мобильное приложение мелбет

Помогите новичку

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите новичку

  • В этой теме 47 ответов, 16 участников, последнее обновление 05.12.2003 в 10:10 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #76772

    Del

        • Всего сообщений: 21

      Ну вот я уже встретился в реале с Dusheй и Мх4(за что им отдельное спасибо), однако насчет инвентаря пока мнения расходятся… Так что даже не знаю, хотелось бы, наверное, выслушать ещё предложения, если случай не так безнадежен, конечно

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Del, 27 Ноя, 2003 г. — 23:41[addsig]

      NULL

      #76773

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Quote:


        Взвешивать на прецезионных весах


        ААААА! — понял. но для этого доски и прецезионные весы должны как-то встретиться. причем я сомневаюсь, что прецезионные весы захотят прийти в гости к доскам [addsig]

        #76774

        Bair

            • Всего сообщений: 11

          Я считаю что начинать надо с медленной ракетки. Потом когда появится

          контроль на скорости, можно побыстрее основание и накладки поставить.

          Это же классика тренерской мысли. Все так учились. [addsig]

          NULL

          #76775

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            Начинать лучше не с быстрой деревяшки. Это однозначно. С медленной или средней деревяшки начинать — зависит от координации. В любом случае, если начал с медленной деревяшки, то как минимум раз в полгода надо хотя бы спрашивать у тренеров, стоит ли поставить быстрее, или нет. И пробовать более быстрый инвентарь. Могу привести примеры как неправильного развития тех, кому сразу поставили быструю основу, так и тех, кто слишком долго играл медленной, хотя нужно было переходить на более быструю.[addsig]

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #76776

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Я лично полностью согласен с двумя предыдущими ораторами.

              А также остаюсь при своем мнении, что игроку, только-только начавшему свой теннисный путь Primorac Carbon категорически противопоказан, о переклейке на нем даже говорить не буду… [addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #76777

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                Quote:


                игроку, только-только начавшему свой теннисный путь Primorac Carbon категорически противопоказан


                я тоже так считаю (по поводу только-только). и если меня спросит человек ВООБЩЕ не играющий, то я скажу — возьмите Grubba + Tackiness D. уважаемый Del уже НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ отыграл Primorac Carbon. у него уже, на мой непрофессиональный взгляд, неплохой для начинающего топс и справа, и слева. ему сейчас дать медленный инвентарь, на мой взгляд, поздно. нужен тренер или хороший спарринг-партнер. может быть — по-медленнее чем Cermet накладки. IMHO[addsig]

                #76778

                Vit

                Участник
                    • Всего сообщений: 668

                  Чтобы знать когда тебе пора увеличить скорость нужно действовать методом проб и ошибок даже если находишься под опекой хорошего тренера. Взял основу побыстрее — игра ухудшилась — откатился назад, а основу отложил до лучших времен. Я сам так действовал, правда пока мне удавалось брать новые скоростные барьеры без откатов назад. Игра во всех случаях увелечения скорости немножко становилась лучше. Советую любителям такой же подход. [addsig]

                  NULL

                  #76779

                  Del

                      • Всего сообщений: 21

                    Тогда с чего мне начинать? И с каких накладок? Жесткими мне пока сложновато крутить, что-то конечно получается, но соотношение скорости и кручения оставляет желать лучшего, могу только бить причем почти дэдболами(ну со средним накатом, по крайней мере мне так кажется, измерить не могу)[addsig]

                    NULL

                    #76780

                    Mof

                        • Всего сообщений: 75

                      Попробуйте поставить Mendo Energy[addsig]

                      NULL

                      #76781

                      Del

                          • Всего сообщений: 21

                        Quote:


                        Попробуйте поставить Mendo Energy


                        Ну можно конечно попробовать.. Недавно играл этой накладкой на stiga allround evolution, в общем немного непривычно, при желании можно привыкнуть.

                        А из BTY? Например tackifire или tackiness? Ekrips soft?

                        Это сообщение было отредактировано: %s on %s Del, 27 Ноя, 2003 г. — 23:38[addsig]

                        NULL

                        #76782

                        Mof

                            • Всего сообщений: 75

                          Del а у тебя есть icq просто можно былоб поговарить может встретились гденибуть поиграли[addsig]

                          NULL

                          #76783

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            Quote:


                            Del а у тебя есть icq просто можно былоб поговарить может встретились гденибуть поиграли


                            А в его профиль ткнуть пробовал?

                            -Ты суслика видишь?

                            -Нет.

                            -И я не вижу. А он есть.

                            (с) ДМБ [addsig]

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #76784

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              Quote:


                              А в его профиль ткнуть пробовал?


                              …ткнуть в профиль… может еще пнуть в тыл или двинуть в фас?… какой-то Вы, право, агрессивный с утра, AlexSerp [addsig]

                              #76785

                              AlexSerp

                                  • Всего сообщений: 1249

                                Quote:


                                …ткнуть в профиль… может еще пнуть в тыл или двинуть в фас?… какой-то Вы, право, агрессивный с утра, AlexSerp


                                Ой, а где агрессивность-то.

                                Извини, ежели не вмасть хрюкнул.

                                Я там вроде смайлики ставил.

                                Просто как-то привык уже, если ткнуть мышой в ник,

                                то попадаешь на страницу с данными о человеке.

                                А это вроде называется профиль.

                                Или я опять ошибся? [addsig]

                                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                #76786

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  Quote:


                                  >> …ткнуть в профиль… может еще пнуть в тыл или двинуть в фас?… какой-то Вы, право, агрессивный с утра, AlexSerp <<Ой, а где агрессивность-то.


                                  …да я просто прикалываюсь… пошутил типа… пардон, если не смешно… [addsig]

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 446