мобильное приложение мелбет

помогите! ищу замену накладке Salvo (butterfly)!

Форумы Тематические форумы Инвентарь помогите! ищу замену накладке Salvo (butterfly)!

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 15.04.2005 в 09:16 сделано kirill_spb.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44738

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      Всем привет,

      жду с нетерпением помощи :-)
      Давным-давно, когда мячик был маленький, а партии длинные :-) , играл я плохо, но с удовольствием. Удовольствие называлось Butterfly Andrjey Grubba all+ / Salvo 2.0 / Sriver L 2.1 .
      При этом в зависимости от настроения вертел эту самую Salvo (НЕ Salvo speed) то направо, то налево, перестраивался быстро, да и сривер с двух сторон не напрягал.

      Сейчас играю Primorac off- со всякой фигней. И вот попал мне в руки лист Salvo (она снята с производства лет пять), поставил — вроде медленно. Но когда поменял вторую накладку на Sriver — случилось что-то фантастическое: ракетка заиграла сама. Видимо, общее сочетание получилось какое-то резонансное (это просто умное слово, ничего конкретно сказать не хотел).

      Вопрос: кто когда-то играл Salvo (или хотя бы Salvo speed) — есть ли сейчас что-то очень похожее на эту накладку? Желательно от butterfly c похожим весом, но это я уж размечтался.

      Заранее благодарен.

      #95598

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @kirill_spb wrote:

        …. И вот попал мне в руки лист Salvo (она снята с производства лет пять),….

        пардон что не отвечаю а даже наоборот спрашиваю, а что «лист Salvo» это вы прямо квадрат т.е. новую резину, что ли раздобыли. Или как?

        #95599

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          Я по этому поводу даже писал письма Баттерфляю, и он мне ответил, что аналогом Salvo является Selvid. Но Selvid я тогда покупать не стал, т.к. про него писали, что у него губка «среднежесткая», а Salvo по ощущениям была очень мягкая… А теперь вот и Selvid больше не производится :-) :-) :-) У Баттерфляя, IMHO, было 2 замечательные резинки — Salvo и Magnitude… Так вот именно их они и перестали производить… Или это я такой кривой, что мне нравится всякий мусор, который не пользуется спросом у большинства…

          #95600

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            Да, лист Salvo — это квадрат в упаковке. Получилось так: где-то в Москве завалялось штук двадцать salvo и salvo speed, их привезли к нам в Питер, тут-то я пару и схватил. Сохранность, я бы сказал, средняя, уж больно матовой оказалась поверхность резины (новая salvo была жирная, лоснящаяся :-) як сало :-) ). Тем не менее вполне играбельно.

            Баттерфляю я вчера тоже написал :-)

            Я, видать ТОЖЕ кривой :-)

            всем спасибо, заходите еще :-)

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 167