мобильное приложение мелбет

Помогите разобраться

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите разобраться

  • В этой теме 61 ответ, 21 участник, последнее обновление 17.12.2009 в 07:42 сделано Rolf.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51068

    VictorZRX

        • Всего сообщений: 1

      Разговаривал с разными людьми с целью определиться какие накладки для какой техники подходят. Получил два противоположных мнения.

      Первое мнение. Правая рука сильнее. Следовательно ставим быструю накладку. Делаем топсы, атакуем. Левая слабее. Ставим, более контрольную накладку, для защиты. Делаем отрезки.

      Второе мнение. Правая рука сильнее. Следовательно, зачем усиливать сильную руку. Ставим туда контрольную накладку, чтобы точнее попадать. Левая рука слабее. Чтобы ее усилить, ставим туда скоростную накладку.

      Объясните кто прав, кто неправ

      #237291

      ttcool

          • Всего сообщений: 200

        Второй вариант это издевательство :)

        клубный любитель

        #237292

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Все еще зависит от того, хотите ли вы со своей слабиной бороться или хотите ей потакать. Для отработки правильной техники на слабой стороне надо ставить средне-контрольные, средне-быстрые накладки и вкалывать над правильной игрой. Это третий вариант. А уж потом — когда техника улучшится, совсем другая музыка пойдет.

          Если же речь идет о том, чтобы просто было удобнее играть, а технику менять не собираетесь, то тогда только первый вариант.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #237293

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            Вы играете разными руками !!!!! :D Видел я одного такого чела. А если серьезно то это вопрос скорее не силы а техники, а здесь варианты разные могут быть: у кого-то лучше форхенд, у кого-то бекхенд. Но как првило на сильную сторону ставят более мощную накладку, на слабую что-то более контрольное, но бывают и исключения.

            #237294

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Бывают.
              Я вот играю MarkV справа — она жестче и быстрее, чем Vario Soft.
              Хотя, думаю попробовать перевернуть.
              Но в целом — слева ставят быструю накладку не потому, что хотят «усилить» слабую сторону еще и непопаданием на стол, а потому, что при определенном(очень высоком) техническом навыке можно ставить очень быструю резину налево. Например — профи очень любили на БХ Брайс — ибо техника+наигранность позволяли им слева стабильно и мощно ей начинать и перекручивать.
              Другое дело — когда техники еще нет и требуется её поставить, тогда да, средне-скоростная нетолстая накладка и работать над собой.
              Вообще я понял, если нужен рез-тат в игре с игроками своего уровня — ставьте шипы или анти.
              Если хотите обыгрывать тех, кто выше — сначала базовая техника гладкими, а потом уже возможен переход на шипы.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #237295

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Да, забавно) Предлагаю к рассмотрению еще два варианта!

                3. Ставим направо тухлую и контрольную, так как все можем и ей сделать. А налево… тухлую и контрольную. Потому, что ничего и так не можем.
                4. Ставим направо супер быструю, так как надо усилить и без того сильную сторону. А налево… супер быструю. Потому, что надо закрыть дыру.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #237296

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @VictorZRX wrote:

                  Разговаривал с разными людьми с целью определиться какие накладки для какой техники подходят. Получил два противоположных мнения.

                  Первое мнение. Правая рука сильнее. Следовательно ставим быструю накладку. Делаем топсы, атакуем. Левая слабее. Ставим, более контрольную накладку, для защиты. Делаем отрезки.

                  Второе мнение. Правая рука сильнее. Следовательно, зачем усиливать сильную руку. Ставим туда контрольную накладку, чтобы точнее попадать. Левая рука слабее. Чтобы ее усилить, ставим туда скоростную накладку.

                  Объясните кто прав, кто неправ

                  Проведите практический эксперимент. Поменяйте руки.

                  #237297

                  VictorZRX

                      • Всего сообщений: 1

                    На самом деле я собираюсь покупать накладки. Поэтому меня и смутили эти два решения моих знакомых.

                    Мое мнение такое. Все зависит от техники, поэтому чем выше техника, тем более скоростные накладки можно ставить. Соответственно, я придерживаюсь первой точки зрения.

                    #237298

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @BeliaL wrote:

                      Да, забавно) Предлагаю к рассмотрению еще два варианта!

                      3. Ставим направо тухлую и контрольную, так как все можем и ей сделать. А налево… тухлую и контрольную. Потому, что ничего и так не можем.
                      4. Ставим направо супер быструю, так как надо усилить и без того сильную сторону. А налево… супер быструю. Потому, что надо закрыть дыру.

                      А если дыра больше, чем размер накладки?

                      #237299

                      F.Mobile

                          • Всего сообщений: 110

                        @Sever8 wrote:

                        @BeliaL wrote:

                        Да, забавно) Предлагаю к рассмотрению еще два варианта!

                        3. Ставим направо тухлую и контрольную, так как все можем и ей сделать. А налево… тухлую и контрольную. Потому, что ничего и так не можем.
                        4. Ставим направо супер быструю, так как надо усилить и без того сильную сторону. А налево… супер быструю. Потому, что надо закрыть дыру.

                        А если дыра больше, чем размер накладки?

                        :)

                        Butterfly Michael Maze ALC
                        Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

                        #237300

                        BeliaL

                            • Всего сообщений: 786

                          Если это так, то тут необходимо использовать адронный коллайдер, для бомбардировки ракетки соперника пучками протонов, чтобы, если повезет, и в ней образовались дыры…черные :autogun: :autogun:

                          Petr Korbel
                          FH Tenergy 05-FX
                          BH Barracuda Big Slam

                          #237301

                          golsav

                              • Всего сообщений: 206

                            А почему то никто не предложил еще один вариант — на обе стороны одинаковые накладки — с целью усиления (выравнивания) слабой стороны, чтобы сильно играть с обеих сторон.

                            BLADE: YinHe W-6 st
                            FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                            BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                            FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                            #237302

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @fedx wrote:

                              Бывают.
                              Я вот играю MarkV справа — она жестче и быстрее, чем Vario Soft.
                              Хотя, думаю попробовать перевернуть.
                              Но в целом — слева ставят быструю накладку не потому, что хотят «усилить» слабую сторону еще и непопаданием на стол, а потому, что при определенном(очень высоком) техническом навыке можно ставить очень быструю резину налево. Например — профи очень любили на БХ Брайс — ибо техника+наигранность позволяли им слева стабильно и мощно ей начинать и перекручивать.
                              Другое дело — когда техники еще нет и требуется её поставить, тогда да, средне-скоростная нетолстая накладка и работать над собой.
                              Вообще я понял, если нужен рез-тат в игре с игроками своего уровня — ставьте шипы или анти.
                              Если хотите обыгрывать тех, кто выше — сначала базовая техника гладкими, а потом уже возможен переход на шипы.

                              Однако, наш молодец-огурец цветет и зреет под многочисленными ведрами фекалий, которыми его совсем недавно удобряли! Господа поливатели! Молодому человеку надо просто разъяснить на примерах, чем отличается совет мастера от дешевого трепа.
                              @fedx wrote:

                              при определенном(очень высоком) техническом навыке можно ставить очень быструю резину налево. Например — профи очень любили на БХ Брайс — ибо техника+наигранность позволяли им слева стабильно и мощно ей начинать и перекручивать.
                              .

                              Если бы в Луже при мне Рубцов это сказал или, на худой конец, Петрухин, я бы своим молодым перворазрядникам пересказал ЭТО как рецепт мастера, к которому он пришел, тесно общаясь с о многими ему подобными. Если я знаю, что автор молод и не дотягивает до 1 разряда, я просто игнорирую высказывание — хочется человеку выглядеть приобщенным к ВЕЛИКИМ… Если (как в нашем случае) регалии автора скрыты, то появляется раздражение. Со временем оно накапливается… Не обижайтесь на него! Просто пишите рядом предостережение для доверчивх читателей: «Опасный треп!»

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #237303

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @golsav wrote:

                                А почему то никто не предложил еще один вариант — на обе стороны одинаковые накладки — с целью усиления (выравнивания) слабой стороны, чтобы сильно играть с обеих сторон.

                                Этот же вариант годится с целью ослабления (выравнивания) сильной стороны, чтобы слабо играть с обеих сторон. 🙄

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #237304

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  @Dmitry wrote:

                                  @fedx wrote:

                                  Бывают.
                                  Я вот играю MarkV справа — она жестче и быстрее, чем Vario Soft.
                                  Хотя, думаю попробовать перевернуть.
                                  Но в целом — слева ставят быструю накладку не потому, что хотят «усилить» слабую сторону еще и непопаданием на стол, а потому, что при определенном(очень высоком) техническом навыке можно ставить очень быструю резину налево. Например — профи очень любили на БХ Брайс — ибо техника+наигранность позволяли им слева стабильно и мощно ей начинать и перекручивать.
                                  Другое дело — когда техники еще нет и требуется её поставить, тогда да, средне-скоростная нетолстая накладка и работать над собой.
                                  Вообще я понял, если нужен рез-тат в игре с игроками своего уровня — ставьте шипы или анти.
                                  Если хотите обыгрывать тех, кто выше — сначала базовая техника гладкими, а потом уже возможен переход на шипы.

                                  Однако, наш молодец-огурец цветет и зреет под многочисленными ведрами фекалий, которыми его совсем недавно удобряли! Господа поливатели! Молодому человеку надо просто разъяснить на примерах, чем отличается совет мастера от дешевого трепа.
                                  @fedx wrote:

                                  при определенном(очень высоком) техническом навыке можно ставить очень быструю резину налево. Например — профи очень любили на БХ Брайс — ибо техника+наигранность позволяли им слева стабильно и мощно ей начинать и перекручивать.
                                  .

                                  Если бы в Луже при мне Рубцов это сказал или, на худой конец, Петрухин, я бы своим молодым перворазрядникам пересказал ЭТО как рецепт мастера, к которому он пришел, тесно общаясь с о многими ему подобными. Если я знаю, что автор молод и не дотягивает до 1 разряда, я просто игнорирую высказывание — хочется человеку выглядеть приобщенным к ВЕЛИКИМ… Если (как в нашем случае) регалии автора скрыты, то появляется раздражение. Со временем оно накапливается… Не обижайтесь на него! Просто пишите рядом предостережение для доверчивх читателей: «Опасный треп!»

                                  Аминь!!! И Банзай тут же!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 597