мобильное приложение мелбет

Помогите

  • В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление 11.11.2013 в 10:18 сделано kosinus.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #266482

    MASTER_luck

        • Всего сообщений: 127

      Оо даже так)

      В поисках среднебыстрого основания

      #266483

      MASTER_luck

          • Всего сообщений: 127

        А на счёт техники,это другой разговор,со скоростью у креанги пауэрспин я отлично справлялся,просто она для меня тяжелая!!!! А так я каждый день по часу играю!!! иногда так с друзьями,а иногда с другом МС,он меня подучивает немного,и говорит,что я играю на уровне 2-1 взрослого!

        В поисках среднебыстрого основания

        #266484

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          @MASTER_luck wrote:

          Оо даже так)

          Да ,сам пробовал и не ах а мс в десятку входит так что лишний раз подтверждает
          а Бтф нужно же радовать любителей новинками))
          Есть проверенные деревяхи,тот же Корбель ….
          Все решает техника

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #266485

          dimkaaa

              • Всего сообщений: 287

            мм..да не думал так..может экземпляр плохой попался..

            Blade Butterfly M.Maze
            FH , BH Tenergy 05 2.1
            Blade Timo Boll ALC
            FH , BH Tenergy 05 2.1
            sponsoring by Вольдемар

            #266486

            MASTER_luck

                • Всего сообщений: 127

              тогда что на корбеле лучше 2хексера,2хексера+,2веги европа или 2 акуды с1 ????

              В поисках среднебыстрого основания

              #266487

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                акуду не пробовал,нет смысла перебирать все резины так же как и все деревяхи
                Хексер — прекрасная резина,Хексер + мне лично не понравилась она более ватная,Вега европа по мне слишком мягкая и не сядет на Корбель как надо,мне ближе Азия…Хексер дуро придет на днях- поставлю на Корбель — отпишусь…

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #266488

                MASTER_luck

                    • Всего сообщений: 127

                  спасибо,а про дуро лучше даже отдельный обзорчик напиши,всем интересно будет!!

                  В поисках среднебыстрого основания

                  #266489

                  MASTER_luck

                      • Всего сообщений: 127

                    уважаемый Belial,хотелось бы и от вас что-нибудь услышать,т.к. вы как раз играете таким деревом и хексером!!!

                    кто ещё что может рассказать???

                    В поисках среднебыстрого основания

                    #266490

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      Кто играл MAZE T-TECH OFF? Расскажите про свои ощущения. Какая резина туда пойдет? Как ляжет туда китайщина и/или Тенерджи с Ксимомом?

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #266491

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        @Fedor wrote:

                        @dimkaaa wrote:

                        да мазе т-тек хороший выбор новинка с верхним слоем хиноки..

                        Я пробовал эту доску 3 недели назад,визуально всем понравилась и легкая и качество отличное…
                        Но на разминке оказалась трудно управляема,про игру вообще молчу,подумал мб это мой скромный уровень не дорос до доски или можт просто доска дрянь…
                        Но ее же пробовал в игре МС …резюме — бесконтрольное г…о ,с Корбелем рядом не лежала….

                        Кстати, к слову, последний турнир играл Тимо Боллом W5 (это реинкарнация Корбеля). В разминке -вроде доска как доска. Но в напряженной игре — откуда только все берется — и мощь есть и скорость и контроля море. Всетаки есть что-то в Японских Корбелях какая-то Тайна… 😆

                        #266492

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @Morfey wrote:

                          @Fedor wrote:

                          @dimkaaa wrote:

                          да мазе т-тек хороший выбор новинка с верхним слоем хиноки..

                          Я пробовал эту доску 3 недели назад,визуально всем понравилась и легкая и качество отличное…
                          Но на разминке оказалась трудно управляема,про игру вообще молчу,подумал мб это мой скромный уровень не дорос до доски или можт просто доска дрянь…
                          Но ее же пробовал в игре МС …резюме — бесконтрольное г…о ,с Корбелем рядом не лежала….

                          Попробовал первую тренировку. Доска легкая быстрая, мощи хватает, контроля показалось в ней больше, чем в композитах, дерево оно и есть дерево, играет понятно и без выбросов, подставки и не быстрые и не медленные более контрольные, чем на ТВС. Мне понравилось. На той же тренировке малость поиграл Андрой Кинетикс алраунд плюс с той же технологией термической обработки, что у моей доски. Красивая доска, тёмно-коричневого цвета, звук прикольный издает ПУМ, ПУМ, но моя доска показалось поинтересней, чувствую мяч на ней лучше и управляемость получше, но это всё ИМХО и с разными резинами на досках….

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #266493

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @caracupa wrote:

                            @Morfey wrote:

                            @Fedor wrote:

                            @dimkaaa wrote:

                            да мазе т-тек хороший выбор новинка с верхним слоем хиноки..

                            Я пробовал эту доску 3 недели назад,визуально всем понравилась и легкая и качество отличное…
                            Но на разминке оказалась трудно управляема,про игру вообще молчу,подумал мб это мой скромный уровень не дорос до доски или можт просто доска дрянь…
                            Но ее же пробовал в игре МС …резюме — бесконтрольное г…о ,с Корбелем рядом не лежала….

                            Попробовал первую тренировку. Доска легкая быстрая, мощи хватает, контроля показалось в ней больше, чем в композитах, дерево оно и есть дерево, играет понятно и без выбросов, подставки и не быстрые и не медленные более контрольные, чем на ТВС. Мне понравилось.

                            После продолжительной игры добавлю, что на эту доску отлично ложится Тенерджи 05 — хороший контроль на подставках и ударах, чувствуется как пробивается именно эта резинка. Фастарк Г1 ниттаковская чуть похуже (меньше контроля), зато удары навылет слева закрытой ракеткой хорошо шли (тенерджи 05 FX так не получается, там приходится более плоско бить). Всё-таки Фастарк Г1 лучше на Шлагере Карбоне сидит, видимо дело в вибрации, Мазе Ттек вибрирует. При сильных ударах проявлется жесткость основы и какая-то твердость (видимо включается свойства хиноки на сильных ударах) и мяч непривычно быстро летит. Если знать эту особенность, этой доской можно прибивать достаточно низкие и сложные мячи, однако по той же причине мяч частенько улетает в аут….

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #266494

                            kosinus

                                • Всего сообщений: 140

                              Настоятельно советую присмотреться к Мазе passiion OFF- основание както не популярное ( из за розовой ручки))) с небольшим подхлестом и великолепным контролем.
                              у меня играет дочька с 2 бэкхэндами2, перед наклейкой 1 раз бустернул играет уже год.
                              Любые элементы делаются во первых легко во вторых с достаточной скоростью ну и вращение на высоте.
                              Сравнивая примор офф- и данную основу мазе выигрывает, по поводу корбеля???? смотря какой корбель очень зависит от конкретного экз.
                              хотя можен и здесь также
                              из плюсов у данного основание еще и Цена удивительно гуманна

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 238