мобильное приложение мелбет

Помогите, пожалуйста срочно

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите, пожалуйста срочно

  • В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление 03.04.2008 в 08:17 сделано vmg.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193916

    student2007

        • Всего сообщений: 17

      To chopper- ссылочку на всякий случай можно? Колеса у нас в зале нету, про качалку услышал бы поподробнее. Но вроде итак получается

      #193917

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        def.kondopoga.ru
        На ближайших пару месяцев Вам хватит)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #193918

        NIGMERT

            • Всего сообщений: 1424

          @student2007 wrote:

          Сейчас играю стига клиппервуд врб и марк 5, но чего то мне не хватает, сам не пойму чего, то ли мощи топса, то ли еще чего. Посоветовали сменить марк на сривер фх, подскажите что думаете по этой замене, пожалуйста

          Купи себе доску REFLEX-50 AWARD OFF(TSP) и по возможности поставь накладки air! ROSnet(JOOLA) ,ENERGY GREEN POWER(JOOLA) или BJORN(TSP). Такими комплектами играют люди от 2взрослого до мс и выше=)) Главное и вращать хорошо и бить тоже и можно играть практически как угодно,тоесть не стогая игра,а можно варьировать=)) Не знаю,как в Москве,Но в Питере такими сочетаниями играет куча народу и все очень довольны,да я и сам играл этим почти 4 года,потом купил Доску от бабочки Мазе карбоновую,а накладки все теже ставлю=)) А ваще эта доска очень универсальна и на ней играет почти все,главное чтобы руки заточены были правильно!!!

          #193919

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @student2007 wrote:

            но чего то мне не хватает, сам не пойму чего, то ли мощи топса,

            Не уверен, что дело в инвентаре. Хотя конечно более быстрых сочетаний чем Ваше полно. Возможно просто временный спад формы. Надо бы показаться опытному спецу, чтобы посмотрел игру и сказал за технику и тактику.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 144