мобильное приложение мелбет

Помогите с выбором быстрых накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите с выбором быстрых накладок

  • В этой теме 131 ответ, 30 участников, последнее обновление 23.05.2007 в 23:29 сделано barb.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144349

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @vmg wrote:

      @pawky wrote:

      Даааа…. Просто нет слов… Очень конструктивное предложение….

      А что неконструктивного? Беру каталог: Брайс — 47.90 евриков, Марк — 24.95. Теперь автор хочет клеиться, ну так лучше и взять Марк или Сривер (классика!), и заклеить слоя на три.
      И не париться!

      Я не знаю, цены какого каталога Вы приводите в пример, но они явно оторваны от нашей реальной действительности — у нас в России совершенно другое соотношение цен Брайса и Марка, а именно 969р/710р=1,36
      так что цена не очень похожа на «вдвое меньше»….
      Да, и еще — наверное в процессе дискусии Вы видимо успели позабыть про «характеристики, близкие Брайсу», имхо эти две накладки очень сильно отличаются по своим свойствам, наш фанат игры резинками Mark V — antonch, не даст мне соврать ;)

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #144350

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @stalker1506 wrote:

        … DHS? Да, накладки недорогие, но заказать их у меня нет возможности…

        где такие места? Виста-Спорт отказывается послать Вам накладки?

        #144351

        FlyANdrew

            • Всего сообщений: 71

          @dusha wrote:

          @stalker1506 wrote:

          … DHS? Да, накладки недорогие, но заказать их у меня нет возможности…

          где такие места? Виста-Спорт отказывается послать Вам накладки?

          Брал свои в pingpong.su обошлись рублей в 450-500.

          Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

          #144352

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            @pawky wrote:

            Да, и еще — наверное в процессе дискусии Вы видимо успели позабыть про «характеристики, близкие Брайсу», имхо эти две накладки очень сильно отличаются по своим свойствам, наш фанат игры резинками Mark V — antonch, не даст мне соврать ;)

            Во-первых, непонятно, какой Марк. Есть же быстрый М квадрат, я его просто не пробовал, передергивать не буду. Во-вторых, после того, что есть сейчас, что Марк на три слоя, что Брайс на один(опять же смотря какой слой клея!!!) — непонятно, куда двигаться.
            А в-третьих, в вистовском каталоге следующая по скорости за Брайсом — Торпедо. Вполне реальная цифра.

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #144353

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @pawky wrote:

              Да, и еще — наверное в процессе дискусии Вы видимо успели позабыть про «характеристики, близкие Брайсу»….

              Мне кажется, что «стремление к Брайсу» — эмоциональный порыв. Вот накладка самая быстрая, ей Креанга, там, или еще кто-то играет. Значит это круто! Да, круто. Но в стол-то попадать надо.
              Вы посмотрите, чем человек играет. После этого — и Брайс? Все стены — его. Да еще на карбоне 😈

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #144354

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                @pawky wrote:

                «характеристики, близкие Брайсу», имхо эти две накладки очень сильно отличаются по своим свойствам, наш фанат игры резинками Mark V — antonch, не даст мне соврать ;)

                Для защитника — обе быстрые. Для техничного нападающего — разные.

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #144355

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Dm_itry wrote:

                  Мне кажется, что «стремление к Брайсу» — эмоциональный порыв. Вот накладка самая быстрая, ей Креанга, там, или еще кто-то играет. Значит это круто! Да, круто. Но в стол-то попадать надо.
                  Вы посмотрите, чем человек играет. После этого — и Брайс? Все стены — его. Да еще на карбоне 😈

                  Вы посмотрите или спросите на каком уровне человек играет, а потом уже и Брайс да еще на карбоне?
                  Мне кажется, что, учитывая инвентарь, которым он играл до этого, вряд ли ему пока нужно все самое разбыстрое.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #144356

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Dm_itry wrote:

                    @pawky wrote:

                    Да, и еще — наверное в процессе дискусии Вы видимо успели позабыть про «характеристики, близкие Брайсу»….

                    Мне кажется, что «стремление к Брайсу» — эмоциональный порыв. Вот накладка самая быстрая, ей Креанга, там, или еще кто-то играет. Значит это круто! Да, круто. Но в стол-то попадать надо.
                    Вы посмотрите, чем человек играет. После этого — и Брайс? Все стены — его. Да еще на карбоне 😈

                    Да, в общем-то я и не говорю о том, что Брайс это самоцель и всем независимо от стиля и уровня играть им… Лично мне нравится эта резинка, и я не использую ее только из соображений цены и нежелания переклеиваться….

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #144357

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Вспомнил! Предыдущий обращающийся был любителем ТОНКОГО топса. Советую всем последующим обращающимся с подобной просьбой сразу смотреть ТУ тему. Про ТОНКИЙ топс.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #144358

                      stalker1506

                          • Всего сообщений: 32

                        Д что ж вы так накинулись на меня!!! Я просто хотел хорошей консультации и много подчерпнул из этой темы. Я действительно понял очень важные вещи. А вы сразу начинаете вспоминать какие-то левые темы ит.д Ну человек хочет хоть что-то подобрать себе для получения удовольствия от игры в настольный тениис. Тем более я всегда старался везде быть немного лучше других. А вы так сразу кидаетесь на меня.
                        Присматриваюсь чсейчас к основе доник, только вот в чем беда: как правильно осматривать основание на предемент различных дефектов (тьфу-тьфу, чтоб их не было) А то я читал, мол на основе винт был, а что за винт — хз.
                        Ну про накладки я тоже много понял :), поэтому исхожу из вариантов наиболее подходящих по цене и качеству. И НЕ БУДУ ГНАТЬСЯ НЕ ЗА БРАЙСАМИ, НЕ ЗА ЦЕРМЕТОМ т.к кпонял уже, что самое дорогое и последнии технологии в производстве — не значит самое лучшее

                        #144359

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Приятно послушать умного человека! И помочь… Винт — это когда фанера в профиль не ровная, а имеет вид банана или пропеллера. Много таких у стиги и баттерфляй приморак офф- славен этим дефектом. У висты можно заказать диппер офф+ — отличная доска за смешные деньги. В Спортхолле — распродажа старых диконов и ВАльднер легенд. Рустт само просебя пусть расскажет — у них классная позиция по Давей была. И не только — еще и по Банде. Только попросите попрямей! Сриверами и марками плотно занимается Виста. Мендами — видимо Рустт(думаю, и остального у них навалом). На доник-резины цены чуть ниже в Спортхолле — Варио купер С рекомендую или тибхар Спиди спин.
                          Успехов!

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #144360

                          stalker1506

                              • Всего сообщений: 32

                            Ну я живу в Харькове, поэтому возможность купить у меня только в ТТспорте (может еще и в Висте, но по-моему так не получится, буду ща точно узнавать). Спасибо за обьяснение, такой деффект ведь может являтся поводом для обмена???

                            #144361

                            stalker1506

                                • Всего сообщений: 32

                              Смотрю сейчас основы Доник, Имхо лучшее соотношение по цене и качеству (про качество я сам понял, исходя из того, что очень много людей играет именно ихними основами). И к тому же на ТТShop сейчас скидку поставил на тензорную ясаку X-tend SG, стоит это чудо всего 670 рублей. Кто то уже играл этой накладкой. Если возможно поделитесь впечатлениями о ней. Если не трудно конечно. Ну это вроде налево должно пойти, а справа будет скорее всего Сривер G2 (ну придется занять денег, а что поделаешь:) Огромная благодарность тем, кто помогает мне советом или просто мудрым словом :)

                              #144362

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Вроде в Харькове Сыпачевский инвентарем занимается… На ТТспротсайте есть его тема про рулет в форуме про накладки. Сайт там, ссылки…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #144363

                                Sever

                                    • Всего сообщений: 42

                                  @stalker1506 wrote:

                                  играю я на уровне 1 -2 разряда (конечно взрослого).
                                  Сривер брать не хочу, хочу чего-то более взрывного, мощного. Вроде как ставлю сейчас топс слева, поэтому думаю скоростной андро должен подойти. Выбираю краную накладку из расчета МОЩНОГО ВРАЩЕНИЯ,
                                  Шипами играть не пробовал и как-то просто не хочется.
                                  Спасибо за ответы

                                  Скоростная накладка для постановки техники не подойдет! При вборе накладки Вам в первую очередь стоит обратить внимание на показатели контроля.
                                  Настоятельно рекомендую взять накладку налево не скоростную, с тонкой губкой. Takiness D 1.7 мм, думаю, подойдет.
                                  Когда появится уверенное движение слева, то можно будет подумать о другой более скоростной накладке.

                                  Для игры справа, с моей точки зрения, идеально подходит накладка Mark V.
                                  Если поставить Mark V M2 2.0, то будет очень мощно.

                                  Blade: DHS Hurricane OFF
                                  FH: Andro Hexer 2.1
                                  BH: BTY T05-FX 2.1
                                  ttw rating: 450

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1012