мобильное приложение мелбет

помогите найти секцию неприкаянному бедному студенту:)

Форумы Главный Главный форум помогите найти секцию неприкаянному бедному студенту:)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48497

    GRig

        • Всего сообщений: 0

      привет! Жил я был в городе Калуге и играл там в теннис настольный в замечательном ДЮКе Вымпел(даже где то зачетка с третьим взрослым валялась). Но вот судьба занесла меня учиться в Москву и я уже второй год обитаю на станции Юго-западная:) Помогите мне найти что то подобное ДЮКу, с дружной компанией и интересными игроками! зная наш капиталистический мир, сложно надеятся, что в Москве можно найти бесплатные или дешевые секции, но вдруг…

      #188104

      vovannambervan1.

          • Всего сообщений: 20

        Клуб настольного тенниса рядом с м.Беляево(5 мин.от метро ул. Генерала Антонова д.4а шк.№49) Наш зал работает:
        Понедельник,Среда,Четверг 17.00-22.30
        Суббота,Воскресенье 14.00-22.30
        Праздничные дни 14.00-22.30
        Предварительный заказ стола на день/час по тел.8(916)5955675.Большой зал,хорошее освещение,пол деревянный.Столы»STIGA»,»Donik»,»DHS»(6 столов)ограждёны бортиками и разделительной сеткой.Есть муж.и жен.раздевалки.Обучение н/теннису(пинг-понгу)людей любого возраста в группе или индивидуально.Детская учебная группа (дети школьного возраста).Набор в группы-круглогодично. Подробная информация и заказ стола на день/час по тел.8(916)5955675.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 55