мобильное приложение мелбет

Полуфиналы Евро-кубка УГМК- Саарбрюккен, Оренбург — Chartres

Форумы Общие форумы Турниры Полуфиналы Евро-кубка УГМК- Саарбрюккен, Оренбург — Chartres

  • В этой теме 151 ответ, 27 участников, последнее обновление 18.05.2012 в 01:06 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #316114

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @victor wrote:

      @Fan wrote:

      Виктор, ну я специально не завышал рейтинг Хоу. Думаю, по-любому не выше он 30-ки сейчас играет (да и то как максимум). Впрочем, дискуссионно.

      Было бы очень интересно мнение Игоря Рубцова о «потенциальном» рейтинге ITTF Ингчао.
      На мой взгляд,
      1. он сильнее всех россиян (у лучших сейчас рейтинги 33, 36).
      2. он существенно сильнее защитника Вейсиня (рейтинг 35).
      3. он пожалуй слабее защитника Хьюка (рейтинг 5 !!! — сам удивился), но трудно сказать, насколько несущественно.
      ***
      Получается, Ингчао — 2-й по силе защитник в Мире. Но … без рейтинга.

      Proshu proschenia za vremennij translit. Soglasen po vsem punktam. Ocenivau Ingchao na 10-15 poziciu v mire. Porazenia ot Lebessona i Monteiro eto normalno. Hyuk im toze proigrival. Za vtoruju poziciu s Ingchao poboretsya Wang Xi.

      #316115

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Спасибо Игорь!
        Получается, Кутергиной надо как-то так подгадать расстановку в ответном матче, чтобы Ингчао первую свою встречу играл не с Монтейро. Тогда он должен принести свое очко. Шибаева бы подгадать на Монтейро, тогда, мне кажется, все сильно будет зависеть от мотивации и настроения Мэйза.
        ***
        На сайте клуба УГМК появилась информация об ответном матче.
        Матч начинается в 17.00 в субботу 17 марта в пос. Балтым.
        Придется ехать болеть.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #316116

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Saarbrücken Vs UMMC

          game1 :: STEGER Bastian — SHIBAEV Alexander

          http://www.youtube.com/watch?v=eme8j4HtebU

          game2 :: MONTEIRO Joao — HOU Yingchao

          http://www.youtube.com/watch?v=9ORvUiyHKZk

          game3 :: TOKIC Bojan — MAZE Michael

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #316118

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Dimitrij Ovtcharov-Gao Ning:

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #316120

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Ещё раз к потенциальному месту Инчао. Да, согласен, трудновато оценить. Но, тем не менее, если отсечь победы китайца в текущем розыгрыше Лиги чемпионов над номерами 30+, то в остатке получается:

              победы над Чуанем (11) и Матане (24),
              но поражения от Монтейро (54) и Лебессона (72)

              Очень уважаю мнение Игоря, но мне кажется, что в этом сезоне он к нему слишком комплиментарен. :)

              P.S. А, по-моему, Инчао поигрывает и в китайской лиге. У кого-нить есть его результаты тамошние?

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #316121

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Fan wrote:

                Ещё раз к потенциальному месту Инчао. Да, согласен, трудновато оценить. Но, тем не менее, если отсечь победы китайца в текущем розыгрыше Лиги чемпионов над номерами 30+, то в остатке получается:

                победы над Чуанем (11) и Матане (24),
                но поражения от Монтейро (54) и Лебессона (72)

                Очень уважаю мнение Игоря, но мне кажется, что в этом сезоне он к нему слишком комплиментарен. :)

                Инчао слишком мало играет, чтобы считать его рейтинг по статистике встреч. Тем более, если неудобные для защиты позиции встречи отсекать, а удобные одиночные поражения от левшей учитывать :)
                По такой методике можно взять к примеру, Ма Линя. Сосчитать пару его побед над игроками 2-го или 3-го десятка и пару недавних поражений от Скачкова (рейтинг 36) и Ливенцова (рейтинг 104). А все остальные его победы, в т.ч. и над игроками 1-й десятки для удобства отсечь. В результате сухого остатка его вполне «логично» можно поместить в рейтинге место на 50-е вместо его текущего 7-го.
                Игорь не считает его рейтинг по скупой, в случае Инчао, статистике. Он прикидывает, учитывая только его реальную силу. Ее ИМХО он очевидно лучше меня и тебя отражает. Поэтому, для меня лично вопрос закрылся.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #316122

                owd

                Участник
                    • Всего сообщений: 983

                  Меня вот рейтинг М.Мейза интересует,человек почти 2 года не играет в турнирах,кроме Лиги в этом году,а рейтинг его застыл в районе 22-23(когда активно играл был в районе десятки) и не падает,что это?

                  #316123

                  spanevin

                      • Всего сообщений: 748

                    Если не ошибаюсь Ин Чао обыграл Овчарова недавно.

                    #316124

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Я согласен с Игорем.Инг Чао по силе с 10-20м в мировом рейтинге.

                      #316125

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @Fan wrote:

                        Ещё раз к потенциальному месту Инчао. Да, согласен, трудновато оценить. Но, тем не менее, если отсечь победы китайца в текущем розыгрыше Лиги чемпионов над номерами 30+, то в остатке получается:

                        победы над Чуанем (11) и Матане (24),
                        но поражения от Монтейро (54) и Лебессона (72)

                        Очень уважаю мнение Игоря, но мне кажется, что в этом сезоне он к нему слишком комплиментарен. :)

                        P.S. А, по-моему, Инчао поигрывает и в китайской лиге. У кого-нить есть его результаты тамошние?

                        Алексей,приведу еще доводу в пользу Ингчао. Во-первых,как он обыграл Чуана. во-вторых, считаю,что нельзя отсекать 30+. В третьих, давайте сравним результаты Ингчао с результатами истинных игроков 10-15 рейтинга, Чуан,Самсонов, Рю Сен Мин. У Чуана поражения в лиге Чемпионов от Ли Ху, Фейера, Самсонова дважды, у Самсонова от Обесло, Фрейтаса,Герелла,Гао Нина, у Рю от Гардоса,Гао Нина, Токича.

                        #316126

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @victor wrote:

                          Инчао слишком мало играет, чтобы считать его рейтинг по статистике встреч. …

                          Согласен, но что есть, то есть.

                          @victor wrote:

                          Тем более, если неудобные для защиты позиции встречи отсекать, а удобные одиночные поражения от левшей учитывать :)

                          А у нас что, появился уже рейтинг левшей и правшей? Интересно… :)

                          @victor wrote:

                          По такой методике можно взять к примеру, Ма Линя. Сосчитать пару его побед над игроками 2-го или 3-го десятка и пару недавних поражений от Скачкова (рейтинг 36) и Ливенцова (рейтинг 104). А все остальные его победы, в т.ч. и над игроками 1-й десятки для удобства отсечь. В результате сухого остатка его вполне «логично» можно поместить в рейтинге место на 50-е вместо его текущего 7-го.

                          Неправильно, Виктор, ты эту методу понял. :) Поскольку Инчао я ставлю в район 30-го места, то оно и является пограничным. Смотрим, что есть выше, и что ниже. А не только то, что ниже (как в твоей интерпретации с Ма).

                          @victor wrote:

                          Игорь не считает его рейтинг по скупой, в случае Инчао, статистике. Он прикидывает, учитывая только его реальную силу. Ее ИМХО он очевидно лучше меня и тебя отражает.

                          Есть два варианта. Пытаться исходить из той статистики, что есть и прислушиваться к мнению Игоря. Для меня, безусловно, мнение Игоря всегда было и будет невероятно ценным, учитывая его принципиальный и честный характер. С этим мнением, конечно же, считаюсь. :) Просто я не настолько комплиментарен к Инчао в этом сезоне.

                          @spanevin wrote:

                          Если не ошибаюсь Ин Чао обыграл Овчарова недавно.

                          Да, было дело. Но и проиграл ему же, да и Самсонову тоже (в клубном чемпионате России).

                          Мне кажется, неплохо бы взглянуть на статистику игр Инчао в Китае.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #316127

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            В общем ясно что обоим российским клубам придется нелегко в ответных матчах. Но УГМК конечно будет гораздо тяжелее… разве что им крупно повезет с расстановкой.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #316128

                            destroy_1

                                • Всего сообщений: 186

                              @igli wrote:

                              @Fan wrote:

                              Ещё раз к потенциальному месту Инчао. Да, согласен, трудновато оценить. Но, тем не менее, если отсечь победы китайца в текущем розыгрыше Лиги чемпионов над номерами 30+, то в остатке получается:

                              победы над Чуанем (11) и Матане (24),
                              но поражения от Монтейро (54) и Лебессона (72)

                              Очень уважаю мнение Игоря, но мне кажется, что в этом сезоне он к нему слишком комплиментарен. :)

                              P.S. А, по-моему, Инчао поигрывает и в китайской лиге. У кого-нить есть его результаты тамошние?

                              Алексей,приведу еще доводу в пользу Ингчао. Во-первых,как он обыграл Чуана. во-вторых, считаю,что нельзя отсекать 30+. В третьих, давайте сравним результаты Ингчао с результатами истинных игроков 10-15 рейтинга, Чуан,Самсонов, Рю Сен Мин. У Чуана поражения в лиге Чемпионов от Ли Ху, Фейера, Самсонова дважды, у Самсонова от Обесло, Фрейтаса,Герелла,Гао Нина, у Рю от Гардоса,Гао Нина, Токича.

                              ху из Фейер?

                              #316129

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Фейер-Коннерт-из Германии..

                                #316130

                                destroy_1

                                    • Всего сообщений: 186

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Фейер-Коннерт-из Германии..

                                  ну тогда всё-таки Файер-Коннерт будет….Это всё равно что вместо Рубцов написать Рябцов ,а ещё лучше иностранные имена латиницей писать.Тогда и непоняток не будет

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1049