мобильное приложение мелбет

Полуфиналы Евро-кубка УГМК- Саарбрюккен, Оренбург — Chartres

Форумы Общие форумы Турниры Полуфиналы Евро-кубка УГМК- Саарбрюккен, Оренбург — Chartres

  • В этой теме 151 ответ, 27 участников, последнее обновление 18.05.2012 в 01:06 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #316161

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      @igli wrote:

      @igor101 wrote:

      @vario wrote:

      как там ответный матч у Оренбурга кстати?

      http://translate.google.ru/translate?u=http%3A%2F%2Fwww.chartres-astt.fr%2F&sl=fr&tl=en&hl=ru&ie=UTF-8
      Газпромовские выграли 3-2, но со скрипом с натугой.
      Самсонов в полном минусе.
      Овчаров отработал на 100.

      Дядя Игорь немного неточен.
      Овчаров проиграл Гереллу первую игру 2:3. Так что 100% точно нет. Вова опять проиграл Гао Нину. И в этой критической ситуации Алекс Смирнов играл с Гардосом. И было 1:2 и 0:3. И тут Алексей показал себя во всей красе. Выиграл 4-ю и 5-ю очков по 7. Затем Овчаров убил Гао Нина 3:0 и Вова с 8:10 выиграл все-таки первый сет у Герелла и они стали недосягаемы по сетам.

      Attendance:
      700 spectators.
      Gao Ning (SIN, No. 21) loses Dimitrij
      Ovtcharov (GER, # 10) 2-3 (11-8,
      11-7, 9-11, 8-11, 3-11) 0-1;
      Pär Gerell (SWE, No. 57) defeated
      Vladimir Samsonov (BLR, No. 13)
      3-1 (11-8, 11-7, 11-13, 11-5) 1-1;
      Robert Gardos (AUT, No. 49) loses
      Alexei Smirnov (RUS, 33) 2-3 (11-5,
      7-11, 11-13, 11-4, 7-11) 1-2; Gao
      Ning beat Vladimir Samsonov 3-2
      (4-11, 11-8, 9-11, 14-12, 12-10) 2-2;
      Pär Gerell losesDimitrij Ovtcharov 1-3 (4-11, 8-11, 11-8, 5-11) 2-3.
      Sets:
      Chartres ASTT: 11; Orenburg: 12
      Points:
      Chartres ASTT: 211; Orenburg: 218.

      Вот протокол матча на сайте французского клуба.
      Овчаров выграл первую встречу у Гао Нина и решающую, пятую встречу выиграл у Герелла. Результат Овчарова 100%.

      -Дядя Игорь—средневолжский здесь не причем; претензии направляйте в адрес того француза кто сидел на этом матче на трибуне и писал репортаж из Оренбурга.
      Игорь Александрыч, а вот вам задачка по арифметике для второго класса.
      Смирнов выграл одну игру.. Самсонов проиграл две игры.
      ВОПРОС: Сколько игр выграл Овчаров чтобы команда имела ТРИ победы.
      У меня получилось в ответе —Две победы. у Овчарова.. А у вас, значит, получилась одна победа?

      Ладно, замнем эту обидную для меня тему и подождем когда появится независимый протокол игры. Там поглядим сколько побед в активе Овчарова было на самом деле..

      Бай-бай.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #316162

      Alex_ping

          • Всего сообщений: 591

        igor101
        Это результаты первого матча.

        #316163

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Fan wrote:

          @victor wrote:

          Все думаю ехать или дома смотреть на Laola1.tv …

          Виктор, если не поехал — это может быть твой самый большой промах как зрителя. 8)

          Я съездил туда.
          Это был КОШМАР.
          В результате встречу выиграли мы с Шибаевым.
          Все по порядку.
          1. Сначали играли Ингчао с Монтейро. Я как только увидел, что Ингчао опять с ним попал, сразу понял, что дело швах. Ингчао выиграл первый сет, мощно вращая справа и отпиливая шипами, как обычно. Потом он стал больше ошибаться справа и проиграл 2-й сет. Во время тайм-аута он подходил и Кутергиной с Примораком и они ему что-то там советовали по-китайски (а как еще). И в третьем сете он вдруг стал меньше нападать справа и стал справа тоже сильно пилить гладкой. Он, оказалось, и это умеет. И для Монтейро это, мне кажется, оказалось сюрпризом и он стал чаще ошибаться. Притом, что по запилам этим он вынужден был часто играть с ВН. Т.е. эффект левши перетсал чисто работать против защитника правши. Короче, Ингчао выигрывает 3-1. Ингчао ходил вдоль трибун и кричал как Тарзан.
          2. Шибаев выход против Токича. Хоть тут расстановка сменилась. Саша летит 0-2, потом выигрывает 3-й сет на ноль. Мне тоже показалось, что он сознательно не подал подачу при 10-0, чтобы не было под 0 и Токич в ответ сразу это очко отдал обратно = 11-1 получилось. В 4-м сете Саша сразу не дожал, и Токич вроде оклемался от 1-11 и повел. И было 10-7 и 3 встреч-бола. Это был самый тяжелый момент и казалось, что все, проиграли. Первый матч-болл Токич сам не выиграл. Он завершал справа и аж упал на пол, считая, что верный мяч бьет. Но, промазал и дрогнул, мне кажется. А Саша не ошибся и выиграл этот сет. И в пятом он все время вел в счете и Токич, думаю, сломался в предыд сете и проиграл. Вот это Сашина заслуга в победе. Хотя, если честно, на волоске висели.
          3. Теперь про мои заслуги. После 2-х встреч был небольшой перерыв и народ стал туда-сюда бродить. А Мэйз вдоль зала пробегивался c нашей стороны барьеров и в тот момент, когда он мимо меня пробегал (я а на первом ряду сидел) я ему сказал: Миша ты это, ДАВАЙ! Ну и руками ему показал, что он должен ДАВАТЬ. Он так кивнул мне головой в ответ, типа, ладно, Витя, сделаю что смогу. Ну и вставил Штегеру 3-0. Играл кстати, очень мотивированно.
          *****
          Вот так мы с Шибаевым обеспечили чисто российский финал Кубка :)

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #316164

          sm

              • Всего сообщений: 438

            И за кого в финале болеть? За Шибаева или Смирнова? А вообще, помнится, в 90-х (когда я тщательно следил за этими соревнованиями, было интересно, ведь играли до 21 по 5 подач, а не устраивали такую суету, как сейчас), кубок всегда брала та команда, где играл Самсонов. Может, традиция сохранится?

            #316165

            Рубен

            Участник
                • Всего сообщений: 554

              и какие будут прогнозы на финал ?

              ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

              #316166

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Рубен wrote:

                и какие будут прогнозы на финал ?

                А какая формула финала? Один матч в Оренбурге и один в Екатеринбурге? Или что-то другое?
                Команды, считаю, достойны друг друга и результат может быть любой. Шибаев обыгрывал всех игроков Факела. Ингчао может обыграть всех игроков Факела. Мэйз, если его опять хорошо мотивировать, может обыграть всех. Разве что Овчаров может с большей вероятностью обыграть Мэйза. Самсонов в общем послабее стал играть.
                Я буду за УГМК болеть :) и мне кажется 60-40 что УГМК выиграет в таких составах.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #316167

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Вот она заруба Шибаева с Токичем

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #316169

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @JimT wrote:

                    Вот она заруба Шибаева с Токичем

                    Саша боец! УГМК молодцы!

                    #316170

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      del

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #316171

                      vario

                          • Всего сообщений: 395

                        отрадно,что ключевые победы были сделаны русским игроком)

                        Xiom Extreme S
                        FH Palio Ak-47 Red
                        BH Palio Ak-47 Red

                        #316172

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          Ужасно отрадно.
                          Хотя в КОМАНДЕ УГМК 5 игроков разных 5-ти национальностей и радовались они после победы как одна КОМАНДА. И мы вместе с ними.
                          P.S..
                          Перед этим матчем был ветеранский турнир и после него мой приятель в душ пошел. С ним в душе оказался португалец Монтейро. Видимо, после разминки освежался. По словам приятеля у Монтейро все как у всех нормальных русских мужиков. Надо будет его послать с Ингчао в душ. Может, там что-то не так :)

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #316173

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            невероятно было отыграть такие матчболы. просто невероятно.

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #316174

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              БЛАГОДАРНОСТЬ

                              Позвольте высказать большую сердечную благодарность в адрес нашего товарища Victor’a, который не поленился в этот морозный денек поднять попу от теплого стула и сделал неблизкий автобросок в п.Балтым, а потом оперативно выложил интересное живоописание об этой игре.
                              Берите, товарищи, пример с Виктора. Это похвальный образчик настоящего спортивного энтузиаста который никогда не променяет живе теннисное зрелище на мертвую интернет-картинку. Счас мало осталось таких заядлых болельщиков. Надо этих непоседливых ребят, кто несет нам живое слово с места событий, поддержать морально. Теннисных журналистов с метким глазом и грамотным языком вобще не осталось на русском интернете. Пара человек всего —‘Леха Ломаев, Гриша Рустт и Виктор Уральский (victor)..
                              Спасибо ребята за ваши труды. Не бросайте это дело.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #316175

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @igor101 wrote:

                                Пара человек всего —‘Леха Ломаев, Гриша Рустт и Виктор Уральский (victor)..
                                Спасибо ребята за ваши труды. Не бросайте это дело.

                                😳 😳 😳
                                Да, такие вот мы, простые уральские пацаны.
                                Только, пардон, человек пара, а перечислено в списке трое. Я предлагаю, Гришу Русттвского, как чуждого нашему делу, из списка человек исключить.
                                Кто ЗА-ПРОТИВ-ВОЗДЕРЖАЛСЯ?
                                Единогласно!
                                Постараюсь и на финал тоже поднять попу от теплого стула и пересадить ее сначала в Land Cruiser приятеля а потом в пластиковое сиденье в зале.
                                Но, в Оренбург в фан-группе поддержки sorry не поеду. Там пусть оренбургские попы поднимаются.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #316176

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Отчёт о полуфиналах и несколько фото ЗДЕСЬ.

                                  Всем спасибо за поддержку! Победа — общая!!!

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 973