мобильное приложение мелбет

Полиш Оупен

Форумы Общие форумы Турниры Полиш Оупен

  • В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление 20.11.2006 в 20:16 сделано VVL.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46876

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Выделил то, что показалось интересным:

      1/32
      Овчаров — Плаки 4-1
      Вейсин — Свенссон 3-4
      Дидух — Кризан 3-4
      Ливенцов — Ма Венге 3-4

      1/16
      Болль — Хе 4-2
      Овчаров — Янг Мин 1-4
      Йингчао — Гионис 4-0
      Кузьмин — Шлагер 2-4
      Каракашевич — Ма Венге 4-1

      Смирнов пока идет без поражений, но никого еще серьезного не встречал.
      Дедушка Хе — икона для инвалидов! Не двигается, тыркает пером — и на тебе, два сета у Болля отгрыз.
      Каракашевич чудеса творит.
      Йингчао против Гиониса — тоже было интересно, наверное.
      Овчаров — Овчаров, Овчаров… Сколько про него говорили, в том числе и на сайте. Когда уже результатов ждать? Или он все еще совсем молодой? Сколько ему?

      hare mamburu

      #143871

      Kaz

          • Всего сообщений: 83

        Сколько ему?
        Дима родился 02.09.1988 в Киеве.

        NULL

        #143872

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          То есть 18 уже есть. Молодой. Подождем еще два-три года.

          hare mamburu

          #143873

          mz

              • Всего сообщений: 611

            В этот раз Боль решил не затягивать:
            Болль — Йингчао 4-0: 11-8, 11-8, 11-7, 11-4
            Сначала:
            MAZUNOV Dmitrij RUS — TAKAKIWA Taku JPN 3-4: 9-11, 8-11, 11-7, 9-11,11-9, 11-7, 8-11
            а потом:
            SMIRNOV Alexei RUS — TAKAKIWA Taku JPN 0-4: 4-11, 10-12, 6-11, 6-11,-, -, —
            :-(, а Шлагер, похоже без особых проблем:
            TAKAKIWA Taku JPN — SCHLAGER Werner 1-4: 6-11, 7-11, 13-11, 9-11,10-12, -, —
            Похоже финал будет Боль — Самсонов.

            #143874

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @DragonFly wrote:

              То есть 18 уже есть. Молодой. Подождем еще два-три года.

              Маловато будет.Реально европейские игроки входят в лучший возраст в 25-28 лет. Но я чтой-то сильно сомневаюсь, что Д.Овчаров будет когда-либо выносить азиатов (а для этого надо играть, как минимум, на уровне Болля или Самсонова). Это всё дрессура отца, а вовсе не результат естественного отбора лучшего среди лучших. Назовите мне выдающегося игрока (ну хотя бы из первой мировой 20-ки)- сына знаменитого в НТ отца.

              #143875

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Ну, если парень в 18 лет проходит во второй круг про-тура — есть надежда, что нт обеспечит ему комфортное финансовое существование. Следовательно, и до 25-28 лет он доиграет.

                Строго говоря, я не разделяю мнения о том, что европейские игроки выходят на пик в таком возрасте. Точнее, они выходят по факту так (верю на слово, сам на 100% не уверен), но почему? Видимо, вследствие того, что интенсивность тренировок ниже, чем у азиатов, и тренировочный процесс растягивается. С Овчаровым (опять же, только по слухам сужу) дело другое. Там «дрессура отца» и все такое. Тогда где результаты? Ну и опять же, а что считать результатом? Что выигрывали Болль и Самсонов в 18 лет? Я не знаю просто, я не историк по жизни )))

                hare mamburu

                #143876

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  А как вам победа польской 20-летней китаянки (без рейтинга!!!) в женском турнире? Победившей в финале другую китаянку — австрийскую, чемпионку Европы? Чтоб европейская девушка. да без рейтинга, чего-то достигала — представить себе невозможно, не правда ли? А почему, как вы думаете?

                  #143877

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    А я не знаю. Видать, купили китаянку из подступов к сборной. Но без международного опыта. Рушится железный занавес в Поднебесной, походу. Пора ETTU репу чесать. А то через пару лет у женщин сплошная Азия будет играть. Там и мужчины подтянутся. И все, убъют, боюсь, зрительский интерес в погоне за результатом. И стимул у молодых европейцев убъют. О чем думают?

                    hare mamburu

                    #143878

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      О том же, о чем и все прочие чиновники. О победных реляциях, выделении дополнительных средств под данный вид спорта. Тоже путь, однако…
                      Немного оффтопа. После победы Песоцкой и команды кадеток, возглавляемой ею же, на последнем юниорском первенстве Европы, фанфары на отчёте тренеров сборной звучали просто оглушительно. «Отличное выступление!!! юношеской сборной!!!»Это при том. что ни юноши, ни кадеты, ни девушки (до 18 лет) НИЧЕГО не наиграли, то есть полностью провалили турнир. Вот так на локальном успехе одной-единственной 15-летней девчушки (к которой мамаша тренеров на версту не подпускает, сама готовит, и правильно делает) набирают себе баллы чиновнички. И премиальные. кстати.

                      #143879

                      papen

                          • Всего сообщений: 955

                        @DragonFly wrote:

                        Тогда где результаты? Ну и опять же, а что считать результатом? Что выигрывали Болль и Самсонов в 18 лет? Я не знаю просто, я не историк по жизни )))

                        знаю,что в 1998 году на Чемпионате Европы будучи 17-летним,Тимо Болл отчесал Вальднера проигрывая в пятом решающем сете 14:20.Выбив тем самым того из турнира.На тот момент(17 лет) Болл не входил в 100 мира,но был близко.А вот уже в 18 уже был в сотке.
                        и ещё я помня как на Юношескоё Европе в том же 1998 году Болл в жопу пьяный падал на дискотеке после турнира,выпив перед этим вместе со своими партнёрами по сборной(там кстати был и Штегер) изрядное количество спиртнова на глазах своих же тренеров :D :D

                        #143880

                        VVL

                            • Всего сообщений: 573

                          @papen wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          Тогда где результаты? Ну и опять же, а что считать результатом? Что выигрывали Болль и Самсонов в 18 лет? Я не знаю просто, я не историк по жизни )))

                          знаю,что в 1998 году на Чемпионате Европы будучи 17-летним,Тимо Болл отчесал Вальднера проигрывая в пятом решающем сете 14:20.Выбив тем самым того из турнира.На тот момент(17 лет) Болл не входил в 100 мира,но был близко.А вот уже в 18 уже был в сотке.
                          и ещё я помня как на Юношескоё Европе в том же 1998 году Болл в жопу пьяный падал на дискотеке после турнира,выпив перед этим вместе со своими партнёрами по сборной(там кстати был и Штегер) изрядное количество спиртнова на глазах своих же тренеров :D :D

                          DA V EVROPE VOPROSI DISCIPLINI NE TAK STROGI KAK U NAS. 😆

                          #143881

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            @VVL wrote:

                            @papen wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            Тогда где результаты? Ну и опять же, а что считать результатом? Что выигрывали Болль и Самсонов в 18 лет? Я не знаю просто, я не историк по жизни )))

                            знаю,что в 1998 году на Чемпионате Европы будучи 17-летним,Тимо Болл отчесал Вальднера проигрывая в пятом решающем сете 14:20.Выбив тем самым того из турнира.На тот момент(17 лет) Болл не входил в 100 мира,но был близко.А вот уже в 18 уже был в сотке.
                            и ещё я помня как на Юношескоё Европе в том же 1998 году Болл в жопу пьяный падал на дискотеке после турнира,выпив перед этим вместе со своими партнёрами по сборной(там кстати был и Штегер) изрядное количество спиртнова на глазах своих же тренеров :D :D

                            DA V EVROPE VOPROSI DISCIPLINI NE TAK STROGI KAK U NAS. 😆

                            да,а наши тренеры ходили и везде «палили» нас.И для того,что бы хоть немножечко быть повеселее перед дискотекой,нам приходилось шифроваться по кустам.И перед входом на диско,тренеры сборной(не буду говорить кто именно) устраивали чуть ли не фейс контроль нам.Разве что в трубочку не дышали :D :D

                            #143882

                            VVL

                                • Всего сообщений: 573

                              PAPEN MNE KAZHETSIA VI OTDALILIS’ OT TEMI POLISH OPEN!!!

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 80