мобильное приложение мелбет

Поменяю или продам P. KORBEL JAPAN, FL — Продано

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Поменяю или продам P. KORBEL JAPAN, FL — Продано

  • В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление 24.05.2015 в 09:16 сделано vita0801.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #400070

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @pitoshaman wrote:

      То есть сейчас японки в почете и цене?))
      Как здорово, что дома лежат новенькие и свежие японки 05 и 64))

      В почете они были всегда.
      А в цене стали последнее время, когда в Японии они подорожали процентов на 70-80
      http://www.iruiru.com/goods_page.php?ct=A&mk=A&gd=AA055
      и перестали продаваться за границу.
      Так что Ваши Тенерджи надо беречь на черный день :)

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #400071

      gin

          • Всего сообщений: 118

        Ув. Vita, я тоже подозреваю, что-то не так: Коробок 3 шт., а оснований на фото -2 шт. Развейте мои сомнения.
        Положите каждое основание на свою «родную» коробку и сделайте фотки, фейс — контроля: сверху и с торца.
        Хочется посмотреть совпадение серийного номера, размер бабочек и шильдик.
        Пока могу сказать, что у Вас P. Korbel оригинал (неважно в какой стране произведено), а не китайская подделка.
        Вопрос по коробкам остается открытым.

        P.S. Кстати ,Вы правы: в новом каталоге Butterfly 2015 на японском языке — бабочки большие и одинаковые,
        а почему — то фото основания P. Korbel — примерно 2013 г. Ничего не понимаю. :?

        #400072

        vita0801

        Участник
            • Всего сообщений: 220

          Уважаемый GIN, Вы вчера возникли из ниоткуда, многобукв писать не буду ( в том смысле что не верблюд) :blah:
          Могу только предположить откуда «дует ветер» ( мыло и WhatsApp). Для всех форумчан (вряд ли кто недопонял): нижнее фото справа с накленными накладками — Корбель » O» серии из красной коробки ( дату и серийник указал в 4-ом посте на 1-ой странице данной темы).
          Если ошибся «с направлением ветра», не обессудьте, Корбель ушел хорошему человеку.

          #400073

          gin

              • Всего сообщений: 118

            Vita, расслабьтесь. С (направлением ветра) все нормально.
            Посмотрите личку.

            #400074

            vita0801

            Участник
                • Всего сообщений: 220

              @gin wrote:

              Vita, расслабьтесь. С (направлением ветра) все нормально.
              Посмотрите личку.

              Все-таки, стоило ли создавать «твинк» и отнимать столько времени, под первым ником, если основание не было Вам нужно изначально и Вы колебались.. Цель по отлову мошенников — это да, это святое! Думаю на этом объединяющем всех позитиве закроем эту тему. Всем СПАСИБО !

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 189