мобильное приложение мелбет

помогите пожалуста

Форумы Тематические форумы Инвентарь помогите пожалуста

  • В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление 01.11.2010 в 20:16 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52582

    Wareha

        • Всего сообщений: 3

      помогите пожалуста подскажите ето нормальная ракетка XuShaoFa 999
      зарание спасибо ❗

      #261690

      Naivee

          • Всего сообщений: 236

        Если верить интернету, есть накладка такая, в среднем 15 баксов стоит.
        А готовую ракетку на нормальность проверить легко: если мяч от нее отскакивает более менее равномерно и резина тянет- значит ей вполне можно играть.

        Я, как-то в качалке одной провинциальной нашел готовую ракетку DHS, с мягкой толстой резиной с обоих сторон, клевая вещь!

        #261691

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @Wareha wrote:

          помогите пожалуста подскажите ето нормальная ракетка XuShaoFa 999
          зарание спасибо ❗

          это название не полностью характеризует резинку их с таким названием XuShaoFa 999 достаточно много и стоят они от 8 до 15 $

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #261692

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Wareha wrote:

            помогите пожалуста подскажите ето нормальная ракетка XuShaoFa 999
            зарание спасибо ❗

            Название видимо написано на резине, поэтому мы можем высказаться только о ней. Сама деревяшка может быть какой угодно — и плохой и хорошей. Написано ли что-либо на ручке у вашей ракетки?

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #261693

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Ув. JimT верно заметил. А ещё лучше, опубликуйте фото (желательно, хорошего качества). Шансов на толковые ответы будет гораздо больше. :)

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #261694

              Wareha

                  • Всего сообщений: 3

                на ручьке написано Table Tennis Racket XuShaoFa 999 Made in China

                #261695

                Wareha

                    • Всего сообщений: 3

                  http://vkontakte.ru/photo-19261381_188109115

                  ето сылка на фотку моей ракетки

                  #261696

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    Очень хорошая ракетка! Играйте ей, Wareha,
                    на здоровье.

                    #261697

                    2

                        • Всего сообщений: 286

                      @agrosseagressor wrote:

                      Очень хорошая ракетка! Играйте ей, Wareha,
                      на здоровье.

                      ….пока не доведется попробовать нормальную, сборную ракету :D

                      Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                      #261698

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @agrosseagressor wrote:

                        Очень хорошая ракетка! Играйте ей, Wareha,
                        на здоровье.

                        Если пройтись дальше по альбому пользователя, то видно что уважаемый Wareha имеет Корбеля АН, каковую обьявляет свой лучшей ракеткой.

                        Вот вам и ответ на вопрос — играть надо вашим Корбелем.

                        С вероятностью 99% ваша ракетка — это то что по-аглицки называется pre-made paddle, то есть собранная из сранвительно дешевых материалов прямо на фабрике полная ракетка, обычно склеенная крутым дешевым клеем, который потом отодрать практически невозможно. Судя по тому что я такой основы не нашел ни в одном из 7 китайских магазинов, а также Гугль ее пока что в упор не видит на первых многих страницах своего поиска, это есть массовая дешевая китайская «склейка». Скорее всего не лучше вашей Атеми.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #261699

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Wareha,с учётом ваших пожеланий могу собрать ракетку . Это будет дёшево и сердито.
                          All или All+,офф пока рановато,видимо. Можно с этими же XuShaofa999,попробую сам отклеить. Если нравятся,можно заказать такие же на Украине у Гриши Потопляка,у него есть любая экзотика.
                          На освобождённую основу подберу для игры на воздухе б/у накладки,скорее всего китайские(танки грязи не боятся).
                          😆 😆

                          #261700

                          Wareha

                              • Всего сообщений: 3

                            У меня один и тотже вопрос XuShaoFa 999 нормальная ракетка

                            #261701

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              А что вы вкладываете в понятие» нормальная «? , играть ей пробовали? , что не устраивает ? если не устраивает значит не нормальная , а самая нормальная у меня :mosh:

                              #261702

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Если пройтись дальше по альбому пользователя, то видно что уважаемый Wareha имеет Корбеля АН, каковую обьявляет свой лучшей ракеткой.

                                Это не его Корбель — альбом-то групповой, отправители разные.

                                А ракетка — точно получше любой Атеми. Китайцы делают готовые ракетки лучше, нежели Европа. Мне попадались готовые ракетки Giant Dragon — так ими можно начинать практически любые мячи, вращают бешено. Тухловато, конечно, но зато контроля навалом.
                                И клей может оказаться такой, что накладка отделяется вполне нормально. Помню, я такой Giant Dragon даже переклеивал :)

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #261703

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @Fraer wrote:

                                  Если пройтись дальше по альбому пользователя, то видно что уважаемый Wareha имеет Корбеля АН, каковую обьявляет свой лучшей ракеткой.

                                  Это не его Корбель — альбом-то групповой, отправители разные.

                                  А ракетка — точно получше любой Атеми. Китайцы делают готовые ракетки лучше, нежели Европа. Мне попадались готовые ракетки Giant Dragon — так ими можно начинать практически любые мячи, вращают бешено. Тухловато, конечно, но зато контроля навалом.
                                  И клей может оказаться такой, что накладка отделяется вполне нормально. Помню, я такой Giant Dragon даже переклеивал :)

                                  Это правда, многие китайские готовые ракетки вполне неплохи. У большинства однако есть тот недостаток, что накладки на них глохнут супер быстро. То есть поиграл ими месяц и они становятся совершенно бетонными и стеклянными.

                                  Если Wareha хочет основу сохранить а накладки поменять — так ему к Юрису за помощью. Если конечно удастся аккуратно старые содрать.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 139