мобильное приложение мелбет

Помогите найти красную накладку с очень сильной липкостью

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите найти красную накладку с очень сильной липкостью

  • В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление 20.10.2014 в 00:48 сделано Jiwan.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59771

    kimserg1981

        • Всего сообщений: 44

      Форумчане!

      Помогите пож-та найти красную сильно липкую накладку, которая способна удерживать мяч на вису.
      Мне очень нравится копия повинциалки Hurricane 3 черная (основание Rosewood 5), купленная в Террапонге. М.б. попалась из такой партии, но я ей играю уже больше года, а она все еще очень сильно липкая. Отличное вращение и очень хороший блок. Только успей подставить центром ракетки и можно вернуть почти любое сильное вращение на половину соперника.
      Очень нужен бетонный блок при игре с сильными соперниками.
      Я перепробовал много красных резин, но никак не могу найти резинку подобную черной.

      Предложите пож-та свои варианты.

      DHS XIA + BH: DHS NEO Hurricane 3 National 37deg 2.1 / FH: DHS Skyline II National 39deg 2.2
      YASAKA Extra Special + BH: DHS Hurricane III NEO National 38deg 2.1 / FH: DHS Hurricane II National 39deg 2.2

      #386409

      omyt

          • Всего сообщений: 295

        1) Globe 999/Juic 999 обладает хорошей липкостью. Помедленней, чем любой Hurricane.
        2) Hurricane 2, по идее, лучше на блоке чем 3-й.

        А в целом, блок липучкой не самый эффективный, на уровне средней защитной накладки. Типичная быстрая нападающая накладка опасней для противника и контроль на блоке лучше.

        #386410

        supermax

            • Всего сообщений: 217

          Я 6 лет играю справа BAT-SPINART- японская липучка=для меня лучше нет==а киты все как то не то—хотя это дело привычки!!

          #386411

          OlegA

              • Всего сообщений: 486

            Сильно липнет Ясака зап спин, но она тухловата.

            #386412

            dimetr

            Участник
                • Всего сообщений: 383

              DHS Hurricane 3 National (orange sponge). Хорошо липнет и шарик довольно долго висит на топшите). Только после тренировки накладку надо мыть водой и закрывать защитной плёнкой. Тогда липкость сохраняется не меньше полугода почти как у новой. Да и вообще эта накладка одна из самых живучих, легко выносит удары об стол. И там где евротензоры порвутся от подобного удара в хлам, на этой накладке останется лишь царапина. Играл ей более полугода. И да, её вроде тут в купле-продаже кто то продаёт))).

              Maze OFF ST
              FH: Palio AK 47
              BH: Palio AK 47

              Xiom Ignito ST
              FH: Palio AK 47
              BH: Palio AK 47

              #386413

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                На роузвуде реально бетонный блок дает обычный Сривер Ж3 (не ФХ). Если привыкли блокировать «с заминанием» (липучкой руку при блоке обычно проводят вперед, блок идет с треском и зажевыванием вращения) — попробуйте Скайлайн2, он меньше реагирует на вращение, чем харик. Но чуть подбустерить надо, чтобы блок шел с треском, тогда мяч не будет виснуть на накладке, не прожав ее, и выплевываться за стол.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #386414

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @supermax wrote:

                  Я 6 лет играю справа BAT-SPINART- японская липучка=для меня лучше нет==а киты все как то не то—хотя это дело привычки!!

                  Как она по жесткости с н3 ? Вы ее размягчаете/бустерите ?

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #386415

                  AgavE

                  Участник
                      • Всего сообщений: 799

                    @Sting73 wrote:

                    @supermax wrote:

                    Я 6 лет играю справа BAT-SPINART- японская липучка=для меня лучше нет==а киты все как то не то—хотя это дело привычки!!

                    Как она по жесткости с н3 ? Вы ее размягчаете/бустерите ?

                    можно я про спинарт отвечу?
                    спинарт мягче по сравнению с х3 нац 39 градусов на синей губке.
                    более чувствителен к приходящему вращению.
                    меньше липкость ессесно, хуже подача, и слегка хуже короткая игра.
                    главный плюс спинарта — надежнее плоская игра, да и еще позволяет схалтурить в движении, например недовести руку, откинуть тухленький гаденький мяч с вращением, тогда как такой фокус с х3 проходит гораздо реже.

                    #386416

                    Jiwan

                        • Всего сообщений: 389

                      Помогите пож-та найти красную сильно липкую накладку, которая способна удерживать мяч на вису.

                      Собственно кроме хурикейна ничего в голову не приходит.
                      Второй медленный, третиый быстый.
                      У нас дядька вторым хурикейном играет на Ксиом Игнито, страстный любитель запилов

                      Причем прикол: Я его выигрываю без проблем, потом притащился к нам дядька бывший в корейской сборной, надрал мне зад, и ушел с надранным задом от нашего дядьки запильщика. Он настолько его заколебал что тот подошел к нему и говорит «Что это вобще такое, покажи чем играешь»

                      Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 116