мобильное приложение мелбет

Помогите

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 01.11.2005 в 03:45 сделано lavr.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45477

    R_S

        • Всего сообщений: 28

      Большая просьбя помочь: Играл основанием persson powerallround с сриверами 1.9- очень понравились ощущения, а особенно полоски на ручке :) теперь играю основанием hurrican WL (off+) с двумя дипперами (макс) — с новыми дипперами кайф, но чем больше они изнашиваются — тем хуже начинают вращать, собираюсь выкинуть дипперы в помойку и прикупить два брайса fx 2.1. И вот думаю — 1) Как будут брайс fx сочитаться с WL 2) Мне очень понравились полоски, и я всё больше засматриваюсь на persson powerspeed; кто играл, подскажите — как оно по ощущению, и сочетается ли оно с брайс fx 2.1? 3) Чем различается линейка оснований persson power *(speed,play,allround) в физическом смысле, а не по скорости?

      #112697

      Andrey

          • Всего сообщений: 40

        @R_S wrote:

        Большая просьбя помочь: Играл основанием persson powerallround с сриверами 1.9- очень понравились ощущения, а особенно полоски на ручке :)

        Если честно, то все это очень субъективно… Каждая фирма-производитель старается придумать что-нибудь свое «этакое».

        @R_S wrote:

        …теперь играю основанием hurrican WL (off+) с двумя дипперами (макс)… собираюсь выкинуть дипперы в помойку и прикупить два брайса fx 2.1. И вот думаю
        1) Как будут брайс fx сочитаться с WL

        ….:))) Ну и как впечатления? После Алл основания на перейти на одно из самых быстрых!!!??? 😯 Трудно! Контроль — только за счет вращения!!!

        @R_S wrote:

        2) Мне очень понравились полоски, и я всё больше засматриваюсь на persson powerspeed; кто играл, подскажите — как оно по ощущению, и сочетается ли оно с брайс fx 2.1?

        С Брайсом сочитается практически все, только стоит отметить, что
        при такой подборке основания+накладки нужна приличная техника, хотя бы на уровне 1-го разряда.
        @R_S wrote:

        3) Чем различается линейка оснований persson power *(speed,play,allround) в физическом смысле, а не по скорости?

        «Пустотелая елочка» у всех одинаковая — технология называется «Сенсо». По словам производителя — В2 — более контрольное!
        А на счет удобства… ручки специально делают разных форм…

        NULL

        #112698

        R_S

            • Всего сообщений: 28

          ….)) Ну и как впечатления? После Алл основания на перейти на одно из самых быстрых!!!??? Трудно! Контроль — только за счет вращения!!!

          Трудностей пока не испытываю, во основном летит на стол, правда поначалу привыкать сложно — это да, но всё-таки привык… А теперь опять к моему вопросу — кто-нибудь играет persson powerspeed? Отзовитесь :)

          #112699

          DODIC

              • Всего сообщений: 136

            Я играл powerspeed но это было так давно что я и непомню :) А год назад играл powerallround+bryce, хороший контроль и скорость.

            #112700

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              Этот Хуоикан с Дипперами совсем не то что с брайсом — с последним уж точно полетит за стол.
              Хотя если б я ставил то брайс не FX а простой — нурикане хоть и быстрая но мягкая в сравн. с карбоном.

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 87