мобильное приложение мелбет

Помогите с выбором быстрых накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите с выбором быстрых накладок

  • В этой теме 131 ответ, 30 участников, последнее обновление 23.05.2007 в 23:29 сделано barb.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144319

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      ОФФТОП: чем вам Чермет не угодил, интересно?

      hare mamburu

      #144320

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @JMJ wrote:

        … где бы почитать по нападающим шипам (выбор, специфика игры и пр.), а то кроме того что малочувствительны к чужому вращению ничего и не нашёл.

        два варианта — 1) спросить у nmark’a 2) поиск по форуму на nmark в качестве автора — вылезет мнооооого по коротким шипам…. надо будет только отфильтровать китайские липучки (афтар тоже в теме :-) )

        #144321

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @DragonFly wrote:

          ОФФТОП: чем вам Чермет не угодил, интересно?

          Как я уже отмечал, по словам всех, кто играл Cermet — ффтопку!
          Лично мне он фиолетово.
          Теперь расскажу, что слышал. Те, кто ждал от сабж. немного меньшей скорости, чем у Брайса, не ошиблись. Просто нет в ней того приятного чувства мяча. «Тупая», Ни то ни се», «Вращает плохо» -вот отзывы других игроков.
          ЗЫ К Catapult это тоже относится.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #144322

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @JMJ wrote:

            От Cermeta и Catapult тоже советую отвернутся.

            Кермет (кажется, так правильно — см. материаловедение) пробовал — не понравился. Катапультой играл — не понравилась. Да и села быстро.

            #144323

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @DragonFly wrote:

              ОФФТОП: чем вам Чермет не угодил, интересно?

              ИМХО вращение слабовато.

              #144324

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @motivi wrote:

                Как мне кажется….не знаю на счет накладок с эффектом свежего клея,но мягкими накладками немного легче начать по подрезке,чем твердыми.Например китайские(твердыми) накладки требуют более четкоко технического исполнения приема,чем мягкими,.попала по мячу не тем местом-в сетку или плоско.

                А мне кажется — наоборот. Мягкая накладка сильно катапультирует подрезку, а куда она может катапультировать подрезку — в сетку, конечно. А китайская легко поднимает практически любой запил. Есть лишь опасность, что за стол улетит. ИМХО.

                #144325

                stalker1506

                    • Всего сообщений: 32

                  Спасибо за столько ответов, не ожидал даже. Очень приятно
                  А теперь по теме. Я прислушался к вашим советам и с получением нвой степендии покупаю основание (примерно через 2 недели) Ну опять же, на спичках экономить смысла нет, поэтому из расчета финансов смотрю основание не дороже 1200 рублей, это для меня предел) Не знаю, хорошее ли это будет основание, но все же лучше моего.
                  По поводу цермета очень удивлен, даже не ожидал. А вот про Андро я не услышал ни единого слова. Был момент — думал поставить именно андро с двух сторон.
                  Очень признателен за ваши рекомендации!

                  #144326

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    По моему опыту «начинать по подрезке» однозначно легче мягкими европескими/японскими.
                    Пассаж про катапультирование мне понравился. ;)

                    #144327

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Редко получаются удачные накладки. Бери проверенное!

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #144328

                      stalker1506

                          • Всего сообщений: 32

                        Ну вот какое теперь основание брать за 1200. И будет ли оно действительно хорошее??? Или мне собирать Гергель??? :))) Ну на него я врядли накоплю, а вот какое действительно взять я даже понятия не имю. Смотрю ОFF
                        Присматриваюсь к Андро. Ну так чем же заменить мне красную накладку (вместо ЦЕрмета) .
                        Может тоже андро ставить, как я и на черную хотел ?????

                        #144329

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Андро експлорер офф+ — в этой ценовой позиции. Удачное очень — и легкое, в отличие от Гергели…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #144330

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Посмотрите на Доник. Есть большое число досок (хороших) в пределах 1200р. В том числе карбон. Но я вам настоятельно не советую брать очень быстрые доски типа Гергель, Доник Смирнов Ультра, и т.п. Слишком большой прирост скорости (все за стол). Посмотрите Dima Speedster OFF-, Waldner Dicon DONIC, Persson Powerplay DONIC, ну или Persson Powerspeed DONIC (если побыстрее). А еще основания DHS.
                            Накладки ALMANA SOUND STIGA (красная, свежий клей, будет быыыстро) или JoolaSamba (Mambo)- помедленнее.
                            Все- ИМХО. Но все — хорошее. ;)

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #144331

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              Народ…полностью не согласен с вами!!!!!!! Если с баблом тяжело и выбор между покупкой накладок и основанием,то однозначно ПОКУПКА НАКЛАДОК РУЛИТ! Нахрена ему основание с любительской резиной от летней покрышки?Что даст ему это основание?

                              #144332

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @Salut wrote:

                                …. Если с баблом тяжело и выбор между покупкой накладок и основанием,то однозначно ПОКУПКА НАКЛАДОК РУЛИТ! Нахрена ему основание с любительской резиной …

                                этого никто не предлагал… предлагалось вместо двух супер-пупер Bryce FX — Sriver G2 и наклеивания их на фанеру — купить ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ основание и накладки подешевле…

                                #144333

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @dusha wrote:

                                  @Salut wrote:

                                  …. Если с баблом тяжело и выбор между покупкой накладок и основанием,то однозначно ПОКУПКА НАКЛАДОК РУЛИТ! Нахрена ему основание с любительской резиной …

                                  этого никто не предлагал… предлагалось вместо двух супер-пупер Bryce FX — Sriver G2 и наклеивания их на фанеру — купить ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ основание и накладки подешевле…

                                  И не значит — хуже. 😉

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1072