мобильное приложение мелбет

Помогите!

  • В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление 21.12.2009 в 04:31 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51166

    temati23

        • Всего сообщений: 20

      Здравствуйте!Играю около 1,5 года!С лева у стола топс вообще не идёт,только в средней зоне,и то хилый=(Вот возник такой вопрос:Можно ли поставить короткие шипы!?
      Хочу взать основу: Butterfly A. MAZUNOV OFF+ или Butterfly MICHAEL MAZE
      Накладка на право: Butterfly TENERGY64
      Накладка на лево: Butterfly FLARESTORM
      Или лучше поставить две гладкие?Может ещё топс пойдёт?

      #238348

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Если тренер есть — спросите его. Если нет — подумайте, не слишком ли быстрый инвентарь взяли. Все-таки, полтора года — это даже не 2 разряд. Первое, что приходит в голову — не справляетесь со скоростью. А ребром часто попадаете?

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #238349

        temati23

            • Всего сообщений: 20

          Тренер говорит:»Надо пробывать,смотреть!»Сейчас играю TSP Balsa 8,5 и две Stiga Innova Ultra Light ST!Даже очень справляюль!На ребро не попадаю!И всё таки что мне делать?

          #238350

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Большое количество мячей

            #238351

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @temati23 wrote:

              !И всё таки что мне делать?

              Вы тренеру не верите? Я бы то же самое сказал. Попадутся шипы — попробуйте. Если деньги лишние — покупайте. Все равно, переход на шипы требует времени. Переход назад будет сложнее. Если не попадаете ребром, то, наверное, под мяч не заходите при замахе. Типичная ошибка. Колесо помогает.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #238352

              Mybedy

                  • Всего сообщений: 1000

                БКМ, это для закрепления движения и выше по лестнице. Но для постановки техники опасно, так как может получится сор мячами неправильным движением.

                Как вариант, покадровое видео одного из эталонных игроков и имитации дома перед зеркалом.

                #238353

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Взять основу Алл+ и нетолстые накладочки 1.7-1.9 — посмотрите в соседней теме, подборка хорошая.
                  И освоить всю базовую технику с тренером.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #238354

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    БКМ- Ничего опасного в этом нет,главное что-бы на другой половине могли грамотно объяснять,ну и за каждым мячем не надо бегать,а на это уходит половина тренировки

                    #238355

                    Bob

                        • Всего сообщений: 375

                      Ракетку помедленнее и отрабатывать, отрабатывать и ещё раз отрабатывать. В игре стараться делать топс при любой возможности невзирая на счёт. Главное не бросать и со временем достигнете успехов.

                      #238356

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @Dmitry wrote:

                        Если не попадаете ребром, то, наверное, под мяч не заходите при замахе. Типичная ошибка. Колесо помогает.

                        Как можно советовать на расстоянии? Может быть челове4к раз в неделю тренируется. Или мячами кривыми…

                        NULL

                        #238357

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @temati23 wrote:

                          Тренер говорит:»Надо пробывать,смотреть!»Сейчас играю TSP Balsa 8,5 и две Stiga Innova Ultra Light ST!Даже очень справляюль!На ребро не попадаю!И всё таки что мне делать?

                          Немудрено, что Вы не можете сделать топс таким сочетанием. Мало кто из кмс, да и не каждый мс, им сделает :D Возьмите основу типа стиги алл классик или от доника тоже алл. А бальза 8.5 это основа скорее для плоской игры. Она совершенно не вибрирует и очень быстрая, мяч практически не держит (этакая стеклянно-упругая). Если тренер после 1.5 лет занятий ученику рекомендует 8.5 или Мазунова, его ИМХО нужно заменить.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #238358

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            @vmg wrote:

                            Если тренер после 1.5 лет занятий ученику рекомендует 8.5 или Мазунова, его ИМХО нужно заменить.

                            Основу или тренера? 😆
                            Полностью согласен с постом vmg.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #238359

                            temati23

                                • Всего сообщений: 20

                              @Vlad.V wrote:

                              @Dmitry wrote:

                              Если не попадаете ребром, то, наверное, под мяч не заходите при замахе. Типичная ошибка. Колесо помогает.

                              Как можно советовать на расстоянии? Может быть челове4к раз в неделю тренируется. Или мячами кривыми…

                              Тренируюсь 5 раз в неделю по 3 часа!

                              #238360

                              temati23

                                  • Всего сообщений: 20

                                @vmg wrote:

                                @temati23 wrote:

                                Тренер говорит:»Надо пробывать,смотреть!»Сейчас играю TSP Balsa 8,5 и две Stiga Innova Ultra Light ST!Даже очень справляюль!На ребро не попадаю!И всё таки что мне делать?

                                Немудрено, что Вы не можете сделать топс таким сочетанием. Мало кто из кмс, да и не каждый мс, им сделает :D Возьмите основу типа стиги алл классик или от доника тоже алл. А бальза 8.5 это основа скорее для плоской игры. Она совершенно не вибрирует и очень быстрая, мяч практически не держит (этакая стеклянно-упругая). Если тренер после 1.5 лет занятий ученику рекомендует 8.5 или Мазунова, его ИМХО нужно заменить.

                                Тренер мне Бальзу не советовал,я её полгода назад по глупости купил!А топс справа между прочим даже очень приличный! 😯

                                #238361

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @temati23 wrote:

                                  Тренер мне Бальзу не советовал,я её полгода назад по глупости купил!А топс справа между прочим даже очень приличный! 😯

                                  Кстати, что Вы понимаете под топсом? Может это сильный накат? Можете свое видео выложить? Я просто никогда не видел топс от 8.5. Бьют ей сильно со звоном, но это накаты или пушки. А завращать ей тяжело, она не держит мяч. А короткой игрой Вы довольны?

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 158