мобильное приложение мелбет

Помогите с выбором быстрых накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите с выбором быстрых накладок

  • В этой теме 131 ответ, 30 участников, последнее обновление 23.05.2007 в 23:29 сделано barb.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 132 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144379

    Stalcer

        • Всего сообщений: 10

      @Sever wrote:

      Скоростная накладка для постановки техники не подойдет! При вборе накладки Вам в первую очередь стоит обратить внимание на показатели контроля.
      Настоятельно рекомендую взять накладку налево не скоростную, с тонкой губкой. Takiness D 1.7 мм, думаю, подойдет.
      Когда появится уверенное движение слева, то можно будет подумать о другой более скоростной накладке.
      Для игры справа, с моей точки зрения, идеально подходит накладка Mark V.
      Если поставить Mark V M2 2.0, то будет очень мощно.

      Blade: Butterfly Korbel MH, FH: Yasaka Mark V XS 2.0, BH: Butterfly Sriver EL 1.9

      Уважаю ваш выбор.

      Как впечатления от Mark V XS? Я хочу себе поставить на BalsaCarbo X3 (All+) направо такую накладку (я правша) или есть что-то более контрольное из серии Mark V?
      Как контроль XS’a?

      Налево думаю ставить SRIVER FX или что-то более контрольное.

      #144380

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Sever wrote:

        Уважаемый Виктор, вы меня с кем-то перепутали. К сожалению я не МС, но зато чемпион города. Кстати, на моем аватаре, как минимум МСМК — Michael Maze!

        😳 😳 😳
        Мне очень стыдно, но я не узнал Мазе.
        Но, он, блин, так похож на Регентова.
        Ладно, что хоть что-то совпало, а то пришлось бы замолчать надолго :)

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #144381

        Sever

            • Всего сообщений: 42

          @Stalcer wrote:

          Blade: Butterfly Korbel MH, FH: Yasaka Mark V XS 2.0, BH: Butterfly Sriver EL 1.9

          Уважаю ваш выбор.

          Как впечатления от Mark V XS? Я хочу себе поставить на BalsaCarbo X3 (All+) направо такую накладку (я правша) или есть что-то более контрольное из серии Mark V?
          Как контроль XS’a?

          Налево думаю ставить SRIVER FX или что-то более контрольное.

          Посоветуйте, пожалуйста, может есть какие-то более оправданные и контрольные варианты накладок? (Уровень игры средний, 2-ой разряд)

          Mark V XS не очень нравится, до этого был Mark V GPS — лучше «сидел», чпонькал сильнее. Его я Вам и рекомендую. Отличная накладка, на свежем клее просто изумительная! :)

          После того, как износится Mark V XS перейду обратно на Mark V GPS.
          Налево Sriver FX 1.9 — это правильный выбор.

          Blade: DHS Hurricane OFF
          FH: Andro Hexer 2.1
          BH: BTY T05-FX 2.1
          ttw rating: 450

          #144382

          Stalcer

              • Всего сообщений: 10

            Sever,
            спасибо за совет. В общем окончательно определился, что заказывать буду. Каким клеем лучше клеить?

            Основание: Butterfly BalsaCarbo X3 (All+, карбон)
            FH: Yasaka Mark V GPS 1.8 мм
            BH: Sriver FX 1.9 мм

            #144383

            stalker1506

                • Всего сообщений: 32

              Вообщем к новому году есть возможность у меня чуть увеличить бюджет, в связи с этим решил сделать так:
              Основа — Butterfly Schlager Inspire
              Накладка красная — Сривер FX (2.0)
              Накладка черная — Ясака X-tend SG (2.0)

              Вариант 2:
              Основа — BTY Korbel MH (но читал мол у этих оснований часто отслаиваются ручки, поэтому как-то стремно немного, хотя раз на раз не приходится)
              Красная — Сривер (2.0)
              Черная — Ясака (2.0)

              Вариант 3:
              Основа — Donic Personal powerplay
              Красная — Сривер G2 FX (2.1)
              Черная — Andro Revolution COR SuperSponge (2.0)

              Ваше мнение?

              #144384

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                У инспаера отслаивается шпон… Вариант 3 — это пулемет, на него справа лучше просто Сривер или Варио Купер С.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #144385

                stalker1506

                    • Всего сообщений: 32

                  вот это да. Основа за 50 у.е и у нее отслаивается шпон. МДА, такого я не ожидал. Ну грешили на Тибхар, типа шпон при отклейке накладки потихоньки выдергивается, но тут.
                  Склоняюсь либо к первому либо к третьему. Думал Шлагер купить, но такой поворот меня удивил. Неужели качество Доника намного лучше Батерфляя?

                  #144386

                  stalker1506

                      • Всего сообщений: 32

                    Спасибо огромное вам за помочь и трату времени на написание ответов. С каждым новым топиком вы все больше и больше открываете мне глаза на факт — «самое дорого не есть самое лучшее (самое качественное)». За это я вам признателен.
                    Для меня лучшим по цене является сочетание номре три. Конечно хорошо было бы заменить Андро на ясаку, тем более она дешевле, но в ТТШопе нет ясак черных 2.0 Только 1.8
                    А теперь вопросик по клею. Андро Future и Butterfly fair chaiк имеют ли сильные различия. Это типа самые недорогие из всех видов клея. Я просто не знаю, отличаются ли они вообще чем-либо, кроме названия.
                    При поклейке (не первый раз) нужно всегда ли наносить клей на основание. Или на основу вообще не надо клея???

                    #144387

                    Stalcer

                        • Всего сообщений: 10

                      @stalker1506 wrote:

                      А теперь вопросик по клею. Андро Future и Butterfly fair chaiк имеют ли сильные различия. Это типа самые недорогие из всех видов клея. Я просто не знаю, отличаются ли они вообще чем-либо, кроме названия.
                      При поклейке (не первый раз) нужно всегда ли наносить клей на основание. Или на основу вообще не надо клея???

                      Мой партнер клеился фэирчеком, наносят как на основу так и на накладку тонким равномерным слоем. Андро вроде без кисточки идет.

                      Мне вот интересно другое, нужно ли использовать отчистители при переклейке?

                      #144388

                      Sever

                          • Всего сообщений: 42

                        @Stalcer wrote:

                        Sever,
                        спасибо за совет. В общем окончательно определился, что заказывать буду. Каким клеем лучше клеить?

                        Основание: Butterfly BalsaCarbo X3 (All+, карбон)
                        FH: Yasaka Mark V GPS 1.8 мм
                        BH: Sriver FX 1.9 мм

                        На мой взгяд, лучше использовать недорогой клей.
                        Сейчас, у меня клей Ultra Premium. Раньше пробовал покупать дорогой Butterfly Fair Chak. Сильную разницу не почувствовал по сравнению с дешевым клеем.
                        Чтобы эффект был сильнее клейтесь «на ниппель». :D

                        Blade: DHS Hurricane OFF
                        FH: Andro Hexer 2.1
                        BH: BTY T05-FX 2.1
                        ttw rating: 450

                        #144389

                        Sever

                            • Всего сообщений: 42

                          @Stalcer wrote:

                          Мой партнер клеился фэирчеком, наносят как на основу так и на накладку тонким равномерным слоем. Андро вроде без кисточки идет.

                          Мне вот интересно другое, нужно ли использовать отчистители при переклейке?

                          Никакими очистителями пользоваться не надо. :)
                          Желательно после каждых 20-и переклеек снимать старый слой клея с накладки руками.

                          Blade: DHS Hurricane OFF
                          FH: Andro Hexer 2.1
                          BH: BTY T05-FX 2.1
                          ttw rating: 450

                          #144390

                          Stalcer

                              • Всего сообщений: 10

                            @Sever wrote:

                            @Stalcer wrote:

                            Sever,
                            спасибо за совет. В общем окончательно определился, что заказывать буду. Каким клеем лучше клеить?

                            Основание: Butterfly BalsaCarbo X3 (All+, карбон)
                            FH: Yasaka Mark V GPS 1.8 мм
                            BH: Sriver FX 1.9 мм

                            На мой взгяд, лучше использовать недорогой клей.
                            Сейчас, у меня клей Ultra Premium. Раньше пробовал покупать дорогой Butterfly Fair Chak. Сильную разницу не почувствовал по сравнению с дешевым клеем.
                            Чтобы эффект был сильнее клейтесь «на ниппель». :D

                            Как полное название ультра премиума? Тоже обламывает 75 грн давать за 250 грамм фейрчека

                            #144391

                            Sever

                                • Всего сообщений: 42

                              @Stalcer wrote:

                              Как полное название ультра премиума? Тоже обламывает 75 грн давать за 250 грамм фейрчека

                              Да вроде это полное название: Клей для настольного тенниса Ultra Premium 400 ml.

                              Blade: DHS Hurricane OFF
                              FH: Andro Hexer 2.1
                              BH: BTY T05-FX 2.1
                              ttw rating: 450

                              #144392

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @stalker1506 wrote:

                                вот это да. Основа за 50 у.е и у нее отслаивается шпон. МДА, такого я не ожидал. Ну грешили на Тибхар, типа шпон при отклейке накладки потихоньки выдергивается, но тут.
                                Склоняюсь либо к первому либо к третьему. Думал Шлагер купить, но такой поворот меня удивил. Неужели качество Доника намного лучше Батерфляя?

                                Действительно, некоторые основания склонны к отслаиванию шпона. Этим грешат TSP серии Balsa, Стиги и некоторые другие. Но скорее это связано с безалаберностью пользователей. В связи с этим есть несколько мер, позволяющих избежать этого, т.е.:
                                1)НАКЛАДКИ АККУРАТНО СНИМАТЬ С ДОСКИ СРАЗУ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ, пока клей еще свежий. Или не снимать вообще.
                                2) Доску покрыть лаком (метода данного процесса не раз обсуждалась на форуме).
                                Тибар (альфа) вообще не склонен к выдергиванию шпона, поскольку, видимо, лачен в заводских условиях.
                                Кстати
                                @stalker1506 wrote:

                                Вариант 3:
                                Основа — Donic Personal powerplay
                                Красная — Сривер G2 FX (2.1)
                                Черная — Andro Revolution COR SuperSponge (2.0)

                                Действительно, если заменить накладки на Варио Купер С 2,0 и 1,8 (бэкхенд) сочетание получится немного медленнее, но зато и более контрольным.
                                ИМХО Данное сочетание самое быстрое из перечисленных вами.

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #144393

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  Если покрыть Inspire тонким слоем лака, то ничего не отслаивается. Отыграл деревяшкой 8 месяцев, отдирая накладки на каждой _последующей_ тренировке, и все отлично. Вообще я каждую деревяху сейчас лаком покрываю.

                                  А деревяха на мой взгляд чрезвычайно удачная.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 132 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1123