мобильное приложение мелбет

Помогите клубу в провинции

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Помогите клубу в провинции

  • В этой теме 24 ответа, 9 участников, последнее обновление 02.11.2006 в 17:03 сделано Starik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45813

    Starik

        • Всего сообщений: 95

      Куплю штук 5 ракеток, или компонентов, б/у дешево, желательно различных стилей, или приму в дар любые, для некоммерческой детской секции. Связь в Москве есть.

      #120678

      Starik

          • Всего сообщений: 95

        Вообще то это не глобальная проблема. Для нас 10 — 15 ракеток по 50 р. не проблема. Для нас проблема помещение для занятий детских секций, а больше для ветеранов. Поэтому богоподобные «теннисисты» пусть идут на пути к победе над Рю или Ли Чином. А нам остается только ждать милости от администрсторов. Два года секция тенниса работала в ДК района. Ушли люди пришло новое видение проблемы — 2000 рублей в месяц или ???? Наверное уйдем. Но основная база в школе держится изо всех сил. Да, МЫ не чемпионы. Но играть способным ребятам ракетками по 50 р. «ВЫ» знаете что это значит. Будете в Сызрани — заходите — школа №14 находится в центре города — 5 Кетлеров + один старенький, свет, тепло, лучшие тенниссисты города в Вашем распоряжении. Ждем.

        #120679

        ilyaget

            • Всего сообщений: 29

          Имхо, можно подумать о том, чтобы дубликаты накладок из тестового чемоданчика (не самые лучшие по состоянию) отдавать бесплатно провинциальным детским тренерам для наклейки на ракетки воспитанников. Может быть, так же могут поступить мастера и КМС с накладками, которые для них по состоянию уже не годятся.

          #120680

          changapovich

              • Всего сообщений: 1487

            Имеет смысл может быть в этом сабже писать что у кого есть на продажу и по какой цене. Я думаю что мальчишки и девчонки из нашей секции приобрели бы для себя старый инвентарь, даже обрезки от квадратов могли бы купить. Но при условии что это недорого, тк уровень жизни у нас не так высок.

            "Что наша жизнь - игра..." (с)
            "НТ - игра..."(Имхо)
            _________________________
            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

            #120681

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              Готова отдать 2 новых френдшипа и 3 б/у йолы самбо. Куда отдать?

              #120682

              bvb

                  • Всего сообщений: 439

                куда отдат?10 б.у. тибхар торпедо.

                #120683

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  @bvb wrote:

                  куда отдат?10 б.у. тибхар торпедо.

                  У меня приятель летит в воскресение через Москву. Если едешь из Берлина через Ганновер можем попробовать пересечься.
                  Я правда буду из Гамбурга возвращаться с футбола, но может успею. Они в 17 должны закончить — к 19 должен быть в Ганновере.

                  #120684

                  Starik

                      • Всего сообщений: 95

                    Звоните в понедельник т. 8-926-227-41-42. Это Александр Гусев. Сейчас он в Сызрани, а в понедельник будет уже в Москве.

                    #120685

                    Starik

                        • Всего сообщений: 95

                      Информацию где взять что вы предлагаете или телефон для связи с вами можно оставить на e-mail:porta1@yandex.ru Спасибо.

                      #120686

                      bvb

                          • Всего сообщений: 439

                        блин жалко,я написал это и через 5 мин уехал в берлин.но все равно в ганновере были в 2 ночи.

                        #120687

                        Starik

                            • Всего сообщений: 95

                          Если есть желающие помочь в С-Петербурге — дайте свои координаты для связи. Спасибо.

                          #120688

                          Starik

                              • Всего сообщений: 95

                            Сезон закончен. Теперь до сентября, но проблема остается поскольку результат — «ноль»

                            #120689

                            Starik

                                • Всего сообщений: 95

                              Начали новый сезон. Просьба в силе.

                              #120690

                              barcik

                                  • Всего сообщений: 984

                                Могу выслать почтой большое количество обрезков от накладок бесплатно. Если предложение заинтересовало можете написать адрес.

                                #120691

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @barcik wrote:

                                  Могу выслать почтой большое количество обрезков от накладок бесплатно. Если предложение заинтересовало можете написать адрес.

                                  DUSHA!
                                  Ну, ты меня понял? ))) Давай устрои субботник? )))

                                  Барсик, дело в том, что Дюша ведет таблицу удельных весов накладок. Для этого высекает специальным инструментом круг из обрезка накладки и взвешивает на прецезионных весах. У него в таблице уже есть много разных накладок, но наверняка не все.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 194