мобильное приложение мелбет

Помогите подобрать основание под накладки.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите подобрать основание под накладки.

  • В этой теме 148 ответов, 16 участников, последнее обновление 13.03.2009 в 22:39 сделано yurai.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 149 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #210670

    kaban-777

        • Всего сообщений: 95

      @Fedor wrote:

      @kaban-777 wrote:

      Извинете за вчерашнее отсутствие!!!Вот короче у него есть BUTTERFLY Kong Linghui,joola bomb fast,BUTTERFLY GERGELY CARBON. накладки TIBHAR NIMBUS SOUND еще какие то есть,но мне по игре и состоянию больше понравилось вот это:
      joola bomb fast
      с права TIBHAR NIMBUS SOUND max
      c лева TIBHAR NIMBUS SOUND 2.0
      Да забыл написать что это все б/у.Хотелось бы узнать реальную цену такой ракетки.Вот фотки этой ракетки
      http://depositfiles.com/files/rcbm6q138
      http://depositfiles.com/files/kbqlyrvgj
      Что скажете?

      Гергели слишком быстро,Joola можно взять с Нимбусом 2 мм,мах не стоит
      Стоимость http://ttshop.ru/cat/prod.php?id0=1&id1=5&id=23
      А что за хрень с просмотром твоих ссылок,Платно штоль?Мож нам зашлешь за советы?))

      Новая я знаю сколько будет стоить 5950(примерно).А вот сколько будет такая б/у стоить?

      Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

      #210671

      yurai

          • Всего сообщений: 621

        kaban-777 писал(а):
        Извинете за вчерашнее отсутствие!!!Вот короче у него есть BUTTERFLY Kong Linghui,joola bomb fast,BUTTERFLY GERGELY CARBON. накладки TIBHAR NIMBUS SOUND еще какие то есть///

        На право поставь Саунд 2,0 мм лучше красную. на Конг Линху.

        #210672

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Любое бу стоит сколько, на сколько договорятся. Вот недавно один чел подарил другому бу ракетку (с накладками). И главное, все остались живы.

          #210673

          loh-ness

              • Всего сообщений: 422

            бери Гергеля на вырост… если он в нормальном состоянии… а накладки лучше новые

            а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

            #210674

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              «Купи накладок пять или шесть, больше тебе не съесть, ты же еще мааленький»( вольная адаптация с Чуковского).

              #210675

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Для тебя это все слишком быстро. То есть этим не надо играть даже ДАРОМ.
                Подробности — в личку написал.
                см правый верхний угол. :)

                Nihil dat fortuna mancipio

                #210676

                loh-ness

                    • Всего сообщений: 422

                  бери Гергеля, не слушай Чоппера… он защитник, ему б всех нападающих на кALL пересадить, чтоб сильно не били…

                  а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                  #210677

                  kaban-777

                      • Всего сообщений: 95

                    @chopper wrote:

                    Для тебя это все слишком быстро. То есть этим не надо играть даже ДАРОМ.
                    Подробности — в личку написал.
                    см правый верхний угол. :)

                    незнаю незнаю.Я вчера всю тренировку ей играл и очень даже понравилось.Конечно сначало показалась быстровата,но через пол часика привык и такое ей вытворял что самому не верилось.Может это то что я искал?А после Tibhar накладки Friendship вообще никакие,мне показалось что они мне очень медленные.

                    Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                    #210678

                    yurai

                        • Всего сообщений: 621

                      Автор Сообщение kaban-777.
                      …и такое ей вытворял что самому не верилось…

                      ВытВорял чем? Саунд мах.? Если ими, то … творить мах. можно ну очень мало, в отличии от тех же 2,0. Двойкой интереснее работать.

                      #210679

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @yurai wrote:

                        Автор Сообщение kaban-777.
                        …и такое ей вытворял что самому не верилось…

                        ВытВорял чем? Саунд мах.? Если ими, то … творить мах. можно ну очень мало, в отличии от тех же 2,0. Двойкой интереснее работать.

                        Разрешите поинтересоваться чем именно интересней? Имхо вращения у мах. побольше а контроль должен быть высоким для обоих резин на такой доске.

                        #210680

                        Sergiy

                            • Всего сообщений: 128

                          … и такое ей вытворял!!!! ))) Видел-видел, аж страшно стало, что ты ей будешь вытворять через пару месяцев.
                          Кстати, в конце марта областные соревнования, личка, можешь поучавствовать.
                          Бери, если отдаст за приемлимую цену. Nimbus-ы бери на той основе, на которй стоят.
                          Ну и демагогию ты тут развел!

                          NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                          BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                          #210681

                          kaban-777

                              • Всего сообщений: 95

                            @Sergiy wrote:

                            … и такое ей вытворял!!!! ))) Видел-видел, аж страшно стало, что ты ей будешь вытворять через пару месяцев.
                            Кстати, в конце марта областные соревнования, личка, можешь поучавствовать.
                            Бери, если отдаст за приемлимую цену. Nimbus-ы бери на той основе, на которй стоят.
                            Ну и демагогию ты тут развел!

                            ну вот зашел тот кто видел как я вчера играл.Хотел приврать немного что играл вчера не хуже чем мс,теперь не получиться :D .Я думаю навряд ли он ее за 3як отдаст.

                            Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                            #210682

                            loh-ness

                                • Всего сообщений: 422

                              так кого ЕЕ-то, елкин свет?!!!

                              а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                              #210683

                              kaban-777

                                  • Всего сообщений: 95

                                @loh-ness wrote:

                                так кого ЕЕ-то, елкин свет?!!!

                                Чего это было? :?:

                                Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                                #210684

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @JimT wrote:

                                  А вам, уважаемый, надо ущипнуть себя посильнее и … проснуться.

                                  Чем? У него ж одни ласты …

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 149 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 858