мобильное приложение мелбет

Помогите с выбором быстрых накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите с выбором быстрых накладок

  • В этой теме 131 ответ, 30 участников, последнее обновление 23.05.2007 в 23:29 сделано barb.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 132 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144364

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Sever wrote:

      Скоростная накладка для постановки техники не подойдет! При вборе накладки Вам в первую очередь стоит обратить внимание на показатели контроля.
      Настоятельно рекомендую взять накладку налево не скоростную, с тонкой губкой. Takiness D 1.7 мм, думаю, подойдет.
      Когда появится уверенное движение слева, то можно будет подумать о другой более скоростной накладке.

      Для игры справа, с моей точки зрения, идеально подходит накладка Mark V.
      Если поставить Mark V M2 2.0, то будет очень мощно.

      Что-то мне лицо тов. Severа больно знакомое…
      Если я не ошибся и его фамилия начинается на Р, то его совету точно можно следовать. У него всегда было завидно хорошо слева. Слева для него, правда, справа, т.к. он левша. Так что не перепутайте, чем с какой стороны играть.
      Мне как раз сегодня показывали фото с Питерского Про-тура. Там на фото виден блондин Шлагер и ракетка его соперника по встрече. Так мне сказали, что это как раз ракетка Severа и есть. Хозяина ракетки там не видно было.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #144365

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Текинесс для 40 мм мяча — ну совсем без динамики. Самому давить надо слишком. Той же толщины сривер — уже поспокойнее. Слишком медленное на дыру — беззубо совсем…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #144366

        stalker1506

            • Всего сообщений: 32

          Спасибо за советы. По поводу Сыпачева я ничего не нашел :(
          еще будет вопрос. Я узнал — в Висте можно заказать мне в Харьков. Теперь вот думаю, а где лучше брать: В ВИСТЕ ИЛИ ТТШопе? Кто имел дело с этими фирмами, скажите пожалуйста. Просто в ТТ есть хорошие скидки на ясаку Х-tend SG (а вот в Висте даже в каталоге не нашел этот тензор), скидка 20%. Очень заманчиво. Я решли поставить именно Yasaka на основу Tibhar Samsonov alpha( и цена хорошая да и Самсонов ею играет :) Ну кто имел дело с этой основой — скажите свое мнение. Я понимаю, что никто не сможет сказать, подойдет ли это основание мне или нет. Просто хочу услышать какие-либо отзывы о нем. Кто им играл? как раз вроде мне по деньгам.
          в висте вроде выбор больше, даже того же Тибхара. Но цены вроде одинаковые (хотя у ТТ много скидок на очень интересные накладки)

          Даже шариков разных намного больше в Висте :)

          #144367

          stalker1506

              • Всего сообщений: 32

            Такинесс не хочу ставить, да и вообще накладки тоньше 2.0 мм тоже. Я просто со своей намачулся 1.5 Да, контроль у моей ракетки превосходный (хотя я почти другими и не играл) Т.е куда хочу срезку сыгарть — туда и попадаю. Почти с любой части стола попадаю я. А вот топсы идут не так быстро (как например на Сривере ЕЛ, которым я играл. Хотя сривер оочень древний был)

            #144368

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              На ВИСТЕ, если не ошибаюсь, скидка форумчанам на все.

              hare mamburu

              #144369

              stalker1506

                  • Всего сообщений: 32

                не понял последней фразы. А еще. Самсонов альфа основание оф или оф+?

                #144370

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Что непонятного? Приходишь на Висту, говоришь «я с ТТВ.РУ, зарегестрированный форумчанин». Получаешь скидку. Не знаю, как это работает при посылке по почте.

                  hare mamburu

                  #144371

                  Khaj

                      • Всего сообщений: 43

                    Samsonov Alpha это off-

                    Мое мнение, альфа-хороший выбор для начинающего. Не очень быстрая, легкая, средней жесткости, вибрирует.
                    Но! маленькая лопасть.
                    Еще совет, не берите экзотику типа ясаковских тензоров. Возьмите что-нить классическое, толщины 2.0, можно взять Friendship Geospin.

                    ps извините за прямоту но судя по постам очень слабо верится в 1-2 разряд, надо реальнее оценивать положение.

                    #144372

                    SergeyK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 8575

                      @stalker1506 wrote:

                      …еще будет вопрос. Я узнал — в Висте можно заказать мне в Харьков. Теперь вот думаю, а где лучше брать: В ВИСТЕ ИЛИ ТТШопе? Кто имел дело с этими фирмами, скажите пожалуйста…

                      При заказе по инету указываете в комментарии, что, мол, с TTW я. И будет Вам скидка. Проверено мною.

                      #144373

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @chopper wrote:

                        Текинесс для 40 мм мяча — ну совсем без динамики. Самому давить надо слишком. Той же толщины сривер — уже поспокойнее. Слишком медленное на дыру — беззубо совсем…

                        Это смотря, что он хочет. Быстрой ИМХО труднее научиться — за мячиком сначала много бегать придется.
                        Tackiness D — отличная классическая накладка. Ей все очень естественно играется. Как сделал, так и получил, без всякого катапультирования. Это, думаю, и имел в виду SEVER (кстати, МС), предлагая ее налево как хороший вариант для становления правильной техники. И основание для этого, наверное, тоже лучше ALL, а не OFF+++++++++++. А ускорить потом, похоже, много чем можно. Торопиться не надо 😉

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #144374

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          Я играл Самсонов Альфа довольно долгое время. Отличный контроль, легкое, небыстрое основание (OFF-/All+).
                          Маленькая лопасть. На ней отлично стоят Тибхар Рапид, Рапид X-press. Похожее- но ИМХО побыстрее (хотя в вистовском каталоге скорость одинаковая)-Вальднер Дикон (и лопасть побольше).
                          Поддерживаю предыдущих докладчиков: не надо непонятных тензоров. Сривер, Рапид, Варио Купер С,толщина 2.0, клей — и все полетит.

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #144375

                          stalker1506

                              • Всего сообщений: 32

                            Ну верится вам или нет в мой 1-2 разряд — дело сугубо ваше.
                            Ну уж просто смущает меня скидка на эту накладку. Всего 680 р. Даже Сривер дороже будет (при показателях поменьше ясаки). Да и клеем меньше дышать буду :)
                            Victor. ну у меня нет столько денег, чтобы сначала ставить All основу, потом ускорятся как вы написали и перейти на ОФ-. Потом на ОФ ит.д Просто не хочется переплачивать лишний раз. Тем более на All основании я свое уже отыграл. И точка. Уже просто техника на месте стоит, не прогрессирует как это было раньше. Надо что-то срочно менять.

                            #144376

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @Khaj wrote:

                              Samsonov Alpha это off-

                              Мое мнение, альфа-хороший выбор для начинающего. Не очень быстрая, легкая, средней жесткости, вибрирует.
                              Но! маленькая лопасть.
                              Еще совет, не берите экзотику типа ясаковских тензоров. Возьмите что-нить классическое, толщины 2.0, можно взять Friendship Geospin.

                              ps извините за прямоту но судя по постам очень слабо верится в 1-2 разряд, надо реальнее оценивать положение.

                              Что-нибудь классический — Friendship Geospin. Это сильное утверждение. 😆
                              Ясаковские тензоры — хорошая динамичная резина. С очень ярко выраженой «катапультой». Почему ее не надо — не ясно. Есть люди, которые очень довольны, а есть, кто плюется. Как и с любой тензорной резиной.
                              Friendship Geospin по-моему, allround накладка с легкой липучестью. По-моему, подходит либо начинающим, либо с людям с соответсвующей «олраунд» игрой.

                              #144377

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @Dm_itry wrote:

                                Поддерживаю предыдущих докладчиков: не надо непонятных тензоров.

                                С другой стороны, я и Рапид ДТекс Клеил. Отлично играла.

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #144378

                                Sever

                                    • Всего сообщений: 42

                                  @victor wrote:

                                  Это смотря, что он хочет. Быстрой ИМХО труднее научиться — за мячиком сначала много бегать придется.
                                  Tackiness D — отличная классическая накладка. Ей все очень естественно играется. Как сделал, так и получил, без всякого катапультирования. Это, думаю, и имел в виду SEVER (кстати, МС), предлагая ее налево как хороший вариант для становления правильной техники. И основание для этого, наверное, тоже лучше ALL, а не OFF+++++++++++. А ускорить потом, похоже, много чем можно. Торопиться не надо 😉

                                  Уважаемый Виктор, вы меня с кем-то перепутали. К сожалению я не МС, но зато чемпион города. У нас с Вами одинаковое понимание в части выбора инвентаря.
                                  Ещё раз подчеркну: для постановки техники просто необходима медленная накладка с тонкой губкой и высоким контролем. Доску так же надо брать не быструю, без карбона, класса OFF-, ALL+, желательно пожестче, для того чтобы накладка лучше пробивалась.
                                  Кстати, на моем аватаре, как минимум МСМК — Michael Maze!

                                  Blade: DHS Hurricane OFF
                                  FH: Andro Hexer 2.1
                                  BH: BTY T05-FX 2.1
                                  ttw rating: 450

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 132 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1015