мобильное приложение мелбет

Помогите!

  • В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление 21.12.2009 в 04:31 сделано Dmitry.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #238362

    temati23

        • Всего сообщений: 20

      нет,топс!видео-немогу выложить!короткой доволен!просто надо привыкнуть и всё!

      #238363

      161

          • Всего сообщений: 19

        @Dmitry wrote:

        Если тренер есть — спросите его. Если нет — подумайте, не слишком ли быстрый инвентарь взяли. Все-таки, полтора года — это даже не 2 разряд. Первое, что приходит в голову — не справляетесь со скоростью. А ребром часто попадаете?

        А если ребром попадаю по мячу? Как быть?

        Yаsаkа Offеnsivе 40
        FН: Yаsаkа Маrk V
        ВН: Butterfly Sriver FX

        #238364

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Иван161 wrote:

          @Dmitry wrote:

          Если тренер есть — спросите его. Если нет — подумайте, не слишком ли быстрый инвентарь взяли. Все-таки, полтора года — это даже не 2 разряд. Первое, что приходит в голову — не справляетесь со скоростью. А ребром часто попадаете?

          А если ребром попадаю по мячу? Как быть?

          Сейчас в Новосибирске далеко за полночь.
          Не беспокойте Dmitry с вопросами о ребре,утром он непременно ответит,авторитетно и весомо-категорично,безо всяких там осторожных ИМХО. 😆

          #238365

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Юрис wrote:

            @Иван161 wrote:

            @Dmitry wrote:

            Если тренер есть — спросите его. Если нет — подумайте, не слишком ли быстрый инвентарь взяли. Все-таки, полтора года — это даже не 2 разряд. Первое, что приходит в голову — не справляетесь со скоростью. А ребром часто попадаете?

            А если ребром попадаю по мячу? Как быть?

            Сейчас в Новосибирске далеко за полночь.
            Не беспокойте Dmitry с вопросами о ребре,утром он непременно ответит,авторитетно и весомо-категорично,безо всяких там осторожных ИМХО. 😆

            Проснулся. Выпил кофею. Весомо-авторитетно заявляю, что, не видя ученика, подсказывать конкретные изменения бессмысленно. И бесполезно, наверное — раз вы тренеру, который видит вас, который ведет вас с нуля, не верите, то и советы со стороны не помогут.
            Я писал: Если не попадаете ребром, то, наверное, под мяч не заходите при замахе. Типичная ошибка. Колесо помогает. Это я не о вас, а об одной из типичных ошибок.

            Если начинающий ведет ракетку снизу, ребром на мяч, то это правильно, но требует наигранности (которая приобретается со временем). Удар тонкий. Чуть раньше начал — ребром. Тоже типично. Могу предложить больше открывать ракетку, вести ее больше вперед, принимать мяч немного раньше (то есть меньше — по касательной). А конкретно — надо смотреть.

            Инвентарь Офф+ — враг начинающих. Это вам здесь писали., я повторю. Но не потому, что руками-ногами не успеваете, а потому, что думать — осмысливать — запоминать трудно, не хватает времени.

            Но это я не о вас, а просто так, об абстрактном начинающем (Для моих студентов это не менее 2 лет. Только один (за последние 10 лет) заиграл через 1,5 года так, что я его не считаю начинающим. Но в прошлом году он играл 5 раз в неделю, сейчас — 3.)

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 191