улицу — он тяжелый, и вытащить можно только до середины лета, потом слишком высокая трава, во время игры ноги в ней запутываются.

                              А после сенокоса на лугах можно отавой ноги посечь, и потом эти кроты с их ямками…, какой уж тут теннис. А в лесу если играть- волки покусают :D :D :D

                              #115059

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @agrosseagressor wrote:

                                и потом эти кроты с их ямками…, какой уж тут теннис. А в лесу если играть- волки покусают

                                Что касается волков, то они меня не едят, очень уж я костлявый. А вот комары и всякие оводы-коммунисты — за милую душу. Поэтому, когда играю с женой летом на даче, красную сторону старенькой Стиги оставляю для мокрых дел. Очень реакцию развивает — шлепнул комара в полете, и надо еще успеть мяч вернуть. В общем, страшное это, доложу вам, против слепней и комаров оружие. Просто массового уничтожения.

                                english4all.ru

                                #115060

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @Fan wrote:

                                  Ув. victor, а Вы хоть раз на воздухе играли?
                                  P.S. «Уличные теннисные меньшинства» это круто! 😆 😆 😆
                                  P.P.S. А вот я, примерно, играю с равным удовольствием и в зале и на улице. Я — кто? Меньшинство али нет?

                                  1. На соревнованиях не играл и не хочу. Ну, конечно, бывало, баловались на турбазе жесткими ракетками с приятелем такого же класса, но, это не считается. Всерьез — не хочу. Мы даже как-то в ходе дня рождения одного теннисиста (уже после нормальной пульки и праздничного стола) устроили парный турнир одними основаниями без накладок. Bladebat как бы в отличие от Hardbata. Смешно, но нетрезвым опасно травмироваться. Мы, кстати, на соревнованиях часто вечером в гостинице играем турнирчики на тамошних маленьких обеденных столах. И даже парами играли. Очень прикольно. Свечи, кстати, «на новенького» очень трудно забить в стол. Но, это все шутки, баловство.
                                  2. По моей «классификации», Вы, ув Fan, — «Битенуал» :)

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 760