мобильное приложение мелбет

Помогите подобрать инвентарь

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите подобрать инвентарь

  • В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление 16.07.2010 в 14:48 сделано Artaod.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51882

    Artaod

        • Всего сообщений: 4

      Здравствуйте.

      Прошу помощи в подборке новых накладок и основания.

      Сам довольно давно играю на любительском уровне. Справа вращаю из средней зоны и блок из первой, слева — блок и довольно часто подрезаю из средней зоны. Справа иногда перекручиваю топсы. Предпочитаю очень контрольную игру с блоками-подрезками у стола и спином справа.

      Люблю липкие китайские накладки. Также предпочитаю сильный контроль как на дереве, так и на накладках.

      Ищу себе ракетку со средней скоростью но с прекрасным контролем и вращением.

      Сейчас играю Grubba All+ c Sriver G3 справа и DHS Skyline II слева. Ищу больше вращения и контроля.

      Спасибо заранее. :)

      #249575

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        Если будет много контроля и вращения на вас начнут обижаться на тренировке. Не выдумывайте.

        #249576

        cik

            • Всего сообщений: 396

          @Artaod wrote:

          Здравствуйте.

          Прошу помощи в подборке новых накладок и основания.

          Сейчас играю Grubba All+ c Sriver G3 справа и DHS Skyline II слева. Ищу больше вращения и контроля.

          Спасибо заранее. :)

          Для вашей игры я бы дерево оставил,Сривер поменял бы на Барракуду, а липучку слева выкинул бы подальше. Поставьте туда нетолстый Тейкинес и будете пилить и блочить.

          #249577

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Правильно! Дерево оставить, резину слева поменять на помягче и надежнее. Что нибудь типа LKT Rapid Speed 2.0. Срайвер справа менять может быть и необязательно — разве что вам надо что-то подешевле. Тогда берите скажем Инспирит КУЛ 40 (regular) 2.0 — будет чуток полипче и поконтрольнее (а стоит меньше 20 долларов в Москве). Рапид Спид тоже дешевая и хорошая резина — в переклейке обе не нуждаются.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #249578

            Artaod

                • Всего сообщений: 4

              Спасибо за ответы -)

              Есть еще варианты? Просто насколько я понял — Текинесс и Рапид спид это кардинально отличающиеся друг от друга накладки — и соответственно стиль игры придется подстраивать.. Кстати довольно долго играл 729 френдшипом слева -)
              Нравилось, но опять-таки — вырос я из нее.

              Если будут еще варианты к форхенду и бекхенду — буду внимать -)

              Спасибо.

              #249579

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Текинесс скорее для более пилящего чем атакующего зашитника. Рапид Спид — универсал — и для атакующего зашитника годится и для ОФФ- игрока вполне, только надо толщину выбрать. Текинесс более липкая, у Рапид Спид липкость только небольшая есть. У обеих нет никакой катапульты, к каковой вы возможно немного привыкли на Срайвере Ж3 (там выброс небольшой но есть все же).

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #249580

                kiparisus

                    • Всего сообщений: 102

                  Сривер G3 тоже оставте!И скорость и вращение отличное,особенно на свежем клее!

                  Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                  FH Sword KING
                  BH Sword Scylla ОХ

                  #249581

                  Artaod

                      • Всего сообщений: 4

                    Вот то что я собрал.

                    Основание: Andro Kinetic Supreme OFF-
                    Накладка справа: Haifu Blue Whale II
                    Накладка слева: Hurricane III Neo

                    Все летит как надо-) Очень доволен-)

                    #249582

                    Puzzle

                        • Всего сообщений: 101

                      Взгляд со стороны: (никому не в обиду )
                      вы ребята мол советуйте,обсуждайте,мусольте очередную тему помогая с подбором мне инвентаря….А я вот взял и такой вариант себе подобрал,и все клево летит ,и доволен жутко….И ваши советы мне…..И это практически в каждой подобной теме.
                      Я вот думаю: с какой периодичностью на форуме появляются такие темы,которые уже оскомину набили,втянули в обсуждение кучу народа, и каков итоговый процент играющих вняли тем самым советам,которые им дали продвинутые форумчане?

                      #249583

                      Artaod

                          • Всего сообщений: 4

                        @Puzzle wrote:

                        Взгляд со стороны: (никому не в обиду )
                        вы ребята мол советуйте,обсуждайте,мусольте очередную тему помогая с подбором мне инвентаря….А я вот взял и такой вариант себе подобрал,и все клево летит ,и доволен жутко….И ваши советы мне…..И это практически в каждой подобной теме.
                        Я вот думаю: с какой периодичностью на форуме появляются такие темы,которые уже оскомину набили,втянули в обсуждение кучу народа, и каков итоговый процент играющих вняли тем самым советам,которые им дали продвинутые форумчане?

                        To Puzzle

                        В чем смысл поста? Показать спрашивающих неблагодарными сволочами, которые ни в грош не ставят советы форумчан? Зря это вы, батенька, зря.

                        Ведь не так уж сложно понять, что человек выбирающий себе новую ракетку не будет ограничиваться советами данными в одной ветке форума, верно ведь? Я задал вопрос на двух форумах, сам просматривал темы на подходящую мне тематику, а также спрашивал людей вживую.
                        Вот, собственно из комплекса собранных знаний я и сделал выбор. Как, в принципе, и должно быть.

                        Peace ;)

                        #249584

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Вообще с такой ракеткой желательно иметь очень хороший топс слева (ну или успевать забегать в левый угол под право и сносить оттудова навылет). Иначе замучают длинными подачами с сильным вращением под лево.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #249585

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Зачем так сложно? Просто липучкой будет перепиливать всё слева, как например здорово умеет делать Fan.
                            Меня вот толщины накладок интересуют.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #249586

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Зачем так сложно? Просто липучкой будет перепиливать всё слева

                              С длинной подачи запилить коротко? Это, я думаю, еще сложнее, чем топс по ней слева.

                              А если не коротко — у противника богатые возможности развить инициативу.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #249587

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Не знаю, Fan и коротко и длинно слева пилит, иногда путает.
                                Так что тут всё вполне нормально.
                                Вот навес налево, чтоб он не вылетел вверх — тут может быть проблема. И отсутствие быстрого европейского блока.
                                Хотя если человек и раньше играл китайской слева — наверно уже прибился…

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #249588

                                Artaod

                                    • Всего сообщений: 4

                                  Толщина накладок:

                                  Haifu — 2.2
                                  Hurricane — 2.15

                                  Насчет длинной подачи налево — зависит о направления вращения. Но пилить со стола в приеме подачи увы этой ракеткой у меня не получается ну никак ;)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 70