мобильное приложение мелбет

Полуфиналы LIVE…

Форумы Главный Тайм-аут Полуфиналы LIVE…

  • В этой теме 67 ответов, 11 участников, последнее обновление 24.08.2004 в 09:05 сделано antonch.
Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #85725

    Dima S.

        • Всего сообщений: 1208

      @Voodoo Rush wrote:

      @Андрей А wrote:

      Кстати, на канале «Спорт» встречу комментировал участник нашего форума TepexoB.D, автор некоторых удачных публикаций на нашем сайте.

      Я смотрел запись с чемпионата мира Самсонов — Креанга, которую он комментировал, и надо сказать что на этот раз вышло наааамного лучше :)
      Все равно немного шумно, но уже вполне гладко. Молодец! :yes:

      А мне запомнилась фраза в самом начале трансляции: «Пока у наших все идет нормально…» (счет стал 2:0 в третье партии, затем, видимо, вспомнил, что не все нормально…)»Правда они проигрывают 0:2 по партиям…» Я сразу вспомнил соответствующий анекдот… :) :D

      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

      Dima S. aka "Тупо нападающий"

      #85726

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        @DSVDSV wrote:

        «Dima wrote:
        Это тебе кажется :) Мазунов совсем никакой был 😥

        Я подсчитал, на форуме уже 3 показалось, а кажется обычно одному, так что ивините а Мазунов как парный игрок лучше.

        А многим кажется, что солнце вращается вокруг земли…

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #85727

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @DSVDSV wrote:

          «Dima wrote:
          Это тебе кажется :) Мазунов совсем никакой был 😥

          Я подсчитал, на форуме уже 3 показалось, а кажется обычно одному, так что ивините а Мазунов как парный игрок лучше. Особенно мне понравились его удары в полуфинале, один не сильный но точный в соперника закрывающего своего игрока и другой хлесткий прием подачи. Что о Смирнове, слишком трусоват, для игрока занимающего 16 место в мир. рейтинге можно быть активней, напористей.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #85728

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Dima S. wrote:

            Я подсчитал, на форуме уже 3 показалось, а кажется обычно одному, так что ивините а Мазунов как парный игрок лучше.

            А многим кажется, что солнце вращается вокруг земли…[/quote]
            На форуме собрались люди имеющие представление о нас.теннисе, так что сравнение не уместно. Конечно же каждый выбирает кумира с которого копирует технику и сопоставляет его с собой и не замечает ошибок, но замечу лишь одно как одиночный игрок он выбыл непростительно рано из борьбы за олимпийские награды.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #85729

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              @DSVDSV wrote:

              @Dima S. wrote:

              Я подсчитал, на форуме уже 3 показалось, а кажется обычно одному, так что ивините а Мазунов как парный игрок лучше.

              А многим кажется, что солнце вращается вокруг земли…

              На форуме собрались люди имеющие представление о нас.теннисе, так что сравнение не уместно. Конечно же каждый выбирает кумира с которого копирует технику и сопоставляет его с собой и не замечает ошибок, но замечу лишь одно как одиночный игрок он выбыл непростительно рано из борьбы за олимпийские награды.[/quote]
              Просто слово кажется здесь не совсем подходяще — есть объективные критерии оценки :) (не сердись — это IMHO)
              Про кумиров — полностью согласен.
              Про «трусоват» — если считать признаком трусости, что спортсмен рискует, берет игру на себя, то тогда да, наверное трусоват… :)
              Выбыл может и рано, наверное этому есть какие-то объяснения…Надеюсь не будешь спорить, что это единственный приличный игрок у нас на данный момент?

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #85730

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @Dima S. wrote:

                Выбыл может и рано, наверное этому есть какие-то объяснения…Надеюсь не будешь спорить, что это единственный приличный игрок у нас на данный момент?

                Леша сейчас не в пике. Поэтому и выбыл, поэтому и скатился с 11-й позиции на 25-ю.
                А из приличных игроков у нас есть еще Федор Кузьмин, в последней встрече Кузьмин обыграл Смирнова если не ошибаюсь со счетом 4:0…

                #85731

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Voodoo Rush wrote:

                  Леша сейчас не в пике. Поэтому и выбыл, поэтому и скатился с 11-й позиции на 25-ю.
                  А из приличных игроков у нас есть еще Федор Кузьмин, в последней встрече Кузьмин обыграл Смирнова если не ошибаюсь со счетом 4:0…

                  Смирнов что-то уже целый год не в пике… Довольно странно для профи.

                  hare mamburu

                  #85732

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    Мне бросилось в глаза несколько серьезных ошибок Смирнова. Был розыгрыш, когда Мазунову пришлось быстро отскакивать вправо(иначе Смирнов мяч бы не принял), после этого Смирнов сыграл влево, и тем самым практически не оставил Мазунову(!!!!) никаких шансов принять мяч от соперника. В концовке шестой партии Смирнов просто посыпался. У Дмитрия были ошибки, но они не бросались в глаза.

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 546