мобильное приложение мелбет

Помогите подобрать резину для заводской ракетки,

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите подобрать резину для заводской ракетки,

  • В этой теме 20 ответов, 6 участников, последнее обновление 14.10.2007 в 23:41 сделано Lubitel.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #122176

    Lubitel

        • Всего сообщений: 49

      @Dm_itry wrote:

      @Olegam wrote:

      @Lubitel wrote:

      Можно ещё спросить по правилам — я иногда бью слева накат двумя руками, это не запрещено?

      Прикольно! Ни разу не видел.

      А так порой учат накат справа, чтобы корпус разворачивался при ударе. Но медленно-медленно. А тут для усиления 😯 … Но как?

      я не писал что для усиления. Просто слева у меня иногда кисть не доварачивает в конце при ударе, и удар одной рукой получается плоский. Левой я помогаю довернуть, но естественно только если есть время (обычно его нет ;))

      А ракетка получилась не моя, как-то по ощущениям сильно уменьшилось время контакта мячика с ракеткой, со всеми вытекающими. Надеюсь что привыкну, но… :(

      #122177

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Я не понял. Во первых это называется не переклейка а смена резины, пусть даже на ту же самую
        Вы же купили новые EVO и поставили их на прежнюю основу?
        И после этого уменьшилось время контакта?
        Каким клеем клеили?

        Кстати, в как-нить городских соревнованиях для lubitelei участвовали?

        #122178

        Lubitel

            • Всего сообщений: 49

          Да, я купил новые EVO и поставил их на прежнюю, фабричную основу. Клей самый простой, ярославский, на нем фотка
          Дмитрия Бобкова. Слоев мало, клеил не я ;) сам только собираюсь попробовать.

          Видимо фабричная ракетка все-таки отличается от склееной, думаю дело в этом. Поэтому отскок стал немного другой.

          В соревнованиях пока не учавствовал, но собираюсь. Интересно определить свой уровень, да и технику подтянуть.

          А ракетка — мне почему-то кажется, что с толстой губкой мне бы было лучше. Или может стоит побольше слоев клея наносить?

          Хотя сейчас я толком не могу играть — растянул какую-то мышцу под плечом на спине :(

          #122179

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            А-аааа! Говорили Вам!
            @Dmitry wrote:

            Мысль поменять резину поддерживаю. Встречная мысль — доску тоже выбросить…. Не пожалеете! На грубой доске и резины — не в кайф… А ракетку не разбирайте — все равно вряд ли нормально снимете. А так — летом на базе поиграете….

            Вот и результат — разрушено здоровье! Слушайтесь старших…. 😈

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #122180

            Lubitel

                • Всего сообщений: 49

              @Dm_itry wrote:

              А-аааа! Говорили Вам!
              @Dmitry wrote:

              Мысль поменять резину поддерживаю. Встречная мысль — доску тоже выбросить…. Не пожалеете! На грубой доске и резины — не в кайф… А ракетку не разбирайте — все равно вряд ли нормально снимете. А так — летом на базе поиграете….

              Вот и результат — разрушено здоровье! Слушайтесь старших…. 😈

              Справедливости ради: здоровье «разрушено» ракеткой, когда она была ещё фабричной и тяжелой ;) Просто перестарался, лупил со всей силы. Это уже бывало, так что думаю вскоре пройдет, тем более что ракетка стала легче — проще её ускорять.

              #122181

              Lubitel

                  • Всего сообщений: 49

                Вот нашел свою старую тему ;) Почти год жил во Франции — не играл. А перед отъездом на турнире хорошо сыграл. Адаптировался очень быстро, мысль поставить туже самую резину была правильной ;)

                Всем спасибо, кто помогал принимать решение, хорошей игры!

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 253