мобильное приложение мелбет

Помогите с выбором быстрых накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите с выбором быстрых накладок

  • В этой теме 131 ответ, 30 участников, последнее обновление 23.05.2007 в 23:29 сделано barb.
Просмотр 12 сообщений - с 121 по 132 (из 132 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144424

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @chopper wrote:

      Лучше Сыпачевского найдите. СайтТТспорта — правый верхний угол. Дальше — форумы — накладки. Дальше на второй странице тема про Рулет от нойбауера. И ссылка электронная — не копируется, блин. Успехов. Свой дилер в городе — лучше. И макс не берите по любому… Тем более у ватного фх — клей лить замучаетесь.

      http://barbttt.livejournal.com

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #144425

      anmarkina

          • Всего сообщений: 262

        ДФ: Мерзкая вязкая грязно-желтая жижа так же похожа на фирменный Энерджи, как Горбатый на Шестисотый.

        Что за хрень?! На Горбатых, что не люди? Ну давайте посоветуем студенту копить на 600-й.

        Мерзкая, зловонная жижа… Прям не клей, а содержимое фурункула.

        Цвет, кстати, как у моего Москвича – приятный и практичный. А ваш Энерджи, поди, серебристый металлик, как ваша Мазда?
        И почему это вдруг, клей из хозмага грязный, может просто руки чаще мыть, как советовал Семашко.

        ДФ:Перекленная накладка играет по-другому. Дело вовсе не в скорости.

        Дело именно в скорости. Для этого переклейку и придумали, для того и применяют. Андро утверждает, что скорость при переклейке увеличивается на 3%, а вращение на 9%. Увеличение вращения позволяет посылать более мощные топсы и надежнее попадать ими на стол. Это может субьективно ощущаться как увеличение контроля. Все! Остальное от лукавого.

        #144426

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Насчет увеличения скорости и вращения в процентах — не знаю, не считал. Но по качественным изменениям при переклейке — согласен с Anmarkina. Просто на различных накладках (точнее — при разных типах губок) переклейка сказывается по-другому. К каждой следует подобрать прежде всего необходимый способ клейки.
          Отличие фирменного клея от клея в тюбиках -есть, конечно. Но клей в тюбиках — он тоже бывает разный. Иногда попадается очень даже ничего. И по консистенции, и по результату применения. Кстати. тут я недавно приобрел Ярославский — ни консистенция, ни равномерность намазывания и высыхания меня не удовлетворяют. Стига Энерджи,в самом деле, классный. Вот только достать его в Киеве — проблема. Однажды привезли из Москвы — уже закончился. А заказывать один клей ?

          #144427

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @anmarkina wrote:

            ДФ: Мерзкая вязкая грязно-желтая жижа так же похожа на фирменный Энерджи, как Горбатый на Шестисотый.

            Что за хрень?! На Горбатых, что не люди? Ну давайте посоветуем студенту копить на 600-й.

            Что за хрень? При чем здесь люди/ не люди? Речь идет о потребительских свойствах. Вы изволили выразиться, что клеятся ради самоутверждения. Так вот, далеко не все так поступают. И если речь идет о качестве, то далеко не все равно, что выбирать.

            @anmarkina wrote:

            Мерзкая, зловонная жижа… Прям не клей, а содержимое фурункула.

            Как отметил уже Север8, тюбики бывают разные. Тот «нефирменный» клей, который я видел совсем недавно у Метаксы — именно «мерзкий». Им, имхо, накладку жалко мазать. Она после этого становится заскорузлой, губка крошится… Ужас.

            @anmarkina wrote:

            Цвет, кстати, как у моего Москвича – приятный и практичный. А ваш Энерджи, поди, серебристый металлик, как ваша Мазда?
            И почему это вдруг, клей из хозмага грязный, может просто руки чаще мыть, как советовал Семашко.

            Энерджи — прозрачный. Моя Мазда — красная. Клей в тюбике грязный по цвету. Почему — не знаю. Руками не клеюсь.

            @anmarkina wrote:

            ДФ:Перекленная накладка играет по-другому. Дело вовсе не в скорости.

            Дело именно в скорости. Для этого переклейку и придумали, для того и применяют. Андро утверждает, что скорость при переклейке увеличивается на 3%, а вращение на 9%. Увеличение вращения позволяет посылать более мощные топсы и надежнее попадать ими на стол. Это может субьективно ощущаться как увеличение контроля. Все! Остальное от лукавого.

            Жаль, что вы так думаете. Видимо, никогда не клеились нормальным клеем. На тех накладках, которые под переклейку делали.

            hare mamburu

            #144428

            borg

                • Всего сообщений: 909

              @DragonFly wrote:

              @anmarkina wrote:

              ДФ: Мерзкая вязкая грязно-желтая жижа так же похожа на фирменный Энерджи, как Горбатый на Шестисотый.

              Что за хрень?! На Горбатых, что не люди? Ну давайте посоветуем студенту копить на 600-й.

              Что за хрень? При чем здесь люди/ не люди? Речь идет о потребительских свойствах. Вы изволили выразиться, что клеятся ради самоутверждения. Так вот, далеко не все так поступают. И если речь идет о качестве, то далеко не все равно, что выбирать.

              @anmarkina wrote:

              Мерзкая, зловонная жижа… Прям не клей, а содержимое фурункула.

              Как отметил уже Север8, тюбики бывают разные. Тот "нефирменный" клей, который я видел совсем недавно у Метаксы — именно "мерзкий". Им, имхо, накладку жалко мазать. Она после этого становится заскорузлой, губка крошится… Ужас.

              @anmarkina wrote:

              Цвет, кстати, как у моего Москвича – приятный и практичный. А ваш Энерджи, поди, серебристый металлик, как ваша Мазда?
              И почему это вдруг, клей из хозмага грязный, может просто руки чаще мыть, как советовал Семашко.

              Энерджи — прозрачный. Моя Мазда — красная. Клей в тюбике грязный по цвету. Почему — не знаю. Руками не клеюсь.

              @anmarkina wrote:

              ДФ:Перекленная накладка играет по-другому. Дело вовсе не в скорости.

              Дело именно в скорости. Для этого переклейку и придумали, для того и применяют. Андро утверждает, что скорость при переклейке увеличивается на 3%, а вращение на 9%. Увеличение вращения позволяет посылать более мощные топсы и надежнее попадать ими на стол. Это может субьективно ощущаться как увеличение контроля. Все! Остальное от лукавого.

              Жаль, что вы так думаете. Видимо, никогда не клеились нормальным клеем. На тех накладках, которые под переклейку делали.

              Ja ne vtjanulsa, o chem trete? O nakladkah ili o klee?

              #144429

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Обычно в топике начинают про Фому, продолжают про Ерему, а завершается всё грызнёй. Ну так уж мы устроены. Не берите в голову. уважаемый.

                #144430

                Nadenka29

                    • Всего сообщений: 1430

                  @borg wrote:

                  Ja ne vtjanulsa, o chem trete? O nakladkah ili o klee?

                  Ну а что вы хотели, уже в этой теме исписано 9 станиц. 9 страниц говорить о быстрых накладках очень сложно, вот и переходят сначало на клей. а потом……как сказал Sever8.

                  #144431

                  anmarkina

                      • Всего сообщений: 262

                    на различных накладках (точнее — при разных типах губок) переклейка сказывается по-другому. К каждой следует подобрать прежде всего необходимый способ клейки.

                    Так сложилось, что стал переклеивать Харикен. Первые 15-30 мин. на накладке остаются вмятины от мяча. Может надо что-то делать?

                    2ДФ За резкий тон прошу прощения. В оправдание скажу след. :

                    1. в вашеи посте мне послышались нотки классовой ненависти
                    2. мне показалось, что в вашем понимании, все посты должны способствовать росту продаж. Особенно это было заметно в дискуссиях о подделках.

                    Если ошибся, еще раз прошу меня извинить.

                    Играл Революшн Глю, у нее на хар-ках была сноска «на быстром клее». Быстрым клеем пользоваться не довелось. В тюбике мне нравится не только цена, но и то , что можно развести как надо. Накладку со снятым клеем (а тем более новую) пару раз клеешь неразведенным, а потом разводишь все жиже. И дешевле и реже снимать.
                    Клей использую один, питерский, в желто-зеленом тюбике с красной надписью «резиновый». Его вряд ли подделают, а фирменный- кто знает…

                    #144432

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Классовая ненависть у меня, в данном случае, только к отдельным видам клея. Есть приемлемые нефирменные. Но есть такое г… Ни размазать, запах убийственный (на весь зал), губку не размягчает — только прикрепляет к накладке да еще портит. В общем — ужос. Т.е. до какого-то момента разумно смотреть на соотношение цена/ качество и поступаться качеством, если нет лишних денег (либо просто не особо то и надо). «Не все клеи одинаково полезны» )))

                      hare mamburu

                      #144433

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        В Питере еще есть литровая банка как в тюбике — за 50 рублей в Максидоме. Цвет и консистенция при соответствующем разведении очень похожи на фирменные(один к двум-трем). Я клеил — накладку размягчает вполне, скорость — да, не очень(а мне и не надо — моя сила в контрастных вращениях), и, будучи очень жидко разведеным безином, все равно дает толстоватый слой. Сейчас клеюсь фирменным — но сказать, что кипятком хожу от него — преувеличение. Чпоньк погромче, полет побыстрее, соотношение цены — см.выше. ТРИ ЛИТРА клея за полтинник — это не горбатый…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #144434

                        anmarkina

                            • Всего сообщений: 262

                          Ну, что вы все горбатый, да горбатый. На него я помню фанаты были. А еще я помню, на него ставили 50-сильным мотор от чешского рефрижератора — не 966, а 911 каррера.

                          #144435

                          barb

                              • Всего сообщений: 27

                            @stalker1506 wrote:

                            Ну я живу в Харькове, поэтому возможность купить у меня только в ТТспорте (может еще и в Висте, но по-моему так не получится, буду ща точно узнавать). Спасибо за обьяснение, такой деффект ведь может являтся поводом для обмена???

                            Я — это Алексей Сыпачевский, ася 310483940
                            Страница моя http://barbttt.livejournal.com/
                            Там есть обзоры инвентаря и всякие полезные статьи про него.
                            Я серьезно занимаюсь ИЗУЧЕНИЕМ инвентаря, поэтому пишу про него всякое.

                            Ибо у меня можно не только купить практически любой инвентарь, я еще и могу правильно подобрать накладки и основание.

                            На странице всегда есть все мои координаты — обращайтесь
                            Не обязательно ко мне обращаться только из Харькова. Службы доставки работают по всей Украине.

                            Кто про меня сообщил — спасибо :)

                            нафиг клей - Plasma рулит!

                          Просмотр 12 сообщений - с 121 по 132 (из 132 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 1014