мобильное приложение мелбет

Поменяю или продам P. KORBEL JAPAN, FL — Продано

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Поменяю или продам P. KORBEL JAPAN, FL — Продано

  • В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление 24.05.2015 в 09:16 сделано vita0801.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60671

    vita0801

    Участник
        • Всего сообщений: 220

      Основание Butterfly P. KORBEL (JAPAN) FL, 86 г.- новое в коробке, этого года выпуска, made in Japan. ( бабочка на торце и коробка — обновленный дизайн)
      Поменяю на новый квадрат T-80, T-80 FX, T-05FX — MAX, JPN. Возможна продажа, предложения в личку, плз.

      #400056

      Mikki

          • Всего сообщений: 111

        @vita0801 wrote:

        Основание Butterfly P. KORBEL (JAPAN) FL, 86 г.- новое в коробке, этого года выпуска, made in Japan. ( бабочка на торце и коробка — обновленный дизайн)
        Поменяю на новый квадрат T-80, T-80 FX — MAX, JPN. Возможна продажа, предложения в личку, плз.

        См. в лc!

        #400057

        vita0801

        Участник
            • Всего сообщений: 220

          Так выглядит рестайлинг Батта «P» серии Корбеля JPN (2015г.)
          Бабочка на торце потеряла надпись и стала чуть больше.

          #400058

          vita0801

          Участник
              • Всего сообщений: 220

            Уважаемые «аксакалы», один вопрос»: (особенно интересно мнение тех, у кого остались «свои варианты» в Японии, естественно, можно без конкретных ссылок) — кто-нибудь
            уже в этом году получал Корбеля обновленного дизайна «оттуда» ? «O» серию в декабре 2014г. еще присылали в коробках красно-черных. Вопрос ставлю «ребром», потому как в переписке по «мылу» один форумчанин сильно подозревает, в каком-то подвохе.. Может кто уже видел каталог Батта для внутреннего рынка или еще что по теме?

            #400059

            mclander

                • Всего сообщений: 751

              У меня JP корбель O серии с бабочкой без надписи. Добыл месяц назад новый.

              Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
              Amultart + T64+T64fx

              #400060

              vita0801

              Участник
                  • Всего сообщений: 220

                @mclander wrote:

                У меня JP корбель O серии с бабочкой без надписи. Добыл месяц назад новый.

                Коробка у Вас красно-черная, или как выложил на фото?
                Сейчас поднял документы -O 009200DCP8 — май 2014, сейчас у сына — коробка и бабочка всем привычные. Точно приходил еще один в красной коробке в декабре 2014 тоже с «O» серией
                (возможно старые запасы). Есть ли уже, интересно каталог Батта для
                внутреннего рынка?

                #400061

                mclander

                    • Всего сообщений: 751

                  Красно чёрная

                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                  Amultart + T64+T64fx

                  #400062

                  vita0801

                  Участник
                      • Всего сообщений: 220

                    @mclander wrote:

                    Красно чёрная

                    Получается,(если серийники на основании и коробке у Вас совпадают) сначала начали ставить обновленную бабочку на торце, а потом и коробку изменили.
                    Есть еще у кого «свежие» Корбели JPN?

                    #400063

                    Mikhail

                        • Всего сообщений: 138

                      Настоящая доска, не переживайте. На импортном форуме видел такие же. На мизутани сзлк еще в прошлом году были такие бабочки. Также на новых вискариях, сардиусах и других, вообще на всех новых такую бабочку ставят, как я понял.

                      #400064

                      vita0801

                      Участник
                          • Всего сообщений: 220

                        @Mikhail wrote:

                        Настоящая доска, не переживайте. На импортном форуме видел такие же. На мизутани сзлк еще в прошлом году были такие бабочки. Также на новых вискариях, сардиусах и других, вообще на всех новых такую бабочку ставят, как я понял.

                        Ну, честно, говоря, рад что Вы согласились ( я был на 100% уверен что это не фейк), по коробкам вопрос открыт, т.к. в японской версии каталога:
                        http://www.butterfly.co.jp/catalog/digital/#page=33 их попросту нет…
                        Думаю, 3500 (рубль силен как никогда :D — адекватная цена с моей пересылкой, обмен на указанный вариант квадрата Tenergy JPN предпочтительнее)

                        #400065

                        pitoshaman

                            • Всего сообщений: 459

                          Вес для Корбела отличный, типа ап ))

                          Тюмень

                          #400066

                          vita0801

                          Участник
                              • Всего сообщений: 220

                            Бронь

                            #400067

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @vita0801 wrote:

                              Думаю, 3500 (рубль силен как никогда :D — адекватная цена с моей пересылкой, обмен на указанный вариант квадрата Tenergy JPN предпочтительнее)

                              До Тенерджи JPN добавлять придется…

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #400068

                              vita0801

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 220

                                Ну если, много, то не придется :) Хотя конечно, сейчас это накладно !
                                А так, недавно из «под носа» квадрат за 3200 увели..

                                #400069

                                pitoshaman

                                    • Всего сообщений: 459

                                  @victor wrote:

                                  @vita0801 wrote:

                                  Думаю, 3500 (рубль силен как никогда :D — адекватная цена с моей пересылкой, обмен на указанный вариант квадрата Tenergy JPN предпочтительнее)

                                  До Тенерджи JPN добавлять придется…

                                  То есть сейчас японки в почете и цене?))
                                  Как здорово, что дома лежат новенькие и свежие японки 05 и 64))

                                  Тюмень

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 184