мобильное приложение мелбет

Помогите с выбором быстрых накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите с выбором быстрых накладок

  • В этой теме 131 ответ, 30 участников, последнее обновление 23.05.2007 в 23:29 сделано barb.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 132 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144394

    stalker1506

        • Всего сообщений: 32

      тут выплыла еще одна проблема. Вот смотрю я основу Доник Паурплэй в ТТШопе. Стоит 912 р, 7 слойное основание (выбираю ручку ласточкин хвост). Смотрю Висту (цена почти на все товары совпадает, за исключением товаров со скидкой:), этот же Доник — 722 р. (но на картинке основание не такое, как на сайте ТТШопа.) Дальше — интереснее.
      Доник такая же, только название с приставкой Сэнсо В1 и В2 — 912 и там и там, НО:
      На сайте ТТшопа эта основа — 7 слойноа, на сайте же Висты — 5. Кому верить?? Я понимаю, что характеристики нигде не совпадают, так в принципе и должно быть. Т.к контроль и другие понятия — субьективные, для каждого игрока- разные. Но тут отличаются сами основание по своему строению.

      И вообще, в чем будет разница между 5 слойным и 7 слойным основанием?

      Тут еще выплыла непонятка: Аndro Revolution COR SUPER SPONGE андо клеить или не надо? На просто Революшине написано тензор, эффект свежей поклейеки, читаю про Революшн Super Sponge-лучше играется на свежем клее. И че, я так и не понял. По-моему изготовители накладок специально хотят запутят нас, теннисистов :)

      #144395

      stalker1506

          • Всего сообщений: 32

        И чем отличается Доник Паурплэй Сенсо В1 от просто Пауэрплэя. Если ручку я буду брать Fl (а там вроде какие-то в ручке самой отличия)

        #144396

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Чижолая тока однозначно…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #144397

          stalker1506

              • Всего сообщений: 32

            ну 85 гр. — это еще не очень тяжелая

            #144398

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @stalker1506 wrote:

              И чем отличается Доник Паурплэй Сенсо В1 от просто Пауэрплэя. Если ручку я буду брать Fl (а там вроде какие-то в ручке самой отличия)

              Читаем сайт Доник
              http://donic-english.icsmedia.de/
              Видим — что с сенсо, что без — 7 слоев. V1- быстрее, V2 — контрольнее.
              В чем отличие 7 слойной от 5 слойной? В одной 7 в другой 5 слоев 😆
              Опять же смотрим сайт Доник и Виста — Пауэрплей — одинаковая картинка, Пауэрплей Сенсо — тоже!
              Доска с Сенсо V1 — самая быстрая из линейки Пауэрплей.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #144399

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Dm_itry wrote:

                В чем отличие 7 слойной от 5 слойной? В одной 7 в другой 5 слоев 😆

                Чисто деревянные 7-слойки будут в среднем быстрее и чуть тяжелее 5-слоек. Они обычно и чуть жестче, хотя могут быть различные сочетания шпонов. Это доски для нападения без карбоновых заморочек.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #144400

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  У нас тоже народ ругался на Инспайер по поводу качества( если чел будет на тренировке, спрошу, что именно там х…орошее ). Человек перешел на Гергель и сейчас доволен.

                  Нормальный клей (который вистовский жидкий и который классом повыше) снимается руками. С непривычки пару-тройку раз помучаешься, потом будешь снимать за 5-10 минут. Еще легкость снятия клея зависит от жесткости губки и числа переклеек. У меня на обычном Марке губка пожестче, снимается после 30-50 слоев клея, с мая этого года снимал более 10 раз(!!! знаю, пора менять накладку), а на Марке GPS губка мягче снимал три раза и обе губки примерно в одинаковом состоянии. Правда, на простой Марк кладу 3 слоя клея, а на GPS — один.

                  Sriver FX 2.0 не бывает, есть 1.7 1.9 2.1 max.

                  Но ход мыслей уже правильный.

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #144401

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @vmg wrote:

                    @Dm_itry wrote:

                    В чем отличие 7 слойной от 5 слойной? В одной 7 в другой 5 слоев 😆

                    Чисто деревянные 7-слойки будут в среднем быстрее и чуть тяжелее 5-слоек. Они обычно и чуть жестче, хотя могут быть различные сочетания шпонов. Это доски для нападения без карбоновых заморочек.

                    Да, конечно. Все верно. Только забавно.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #144402

                    stalker1506

                        • Всего сообщений: 32

                      решил сделать маленькую замену в варианте номер 3:
                      Основа Donic Personal Powerplay Senso V1
                      Красная Sriver G2 FX (2.1)
                      Черная Andro ZENITH G SUPER SPONGE (2.1)
                      Просто кажется за революшеном не буду успевать я. Да и зенит дешевле.
                      Уже завтра делаю заказ.
                      Что скажете о ЗЕНИТЕ????

                      #144403

                      Olegam

                          • Всего сообщений: 365

                        @stalker1506 wrote:

                        решил сделать маленькую замену в варианте номер 3:
                        …..
                        Уже завтра делаю заказ.

                        Ну давай уж, решайся! :)

                        #144404

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Зенит — это для любителей полных подушек. Такие есть и на форуме. Т.Е. от этой резины либо балдеют, либо плюются. В отличие от кондовых марк, сриверов, менд, варио и тд. Латарея…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #144405

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Ну и пулемет Вы заказали. Взяли бы V2 — лучше будет… И обычный сривер 2.1 на форхенд и бекхенд… Будет все равно слегка мощнее, чем у Болля и Корбеля… Не говоря уж про китайцев. Всех почти…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #144406

                            stalker1506

                                • Всего сообщений: 32

                              В 2 только с анатомической ручкой. Другого варианта нету. Ну я не думаю что это пулемет. Слева поставлю помягче что-нибудь, а справа я к Сриверу Г2 думаю легко приспособлюсь. Ну и основа тоже вроде удобная, легкая. Все, завтра делаю заказ. Кстати, кто уже делал заказы через ТТШоп за границу, как получать товар??? Через почтовое отделение?

                              #144407

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @stalker1506 wrote:

                                Что скажете о ЗЕНИТЕ????

                                О Зените сказано много. Лично я к Зениту отношусь так — ффтопку! 👿
                                Ничего не чувствую, ничего не вращаю, ничего не понимаю. ИМХО.

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #144408

                                stalker1506

                                    • Всего сообщений: 32

                                  понял

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 132 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1071