мобильное приложение мелбет

Помогите!!!!!!!!!!!!!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите!!!!!!!!!!!!!

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 16.03.2008 в 19:22 сделано -Sl@viK-.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48623

    -Sl@viK-

        • Всего сообщений: 68

      Как снять новый клей!?!!?!? я с красной накладки снял за 5 минут, а вот с черной мучаюсь 2 дня уже, а снял тока четверть :( Хотя слоев одинаково было что на красной что на черной……..хнык хнык…… Может кто нить знает способ по снятию кроме как обычного???

      #190610

      maya

          • Всего сообщений: 975

        ну тут уже писали, но попробую еще раз. значит так: немножко ацетона намазать тонким слоем по губке, положить сверху тонкий целлофан, обернуть в толстое махровое полотенце и греть утюгом на режиме «шелк» — т е на самом щадящем. чтоб на ощупь было чуть теплее температуры тела. минут через 5 развернуть и попробовать отделить целлофан. по идее к нему приклеится весь ненужный вам слой клея.
        но это у нас делают со старым клеем, подойдет ли такой же метод к новому — не знаю. если накладки не жалко, попробуйте. удачи!

        #190611

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          масло любое жидкое,намазать -впиталась,снова намазать,через два -три часа скатать пальцем.камфорное подойдет

          #190612

          -Sl@viK-

              • Всего сообщений: 68

            Всем спасибо….ща попробую что нить

            #190613

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Вольдемар wrote:

              масло любое жидкое

              За совсем любое не скажу, но маленькая поправка — Johnson & Johnson SILK Baby Oil точно не годится, хотя вроде и масло, и вроде жидкое.

              #190614

              Dpon

              Участник
                  • Всего сообщений: 119

                @maya wrote:

                ну тут уже писали, но попробую еще раз. значит так: немножко ацетона намазать тонким слоем по губке, положить сверху тонкий целлофан, обернуть в толстое махровое полотенце и греть утюгом на режиме «шелк» — т е на самом щадящем. чтоб на ощупь было чуть теплее температуры тела. минут через 5 развернуть и попробовать отделить целлофан. по идее к нему приклеится весь ненужный вам слой клея.
                но это у нас делают со старым клеем, подойдет ли такой же метод к новому — не знаю. если накладки не жалко, попробуйте. удачи!

                А зачем такие нежности?) Я прямо утюжком клей снимаю, регулятор температуры на средней позиции, пока ни одна накладка не умерла… Был, правда, случай — не совсем трезвым клей снимал, и утюгом по игровой поверхности прошелся, но и это не сильно мешало играть.

                #190615

                -Sl@viK-

                    • Всего сообщений: 68

                  хеххехехех :D я как раз ща утюжком и снял))) без нечего, просто утюгом!!! и снял за 10 минут всё)))) никаких дырок, НЕЧЕГО, всё как обычно!!! спасибо

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 81