мобильное приложение мелбет

Помогите подобрать основание под накладки.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите подобрать основание под накладки.

  • В этой теме 148 ответов, 16 участников, последнее обновление 13.03.2009 в 22:39 сделано yurai.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 149 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #210595

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @kaban-777 wrote:

      @Fedor wrote:

      @kaban-777 wrote:

      @Fedor wrote:

      @fedx wrote:

      +1
      Играю сам основанием DHS Magican E-01 ALL+ очень контрольное, с Китаем хорошо сочетается, скорость в самый раз.

      Да кто ж плохое то посоветует?Только ХОРОШЕЕ!))

      Большое спасибо.
      Еще есть DHS Magican E-3 что о нем можете сказать,а то на сайте виста про него ничего не написано?

      Думаю тоже неплохо,ну будет чуть быстрее,если накладки китайские на контроле это не скажется..а вращать будет проще)

      Ну если брать
      на лево Friendship Focus III 2.0
      на право Sriver FX 2.1
      на это основание?

      — Скажите, ребе, жениться мне на Циле или нет?
      — Это неважно…
      — Как неважно?
      — Что ни сделаешь, все равно потом пожалеешь…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #210596

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        А если без шуток, так бери и играй. Потом поменяешь накладки через 2-3 месяца на что другое, и начнется увлекательное путешествие в страну под длинным названием «если-бы-мне-только-найти-ту-самую-супер-накладку-и-супер-основу-я-бы-их-всех-отымел»…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #210597

        kaban-777

            • Всего сообщений: 95

          Да не нужна мне супер ракетка,супер быстрая,но и медленная тоже не нужна.Мне нужна средняя не очень дорогая ракетка,для тренеровок и наработки техники.А потом уж как вы говорите месяца через 3-6 буду и сам знать куда дальше двигаться.

          Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

          #210598

          yurai

              • Всего сообщений: 621

            @kaban-777 wrote:

            Да не нужна мне супер ракетка,супер быстрая,но и медленная тоже не нужна.Мне нужна средняя не очень дорогая ракетка,для тренеровок и наработки техники.А потом уж как вы говорите месяца через 3-6 буду и сам знать куда дальше двигаться.

            Без заморочек и траты «денюшек» Атеми про-1000-2,0. Всех профи от.. и до…спустя всего пол-года при 5-ти дневном графике тренировок. Человек реально один показал и при меньшем обьеме занятий. Но был ОПЫТ игры в НТ наработанный в ЮНОСТИ.

            #210599

            SashaB

                • Всего сообщений: 362

              @kaban-777 wrote:

              Да не нужна мне супер ракетка,супер быстрая,но и медленная тоже не нужна.Мне нужна средняя не очень дорогая ракетка,для тренеровок и наработки техники.А потом уж как вы говорите месяца через 3-6 буду и сам знать ку да дальше двигаться.

              Ну тогда бери китайский инвентарь:
              доску какую-нибудь LKT или Dawei, на худой случай Galaxy K-2 или T-2
              FH: Dawei Saviga или Globe 999T если не липучки, либо Sprungfeder (Dawei), God-Favored (729)
              BH: Tibhar Rapid Soft, Rapid или вон форумчане продают Yasaka New Era, только походу у все толщина макс, а нужно бы 1,8 мм, 2,0 накрайняк.

              BTY M. Maze OFF
              FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
              BH Joola Express 2 1,8 mm

              #210600

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @kaban-777 wrote:

                Да не нужна мне супер ракетка,супер быстрая,но и медленная тоже не нужна.Мне нужна средняя не очень дорогая ракетка,для тренеровок и наработки техники.А потом уж как вы говорите месяца через 3-6 буду и сам знать куда дальше двигаться.

                Это, брат, была шутка. Ты же уже написал, что накладки выбрал. Или все еще колеблешься и с накладками и с основанием?

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #210601

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  @JimT wrote:

                  @kaban-777 wrote:

                  Да не нужна мне супер ракетка,супер быстрая,но и медленная тоже не нужна.Мне нужна средняя не очень дорогая ракетка,для тренеровок и наработки техники.А потом уж как вы говорите месяца через 3-6 буду и сам знать куда дальше двигаться.

                  Это, брат, была шутка. Ты же уже написал, что накладки выбрал. Или все еще колеблешься и с накладками и с основанием?

                  Боится парень купить НЕ ТО !Ты уж бери что нибудь!))У нас парнишка ходит в зал,сначала купил в ТТСпорте Андро all+ ,Импульсы 2 штуки отдал-счастье!
                  Прошло 2 месяца игры нет,поменял на Приморац офф- с марками -нет игры!
                  Насколько вижу меняет все до сих пор,только уже б/у берет-ученый стал.Но как был ноль так и остался-нет ничего,ни подрезок ни топсов,накат так себе,подачи просто ввод мяча в игру(упрямый к тому же,показывают люди как надо и чем надо-нет все делает по своему)Прошло 1,5 года ,он по прежнему на последнем столе…

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #210602

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    «Последний стол — он лучший самый» (из неизданного).

                    #210603

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      «Кому из теннисных волков — тамбовский кабан товарищ»? (Загадка)

                      #210604

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @yurai wrote:

                        Без заморочек и траты «денюшек» Атеми про-1000-2,0. Всех профи от.. и до…спустя всего пол-года при 5-ти дневном графике тренировок. Человек реально один показал и при меньшем обьеме занятий. Но был ОПЫТ игры в НТ наработанный в ЮНОСТИ.

                        Феерично! На доску Атеми-почета товарисча ударника!

                        #210605

                        kaban-777

                            • Всего сообщений: 95

                          Во вы мне тут понаписали.Да выбрал я уже
                          DHS Magician E-02 или 3
                          на лево Friendship Focus III 2.0
                          на право Sriver FX 2.1
                          В понедельник поеду покупать.

                          Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                          #210606

                          kaban-777

                              • Всего сообщений: 95

                            @chopper wrote:

                            Ну прям как я первый спиннинг выбираете…
                            Все равно еще несколько точно покупать. :)
                            Серьезно — основы в меру однотипные. Хотя у моего Магикана олл вроде была какая-то лопасть маленькая… и он был тухлятинкой.

                            В смысле лопость маленькая?Она что у всех разная?

                            Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                            #210607

                            Kempo

                                • Всего сообщений: 335

                              @kaban-777 wrote:

                              Да не нужна мне супер ракетка,супер быстрая,но и медленная тоже не нужна.Мне нужна средняя не очень дорогая ракетка,для тренеровок и наработки техники.А потом уж как вы говорите месяца через 3-6 буду и сам знать куда дальше двигаться.

                              Тогда проще всего купить готовую ракетку и не заморачиваться :)
                              Только стоит брать ракетку, у которой известны параметры основания и резинок, чтобы потом можно было отталкиваться от этого, при выборе новой, уже «сборной» ракетки (побыстрее/помедленнее, помягче/пожёстче и т.д.).
                              Готовые ракетки, вполне неплохие, есть у многих фирм. Я предпочитаю Friendship, LKT- дёшево и «сердито» :) . У LKT ещё и баланс можно покрутить :)
                              Вот такую, например:
                              http://www.sport-hall.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=156&category_id=86&option=com_virtuemart&Itemid=55

                              Всё сказал.
                              Дмитрий


                              1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                              FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                              BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                              #210608

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Лопасть разная — сам посмотришь.
                                Готовую не бери — иначе зачем всех и себя мучал…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #210609

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  @kaban-777 wrote:

                                  Во вы мне тут понаписали.Да выбрал я уже
                                  DHS Magician E-02 или 3
                                  на лево Friendship Focus III 2.0
                                  на право Sriver FX 2.1
                                  В понедельник поеду покупать.

                                  Рекомендую вместо дорогого и морально устаревшего Сривера(его все равно клеить надо)взять два Фокуса и в дальнейшем не покупать накладки дороже этих по цене,с такой ракеткой играют с нуля и до КМС точно))Это будет прекрасный выбор!

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 149 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 863