мобильное приложение мелбет

Помогите разобраться

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите разобраться

  • В этой теме 61 ответ, 21 участник, последнее обновление 17.12.2009 в 07:42 сделано Rolf.
Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #237350

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @caracupa wrote:

      @Dmitry wrote:

      У вас Текифайр был с шипами? Может, подделка? Шипы стерлись или выкрошились?!?

      внешне выглядел вполно сносно, ничего не выкрошилось…

      Это была шутка. Вы написали, что Текифайр стерся до гладкости. Обычное противопоставление — гладкие резины — шипы. Раз стала гладкой, значит, можно подумать, что были шипы.

      Я бы сказал: стерлась до матового состояния. Опять же, можно подумать, что это — состояние, когда ее материть хочется…
      @Dmitry wrote:

      Одна из возможных причин (не единственная) — вбивание грязи вглубь топшита. Вроде как гайки в асфальт впрессовываются. Никаким мытьем не удается эту грязь вытащить. Как с этим бороться? Не играть в пыльных помещениях, чаще мыть ракетку, ведь если нет грязи,то нечему и вбиваться. Пользоваться освежителями (хотя некоторые писали, что очистители сушат резину). Есть и другие причины, мне не известные.

      @caracupa wrote:

      скорее износ накладки, а так я ее мыл регулярно, чтобы тянула.

      Меня заинтересовало — что значит «износ накладки». Не только матовость. Если шкуркой потереть, то тоже будет матовой, но тянуть не перестанет.
      @Dmitry wrote:

      Про какую резину АТЕМИ вы пишете? Ширпотреб?

      @caracupa wrote:

      Аха, он самый, старая добрая Атеми.

      Тупая пила дольше служит.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #237351

      Rolf

          • Всего сообщений: 83

        Дааа… Здесь все тот же фрейдовский треп, что и полгода назад. Нырну-ка я обратно.

      Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 598